Мужем

Психология про Мужем, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Прошу помогите, потому-что совсем запуталась. С мужем прожили вместе 6 лет, родилась дочка, сейчас ей 10 месяцев и вдруг я узнала, что уже полгода у него довольно-таки серьезные отношения с другой женщиной, любовь и все такое. Он мне и раньше пытался как-то намекнуть что-ли, что между нами уже ничего нет, а мне просто не хотелось в это верить, думала все пройдет, все-таки маленький ребенок...

В общем он все это время меня обманывал. И вдруг в один прекрасный момент я узнала о его измене, с...

Помогите мне советом, я не могу избавится от ненависти к родителям мужа, я порой стою перед иконами и прошу Господа избавить меня от ненависти! Моего мужа родители родили в 17 лет, когда мужу было 10 лет, они оба запили, так мой муж оказался на улице, стал беспризорником, связался с плохой компанией стал воровать! Он часто мне рассказывал, что ходил в в летней ветровке спортивной зимой и много ужасов беспризорной жизни!

Потом мама в пьяном угаре изменила папе и ушла, папа привел в дом...

Наш мир полон иллюзий. Соблазны и низкий уровень ответственности перед своими партнерами могут стать настоящим испытанием даже для крепких семейных союзов. Многие женщины хотят узнать, как вести себя после измены мужа, чтобы не разрушить семью и не травмировать ни в чем не повинных детей. Конечно, все случаи разные, но сразу же стоит исключить спонтанные выходки и неконтролируемую ярость — решать эту серьезную проблему нужно слегка отстранившись от нее, набравшись терпения и избегая взаимных...

И всё! Исчез, испарился, пропал без вести и рыцарь, и соблазнитель, и ухажёр. Мало того, он же еще, кобель ненасытный, стал изменять вам! И не с одной! И теперь вы - никакая не единственная, вы - одна из. Хуже того, у вас появилось мерзкое подозрение, что единственной вы для него никогда и не были!

А ваш избранник - обыкновенный бабник, пожелавший иметь в вашем лице домашний комфорт и уют. Ну, как тут не остервенеть?!

Многие женщины не понаслышке знают, что такое быть женой бабника. И...

За каждый положительный ответ начислите себе по 2 балла.

1. Вы часто при муже долго разговариваете по телефону.

2. Вы любите ходить в гости к незамужней подруге.

3. Муж нередко обвиняет вас в том, что вы строите глазки его друзьям.

4. Иногда вы прилюдно делаете мужу замечания.

5. Вы принуждаете мужа ходить с ним по магазинам.

6. Вы скорее прислушиваетесь к советам подруги, чем к советам мужа.

7. Вы часто заставляете мужа себя ждать.

8. Вы устраиваете генеральные...

Не для этого созданы представители сильного пола. И тем не менее сегодняшние мужчины тоже любят, чтобы ими любовались. Да и сами не прочь полюбоваться собой, любимым. Синдром Нарцисса, или “нарциссизм” (так психологи назвали самовлюбленных мужчин в честь греческого бога, который, кроме своей внешности, ничего больше не замечал), - явление более чем распространенное и вызывающее в молодых семьях много споров: “Кто ж на свете всех милее?

” И все чаще в этой борьбе победу одерживает сильный пол...

Влюбите в себя мужа

Как сделать так, чтобы наш мужчина постоянно испытывал к нам интерес и влечение? Как суметь выстроить наши взаимоотношения так, чтобы всегда оставаться в роли Женщины, которую постоянно покоряют, хотят ей понравиться и вызвать её восхищение и уважение?

Как сделать так, чтобы оставаться всегда единственной и желанной, при этом суметь оставаться собой, но и дать почувствовать значимости своему мужчине?

Главное, что стоит понять – это то, что мужчины терпеть не могут...

Здравствуйте. Мне 32 года, я второй раз замужем уже 5 лет. Старший сын от первого брака, ему 11 лет. Младшему 3. Проблема в отношениях моего мужа к старшему сыну. Сначала все было хорошо. Заботливый, любящий муж, ответственный, внимательный, но строгий с ребенком. Мне сначала казалось, что мальчику немного строгости не помешает. Но после рождения второго сына (у мужа - это первый и очень долгожданный ребенок), все стало гораздо хуже.

Мои надежды, что отцовство поможет мужу по другому...

Я замужем вот уже 6 лет, есть дочка 5 лет. Вышла замуж по взаимной любви, можно дажесказать что более всего к этому стремился муж. Но как и у любой семьи бывают разногласия-в основном на бытовой почве.

Живем мы на съемной квартире, в принципе в достатке, но на квартиру откладывать плохо получалось... В основном из-за нестабильной прошлой работы мужа.

Но, вот уже больше года муж, благодаря знакомым устроился на работу охранником -водителем к известному у нас в городе женщине-врачу. Зарплата...

Мы часто слышим и читаем о том, как мужчины проявляют агрессию в семье, и, как правило, считаем виноватыми только их. И жалеем несчастных жён, которые терпят извергов-мужей или сожителей.

Однако нередко встречаются и агрессивные женщины, которые не просто криками, оскорблениями провоцируют своих мужей, но и сами могут первыми начать драку, понимая, что им не посмеют ответить.

Вот отрывок из письма, в котором коротко описывается проблема рукоприкладства в семье с точки зрения мужа:

Ночью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни