Разочаровал муж

Все началось почти что сразу как я вышла замуж. Родители у меня строгие и ни дали пожить с парнем до замужества и узнать человека в бытовых условиях.

Он ни с кем из моей семьи не общался. И говорил что они лезут в нашу жизнь. Хотя ни разу не было ни упрека ни намека в его сторону.

20 марта внезапно умерает мой папа. Я хотела переехать к маме т. к. потдержать еу же живем мы на съемной квартире а она в доме.

Я с ним разговаривала просила переехать. На что он мне в ответ сказал:"Что она инвалид что ли... Чтоб с ней сидеть".

И эти слова были началом так сказать ненависти к нему. Я не могу себя успокоить, у меня чувство что я бросила маму, ведь она живет одна в большом доме и не могу ей помочь когда нужно.

Старшая сестра его просто возненавидела и мама тоже. Постоянно твердят что он не мой человек.

Когда у нас семейные праздники он ни с кем не общается, лицо у него вечно недовольное и после застолья он мне выказывает что нибудь.

Он зарабатывает не плохо. Но денег с его стороны я не вижу... Они уходят за долги которые он набрал до свадьбы. Живем на мои 8 000 тысяч.

И я незнаю что делать. Он меня бесит уже даже по мелочам, даже от того что пошутит тупо.

Я так устала от всего. Мне прям не хочется жить. Все это до такой степени нагнетает.

Онлайн консультация Разочаровал муж

Здравствуйте shynulis!

Случайно увидел ваше письмо и не хочу остатся в стороне, от вашей проблемы.

Прежде всего замечу, как вот вы написали в письме, о вашем муже, ну вот исходя из этого, вероятно, вы, действительно, долго не уживётесь в месте.

Вот ещё замечу вам, ваш муж, показал уже своё отношение к вашей маме. Знаете то что он сказал, что (она инвалид что ли) говорит в первую очередь, о его собственной, до нельзя заниженой самооценке. А это только, ваша мама в порядке, и на ногах, и здорова, и Слава Богу!

Вы, тем более говорите в письме, что живёте на ваши восемь тысяч, а его денег не видно, хоть он и не плохо получает.

Как я увидел из письма, может ошибаюсь, может вы не указали, у вас пока ещё нет детей, да даже, если и есть, вам shynulis, стоило бы, исполнить сейчас, свой дочерний долг, перед своей мамой, как мне видется, в этой ситуации.

У вас сейчас выбор, часто бывает так, что нужно, "взять здоровую синицу в руку, что бы отпустить больного журавля в небо", о чём я это говорю вам?

Вероятно, вам, может будет, своего рода, трудный выбор, между - мужем и жизнью на на съёмной квартите, а она ваша мама живёт в доме, так ли понял на счёт жилья не уверен.

Я могу тут ошибатся разумеется, но вот, не стало отца у вас, и сейчас, там, дома, сестра ваша, и мама ваша, родители у вас строгие, и не дали пожить с ним, с парнем, узнать его, вот кто не дал узнать его, по лучше в бытовых условиях?

Мама, всегда ближе по духу к дочери, мама, всегда желает дочке, только добра, чаще всего, как я полагаю. Может быть, папа был в каких то моментах не прав, может нет, сложно, всё это, увидеть, в этом вашем письме.

Однако, какой поворот событий и дальнейшие следственные причины, вашего первого правильного осознанного шага shynulis, который, вы может, наберётесь смелости и зделаете, а может и нет. Вы прийдёте в свой дом и поддержите свою маму, столько, сколько нужно, а по ответным действиям вашего мужа, вы поймёте, ваше сердце вам подскажет, как быть, что делать, ведь знаете, не что так не связывает, и не даёт исправить ситуации, когда уже есть дети, которые, потом живут с папой и мамой, невинные, ничего не знающие, и не понимающие, а почему мама, всё время, в одиночестве, тихо плачет, а отец злой, ругается на маму, а то и руку на неё подымает.

Знать где бы упасть, соломку подстелить, да вы ещё и не упали пока, shynulis.

Удачи вам, правильных решений.

Онлайн консультация Разочаровал муж

Доброго времени суток!

Информации не достаточно для того, чтобы понять что на самом деле происходит.

На вашем месте, я бы не торопилась с выводами, особенно навязанными извне > Старшая сестра его просто возненавидела и мама тоже. Постоянно твердят что он не мой человек. , вам необходимо самой во всем разобраться, так как из всего описанного вами о вашем муже - ничего особо негативного не видно.

В том что он хочет жить отдельно и не любит семейные праздники, а также мало зарабатывает нет ничего плохого.

А вот то, что вы все его ненавидите (вы, мама и сестра) - это не очень хорошо. Предлагаю вам проанализировать как в вашей семье у женщин складывались отношения с мужчинами - у мамы с папой, есть ли муж у сестры? Может проблема в этом?

Счастья вам, любви и теплых отношений.

С уважением, Ирина Ольховская.

Онлайн консультация Разочаровал муж

Здравствуйте, shynulis.

Ну, может быть, ещё немножко пожить вместе, подождать, когда что-то изменится? Ваше отношение к нему, или его поведение? Вдруг...
Я ушла от него!!!!
Господи дай сил все перетерпеть и не сдаться!!!
Жалко? А себя Вам не жалко?! Боже! Ну что же за женщины!!! Вы живете один раз. Вы не думали, что сейчас уходят Ваши лучшие годы? Я пол года потратила вот на такого "жалко" и очень сожалею. Это был мне урок. А то, что ему кажется, что все его за дурака считают, значит какие-то поводы были так думать. Если бы Вы его любили, можно было бы предложить как-то повышать изо дня в день его самооценку... Ну а так, если есть желание...
Здраствуйте.
Да я у него спрашивала,разговаривала,давала совет,хотела помоч.но он говорит что все его считают за дурака и ему с ними не о чем разговаривать.

Да я еще с ним, мне его жалко и он этим пользуется.
Я не боюсь остаться одна,этого не будет.
Мне просто интересно не как психологу, а как человеку...
1. А вы у него спрашивали почему он " ни с кем не общается, лицо у него вечно недовольное и после застолья он мне выказывает что нибудь"?
2. Почему после "И эти слова были началом так сказать ненависти к нему" Вы еще с ним? Боитесь остаться одна?

По теме Разочаровал муж

Муж трудоголик

Вам иногда нравится секс? Женщины, в эти самые моменты обратите пристальное...
Психология

Идеальный муж

Ты думаешь, что идеальный муж это тот, кто не пьет, жену не бьет и приносит...
Психология

Муж увлекся порно

Вы купили себе сногсшибательный комплект нижнего белья и, налюбовавшись...
Психология

Муж неудачник

Эта болезнь излечима Он уже полгода не может найти себе работу. Потому что какая...
Психология

Если муж предложил секс втроем

Новогодние праздники - время сюрпризов, перевоплощений и игр. И вот вы...
Психология

Если муж увлекся... Собой

Не для этого созданы представители сильного пола. И тем не менее сегодняшние...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни