Мужем

Психология про Мужем, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Доброй всем ночи!
Мой муж сегодня не ночует дома. Это уже не первый раз. У него всегда находиться оправдание, что он был на работе или ночевал на работе или не успел на общественный транспорт и ночевал на работе. (за май это уже 3 раз). Вчера отмечал день рожд друга. В 23:30 уехал от друга, телефон выключил (скажет сел) в 3 ночи звонит мне и говорит, что уехать не на чем, таксисты вести не хотят - денег мало, а до того места, где он такси ловит его какой-то друг на машине довез, а до дома не...

В отношениях с мужем три года. Поженились в этом году. Суть моих переживаний-все нежности в том числе и секс происходят по моей инициативе. Муж перестал меня по утрам обнимать, как то общается просто со мной, не говорит и не замечает что я красивая.

У нас разница в возрасте, я старше на 7 лет. Детей нет общих. В последнее время он начал постоянно играть в компьютерные игры. Раньше было всё размеренно, поиграл, потом мне время уделил. Теперь только игры, при том до 6 утра. Прочла об игромании...

Предыстория: с мужем в браке мы 5 лет, вместе 7 лет, я его вторая любовь, он моей первый мужчина в сексе, и во всём. Когда мы поженились, мне было 20 лет, ему 25 лет.

Уже в браке, я увидела его переписку в соц. Сетях с бывшей его девушкой, это была его первая любовь, его первый секс, первые отношения, которые продлились 3 года, она изменила ему, и они растались, но даже после раставания у них были интимные встречи.

Так как я это всё знаю, он сам рассказывал, я у него спросила: -"как ты...

Я просто не знаю что делать! Я не знаю как к этому относится, я не знаю как поступать, я все время делаю неправильно, раз это постоянно повторяется.

Так получилось, что мы с мужем разные люди. Совсем разные. Да я знаю, что лучше, когда люди одного поля ягода, но тем не менее.. Противоположности, говорят, сходятся.

У нас и интересы разные. И некоторые принципы и точки зрения тоже разные. Я вот люблю вышивать - он честно говорит, что это его никогда не заинтересует. Для него это то же самое...

Добрый день, Уважаемые помощники! Нужна профессиональная консультация: мне 25 лет, меня зовут Диля, мы с мужем прожили в браке около 3х лет, детей у нас нет! Есть своя недвижимость, живем в полном достатке, а вот в эмоционально-психологическом фоне - в полном дефиците!!!!! Не давно я пережила операцию, которая должна поспособствовать появлению ребеночка на свет.

Муж имеет свою крупную фирму, и я занимаюсь своим довольно не плохим делом,.... Я очень его Люблю! Много внимания уделяю хозяйству...

Очень прошу психологически помочь!
Тяжело на душе вот уже 2 месяца.
Очень серьезно поругалисьс мужем, и я желая его проучить ушла пожить к матери.

Он бился, чтобы вернуть нас с ребенком назад. Но не получалось, мешала моя гордость (теперь яэто понимаю), иногда и он не правильно поступал...

Потом он познакомился с другой. Встречался с ней 1,5 месяца. Я узнала об этом 1 января. 2 января я позвала его встретиться и рассказала, что люблю его и что хочу быть с ним. Он просто дрожал от счастья...

Вы купили себе сногсшибательный комплект нижнего белья и, налюбовавшись собственным зеркальным отражением, на цыпочках подкрались к заработавшемуся допоздна за компьютером мужу. Услышав поскрипывание паркета у себя за спиной, муж мгновенно свернул изображение на мониторе.

Но было поздно, вы успели увидеть, чем занимался ваш муж под видом срочной работы. Он смотрел порно...

Вы, как умная женщина, не стали поднимать скандал, а решили воспользоваться ситуацией. Но муж, даже не взглянув на ваш...

Предисловией было сказкой. Оказывается, это я жила в сказке, а мужу было плохо. Правда, все перевернулось, когда муж уже оказался в прочной связке новых отношений. И мой главный вопрос к вам, к психологам - неужели правда я так слепо была счастлива, что не видела, как плохо мужу.

Почему он не открыл глаза мне, а предпочел вылить все претензии на свою жизнь незнакомому человеку из другой страны (Германия).

Муж вышел на просторы интернета - и там в игре сошелся с девочкой (ей 18 лет), сам...

Прожив в семейном браке 20лет, 3января точно узнала об измене моего мужа с мужчиной. Несколько лет назад муж переносил неоднократно операции на позвоночнике по удалению межпозвоночной грыжи, после последнего раза он мне сказал что у него НЕ СТОИТ!!!

Он импотент знали все наши знакомые и друзья, но если мне только сказать об этом от него тот час же все отвернутся. Будет полное его презрение как мужик - он гав но.

У меня появись подозрения в том что муж стал очень скрытен, резок в отношении...

Добрый вечер! Мне 24 года мужу 33. Мы женаты 4 года, детей нет. Муж очень настаивает на том чтобы родить ребенка, но я совершенно этого не хочу. Вообще я хочу детей, но не сейчас. Сейчас я чувствую что я совсем не готова к материнству.

Пыталась объяснить это мужу, говорить что давай подождем, но он ставит вопрос категорично и начинает ругаться и говорить что уже пора.

Я в каком-то плане его понимаю, у него возраст уже поджимает, да и родственники с его стороны уже достали вопросом "Когда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество