Неподъемная работа

Психология про Неподъемная работа, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Школа жизни: Конфликты на работе. Как их избежать?
Каких «зверей» можно встретить в офисных джунглях?

Конфликты на работе – можно ли их избежать? Вероятно, нет. Просто надо лучше знать психологию общения и учиться ладить с разными людьми, включая и таких, которые своим «вредным», неуживчивым характером мешают нормальной работе коллектива.

Работа – общеизвестный источник стрессов. Психологи подсчитали, что четыре человека из пяти (!) не удовлетворены своей работой. Причины...

Стресс является неотъемлемой частью любого взрослого человека. К сожалению, в настоящее время очень много работ связано с эмоциональным напряжением, повышенной усталостью, раздражительностью. Все эти факторы и создают стрессовые ситуации.

Конечно, вечером придя домой, человек может полностью расслабиться в кругу семьи и следующий день начать с полной энергией.

Но что делать, если стрессовые ситуации не дают нормально работать? Еще хуже – начальник начинает видеть эту ситуацию и делает...

Каждый способен понять, что происходит, когда человек теряет хорошую работу, а продолжительные попытки найти новую, оказываются безуспешными. От такой личной невостребованности чаще всего человек ощущает себя никчемным и впадает в депрессию.

Чтобы вылезти из психологического болота, необходимо понять предпочтения этой унылой «дамы» по имени Депрессия. Она обожает внимание и не выносит, когда мы ее игнорируем и начинаем действовать. Ведь жизнь – это движение!

У этой дамы есть три...

Аффирмации – это утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Но не только…

Аффирмации – это мысли, слова, чувства, эмоции, которые каждый из нас использует в повседневной жизни. При этом, как все мы понимаем, используем мы не всегда позитивные, но и негативные утверждения. Так что в первую очередь, если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему с помощью аффирмаций, то нужно использовать их только в позитивной форме.

Итак, как это...

Сегодня устроиться на работу, не имея опыта, - задача не из лёгких. Одно дело, когда о наличии стажа свидетельствуют записи в трудовой книжке, но совсем другое, когда ты ищешь своё первое место работы.

Пытаясь устроиться на работу после окончания вуза, мой приятель Артём штурмовал организацию за организацией, покупал газеты с вакансиями и прочёсывал интернет-сайты.

Получив заветные координаты, смело набирал номер телефона, а дальше…

Будучи уверенным в себе и напористым, он игнорировал...

Психика человека новой эры Водолея в отличие от человека старой эпохи рыб, имеет не тринитарную, а тетраэдную структуру, она организована по принципу квадрата.

Этот квадрат составляют бессознательное-подсознание, сознание.

Транс-сознание и программа их организации (матрица, интеллект), которые объединены через их взаимосвязь и взаимодействие в психику как в целостный, безграничный, бесформенный, безмерный энерго-информационный контур (покой, осознание, смысл, вдохновение, любовь...

Здравствуйте! Когда я устроилась на нынешнее место работы 3 года назад, то обнаружила, что отношения в коллективе просто ужасные, обстановка тягостная. Люди на разговаривали друг с другом, не справляли праздники и вообще избегали друг друга. А если и разговаривали то тихо и по углам. Конечно сразу заметила, что начальник отдела очень не коммуникабельна, но злопамятна и хитра, да и заместительницу подобрала аналогичную.

Мне почти 2 года по несколько раз в день хотелось уйти и не возвращаться...

Я работаю бухгалтером. В июне мной несознательно была совершена ошибка, обнаруженная недавно моим главным бухгалтером.

В результате этого, я должна организации сумму, превышающую мой месячный заработок. Если бы только деньги... Все выглядит так как будто я сделала это специально для того чтобы присвоить эти деньги себе. Я их в глаза не видела.

Пыталась разобраться - не могу понять куда я их дела. Ответственность свою я понимаю.. Но! Как теперь смотрят на меня коллеги? Как мне вести себя...

В Киеве я прожил во время учебы, и потом долгое время жил, тратя заработаные за границей деньги, и пытаясь добиться успеха, то в одном, то в другом. Кончилось все провально, и я вернулся в город, в котором родился. Но здесь я, хоть и имею работу и все необходимое для существования

(кроме девушки), но просто как растение пускаю корни и шатаюсь по ветру. Без движения, роста, развития, я деградирую.

Но вот снова (или по новому), пойти на риск, сделать не шаг, а прыжок вперед, никак не...

В итоге, ее активная борьба со мной затянулась на три года... Она умудрилась настроить против меня половину коллектива. На работу последнее врямя хожу как на каторгу)) недавно в ее компьютере нашла переписку наташи с одной из наших коллег, за день девушки исписали 6 листов печатного текста...

И все обо мне. Прокоментировано каждое мое действие в течении рабочего дня, вся моя личная жизнь задета в грязных подробностях.. Показала "Шедевр" зам. Начальнику.. Не помогло))) девочки сказали, что это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неподъемная работа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни