Мужем

Психология про Мужем, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Хочу чужого мужа! Страдать или согрешить?
Представьте себе, что вы уже несколько лет живете в браке, в котором у вас, вроде бы, всё есть, дом устроен, дети радуют, муж уважает… - живи, да радуйся.Вот только одна проблема - уже полгода вы мучаетесь из-за того, что испытываете влечение к другому мужчине, который к тому же - чужой муж. Вы с ним работаете в одном здании, поэтому видитесь почти каждый день.

Влечение к нему изводит вас порой настолько, что вы и места себе не находите. А иногда вы...

В браке 22 года, есть взрослая дочь. Я считала, что у меня самый лучший в мире муж. Измена длилась 15 лет. Женщина живет в городе, откуда мы с мужем уехали 2,5 года назад. До этого год муж жил сам (работал) в другом городе, т. е. их связь последние 3,5 года - нерегулярная, но переписка продолжалась. После того, как я ее обнаружила, муж пообещал, что их отношениям - конец. Я нашла ее на одном популярном сайте (вычислила) и написала.

Она ответила и на сегодня у меня 50 страниц переписки двух...

Со своим мужем я познакомилась, когда мне было уже за тридцать, была хорошая работа, но ни мужа, ни детей не было, и я испытывала постоянное чувство одиночества, поэтому расценила это как последний шанс и, несмотря на то, что видела все недостатки этого человека, очень радовалась, когда забеременела от него.

Он много лет просидел в тюрьме, его отец сильно пил и по пьяни буянил (это правда я потом уже узнала).

Работает он электриком в домоуправлении, получает мало. Для меня это не было...

Здравствуйте! Мы с мужем женаты 7 лет, у нас ранний брак, мне было 18, ему 21, когда мы поженились. 6 лет жили с его родителями, они алкаши, очень много, не счесть, пакостей они мне сделали. В 2013 году переехали в новую квартиру и делали капитальный ремонт, я была уже беременная, всячески помогала с ремонтом и убиралась, всё это делала с животом. Вместо спокойной беременности, помню только нервы, боль, как только малыша доносила!

Сейчас уже середина 2014 ремонт продолжается, руки у моего...

Новогодние праздники - время сюрпризов, перевоплощений и игр. И вот вы доигрались до того, что ваш верный супруг, с которым вы прожили не один год душа в душу, предложил вам такое, о чем вы только читали в женских романах, ну и иногда смотрели в кино.

“А давай пригласим девушку”, - произнес он, когда вы ложились в постель. До вас дошло не сразу, и вы обиделись: “Тебе что, меня мало?” Напрасно обижаетесь: любой сексуальный эксперимент между людьми, по-настоящему близкими друг к другу, - только...

Здравствуйте!
Даже не знаю с чего начать. Я замужем 3 года, а всего мы с мужем 9 лет. У нас есть сын 3года. Мы хотим ещё ребёнка, но он 4 года каждый день пьёт пиво по 1.5 литра в день. Мы уже 6 мес. не предохраняемся, но ребёнок не получается. Понимаете он имеет на меня огромное влияние, я его всегда слушау и делаю как он говорит, но тут до меня дошло, что 4 года употребления пива не пройдут даром и это может отразиться на ребёнке.

Вчера я ему предложила опять предохраняться, на что он...

Здравствуйте. У меня проблема – мой муж извращенец. Знала я это изначально, думала пройдет или хотя бы, утихнет, понимая, что, то что хочет он, не позволю я и это просто нереально.

Дело в том что, муж, хочет мою маму, тещу. Я строго настрого запретила ему с ней общаться на тему секса, но все бесполезно. Втихаря начинает писать ей сообщения, пошлого характера, о поцелуях губами, о своем, извините, стояке. Меня это пугает в том плане, что если мама узнает все подробности о его наклонностях, я...

Здравствуйте.
У меня сложилась следующая ситуация: 2 года назад мой друг познакомил меня со своей сестрой, она на тот момент была замужем и жила в другом городе, у неё есть ребёнок (сейчас ему уже 5 лет, самой девушке 28, мне 22), и я на неё особого внимания не обратил. Примерно год назад она развелась, а 3 месяца назад сам того не ожидая общаясь с ней, я увидел в ней ту единственную с которой хотел бы жить, полюбил её всем сердцем, очень привязался к её ребёнку, в последний месяц мы постоянно...

Здравствуйте! Я уже третий год не живу, а существую! Не знаю к кому обратиться за помощью. Наткнулась на ваш сайт буквально с последней надеждой... С бывшим мужем мы прожили 6 лет в законном браке и два года до этого. Имеем дочь. Отношения на протяжении всех лет были неспокойными и не безоблачными, т. к. и муж и я очень эмоциональные люди. Но как мне казалось, строились на достаточно сильной любви.

И ссоры и примирения были очень эмоциональными и страстными. Раньше по молодости муж меня...

Помоги разобраться. С мужем вместе восемь лет, первые пару лет были довольно трудные для меня, так как очень тяжелый характер у мужа (и его семья не сразу приняла меня, хотя каких-то причин недолюбливать меня не было). Так всегда было: для других он - веселый, щедрый, а в семье совсем другой: весь в себе, каждую копейку считает, но это скорее не жадность в отношении меня, а экономность..

Дело в том, что у нас нет детей, уже пять лет пытаемся стать родителями, но к сожалению ничего не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни