Неподъемная работа

Психология про Неподъемная работа, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! У меня проблема, которая долгое время меня мучает. Не могу найти работу, куда бы меня не приглашали, почти ничего не нравится. Не могу расслабиться, постоянно думаю только о работе. Места, куда бы я хотела пойти, меня туда не берут.

Обидно. Отсюда стресс, страх. Как адаптироваться на новом рабочем месте? Стоит ли идти на любую работу только ради денег, чувствуя при этом душевный дискомфорт, при котором желание идти на новое место совершенно отпадает?

Год назад закончила...

Здравствуйте, около 5 лет я проработал вместе с коллегами в одной компании, после долгой и упорной работы меня повысили и поставили в роли руководителя. За эти годы я основательно изменился, бросил курить, пить и практически все время уделяю работе. Я уверен, что эта должность мне по силам, но почему-то я чувствую себя высокомерно по отношению не только к коллегам, которыми приходиться управлять, но и перед советом директоров.

Каждый раз, когда от меня требуются, четкие и уверенные решения, я...

Здравствуйте, психологи!

Некоторые вопросы вызывают во мне негодование и агрессию. Я не знаю, что мне с этим делать. Почему я не отношусь к этому спокойно??

Ниже пример вопроса, который стал темой одного разговора.

Видимо, все дело в установках, т. е. они разные. Мои установки не устраивают кого-то и меня бесит это. Почему для меня все это так важно??? В чем причина того, что мнение других может вывести емня из себя, если оно не совпадает с моим?

Пример темы:
Традиционно женской...

Уже долгое время не могу найти работу... После окончания учебного заведения с усердием начала искать работу, но ничего не получалось, я сейчас думаю что я четко не могла определится чего хочу. После этогоо началась длительная депрессия, во время кторой мне вообще ничего не хотелось тем болле поиска работы.

Но время от времени я ходила на собеседования но не получалось ничего и со временем у меня образовался навящевый страх перед отказами, я так сильно начинаю нервничать на собеседованиях что...

Мне 23 года! Получил степень бакалавра техники и технологии по направлению приборостроение в 2010 году в питере. После окончания приехал домой в рязань. Не мог найти нормальную работу. Работал электромонтажником пол года, потом техником на электростанции. Сейчас уже 3 месяц работаю помощником сис админа ( т. е в мою обязанность входит - установка софта, ремонт компов, настройка принтеров, сеть ит.

Д). Т. е ничем конкретно меня не учат, сам набираюсь опыта в айти сфере, но фирма строительная...

Техники разные, но у всех есть нюансы.
Есть супертехника вейланс - но там надо иметь хорошее воображение, а у меня с ним проблема.

Турбо-сусулик скоро буду применять заново как вычисли все факторы влияющие на результат - пока энергию и намерение только вычислил - при них срабатывает. Лазарев, как и Свияш, тоже говорит чем больше энергии, тем быстрее эффект.

ПЭАТ много сессий надо - моё мнение.
РПТ не даёт 100% гарантии - а самому обучиться не возможно ей.

ТМО почему то не работает...

Добрый день. Мне 26 лет живу в небольшом селе и работаю бухгалтером. Наше предприятие реорганизуют. Предстоит сокращение штата. Сокращают и меня. Поэтому приходится искать работу. И ничего не получается. Принимают других, или более опытных бухгалтеров или по-знакомству, или по-каким-то другим причинам.

В принципе и вакансий не много. Но у меня наверное уже появляется какой-то комплекс неполноценности и безысходности. Стучишь в двери, а они закрыты. Посоветуйте, пожалуйста, как справится с...

За это время прошла с ним огонь и воду, и т. д. Сначала подсел на наркотики, еле как побороли. Я уходила к родителям, возвращалась вновь. Не могла жить без него. Жалела. Первые 2 года совм. Жизни он работал, потом, как начал употреблять, его естественно, уволили. Потом долго не мог бросить. Вот уже почти год как не употребляет, но на работу так и не устроился. Я тяну его одна. Теперь уходит в периодические запои.

С дружками, не ночует дома (они с зятем пьют, у него он остается.) Я в отчаянии...

Добрый день! Ваш совет очень помог, но сейчас я опять, видимо, не обойдусь без вашей помощи. Напомню о предудущем письме - http: //www. Sunhome. Ru/compensation/stress/kak-radovatsya-zhiznyu-odnoi.

Летом 2013 года на работе было совсем тяжко. У нас была сеть магазинов, они периодически закрывались. Меня вымотали, работала без выходных и тут я решила, что этим летом я обязательно отдохну. Возьму отпуск, наконец-то. Я поехала туда, куда езжу каждый год по возможности с детсва - на базу отдыха...

Мне 20 лет, на работу пришла с восемнадцати. Все друзья завидуют, все говорят, какая прекрасная у меня работа, по специальности и платят регулярно. А я работаю и по выходным, и по вечерам, ничего не успеваю, ни на пары ходить, ни высыпаться, ни с близкими видеться.

Уже даже подработку нашла на будущее, без денег не останусь. А уволиться боюсь. Как на меня все будут смотреть, как начнут уговаривать, как я потом буду две недели отрабатывать, когда меня все будут презирать. Что делать?

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неподъемная работа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни