Мужем

Психология про Мужем, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Развелась год назад с мужем, общих двое детей. Младший заболел сразу же после рождения, т. е. это все в нем было еще в утробе, когда его мама пыталась прокормить семью, работала, и с работы пошла на роды. Понимаю, что это вызывает у некоторых непонимание, но меня поймет та или тот, кому не на кого полагаться, когда надо прокормить себя и двух других деток. Супруг бывший попивал.

Сколько зарабатывают пьющие люди - поймут только те, кто с ними жил или еще живет. Да, понимаю, творческая...

Здравствуйте! Я живу с мужем 6 год, у нас маленькая дочка 3 годика. Когда мы только познакомились, я считала, что он просто мой идеал, что это тот мужчина о котором я так мечтала, красивый, обходительный, внимательный, дарил подарки, пусть мелочи, но очень приятные, целовал руки на каждом свидании, говорил комплименты, очень часто говорил, делал массаж. Все было как в сказке, через полгода мы поженились.

Примерно через год - полтора все стало потихоньку испаряться, комплименты стали очень...

Каждая девушка наверняка c детства представляла себе образ своего мужа. Идеал в ее представлении.

Понятно, что идеалы мужей у разных барышень – совершенно разные. И вместе с тем есть общие черты. Какого же мужа хотело бы видеть рядом с собой большинство российских женщин?

Прекрасно понимая, что не следует воплощать стереотип: хочешь выйти замуж за красивого, умного и богатого – придется выходить замуж три раза.

Я думаю, что каждая женщина мечтает об одном-единственном любимом мужчине...

Здравствуйте! Возможно я знаю ответ на свои вопрос: жить с моим мужем нельзя, но я не могу сейчас с ним расстаться, но и не знаю, как себя вести. Дело в том, что у него происходят страшные нервные срывы во время наших ссор. Он может держаться какое-то кремя, и все может быть абсолютно хорошо, но я знаю, что всегда есть риск, что это время может в один прекрасный момент залиться черной краской.

Во время бытовой ссоры он может сорваться на дикий крик, практически всегда на оскорбления...

Мы с мужем постоянно ссоримся. Женаты 3 года. Двое детей. Живем отдельно от родителей, снимаем квартиру. Детей он обожает, говорит что если бы не любил не жил бы со мною, но все время обижает меня. Не любит моих родителей. То что родители мне подарили, купили (детская кроватка, коляска, ходунок, велосипед, ковры покрывала, посуда, золото, даже всю нашу мебель) кажутся ему херней (любимое его слово), что другим своим детям они дают больше чем мне, что я ни в чем не разбираюсь, ничего не умею...

Очень нужен совет или мнение со стороны, я настолько запуталась что уе просто не понимаю что происходит. Начались проблемы совсем недавно, 13 марта этого года было все хорошо, а вот 14 с самого утра муж был какой-то не такой уходя на работу даже не поцеловал. В течении дня если что-то спрашивала он отвечел мне все равно. Вечером когда пришел домой видно что он о чем-то волнуется, когда я спросила что случилось он сказал меня все достало.

Я спросило что все, он ответил работа и все, я опять...

Здравствуйте! После смерти папы, мама, при наличии 6 детей, совсем одна. Я ее навещаю каждую субботу, воскресенье вместе с детьми. Мужу это не нравится, на этой почве мы часто ругаемся, Я все понимаю, но не могу иначе и думаю со своей матерью в данной ситуации, он поступил бы так же.

Есть мужчины, которые, чувствуя, что стареют, пытаются всеми силами вернуть уходящую молодость. Некоторые действительно влюбляются в молодых и женятся на них, бросая начинающих стареть жен. Конечно, это обидно и несправедливо: стареющая женщина очень нуждается в любви и признании со стороны мужчины и уход его к молодой для нее удар ниже пояса. Но, думаю, в вашем случае речь идет не об измене.

Для того чтобы чувствовать себя молодым, ваш серьезный муж неосознанно стал тянуться к девочкам. Не...

Мой муж - истерик. Звучит, как инопланетянин. На самом деле, все очень серьезно. Муж - показушник, все делает ради сохранения или поддержания или составления собственного имиджа перед любым человеком, даже вахтершей или дальним приятелем. От этого, если кто не знает, сильно страдает семья. Свой фальшивый имидж муж поддерживает даже со своей мамой, она, надо сказать тоже. Они разговаривают, как два актера, даже по телефону, врут один другому и делают вид, что верят.

Я никак не могу смириться с...

Пожалуйста, помогите. Схожу с ума, видимо в прямом смысле этого слова. Три месяца назад обнаружила у мужа в телефоне кучу смс-ок типа"люблю, хочу, целую, скучаю"... Весь мир вокруг рухнул в одно мгновение. Ребёнку было тогда 8 месяцев. Живём вместе 9 лет. Всё поплыло перед глазами. Муж - родной человек, лучший друг, отличный отец и вообще лучший во всех смыслах.

Был. ((( Слёзы душили, в висках стучало, ком в горле. Ему сказала сразу, он не отрицал. Она его коллега, только в Харькове. А мы в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность