Отношения с мужем

Спасибо за помощь, я сама думаю так же, но мои мысли разрозненные, они не разложены по полочкам, как это бывает, когда нужно обдумать или решить какой-то практический вопрос.

Конечно, муж переживает, но его слова, которые я слышу при упоминании о случившемся, для меня свидетельствуют о том, что его чувства не так сильны и глубоки. Он уже смирился со случившимся, а я не могу!

Я разговариваю с сыном, как с живым, и мне становится легче. Я прошу у него прощения, объясняю, почему что-то говорила, что ему, возможно и не нравилось. Я хожу в церковь почти ежедневно. Там становится немного легче. С батюшкой пока не говорила, не могу попасть в храм, когда это можно сделать, т. к. работаю.

Очень нуждаюсь в этой беседе. Я прошу Господа простить мои грехи и грехи моего мальчика, и помиловать душу его по нашим прошениям.

Наверное, станет легче спустя время, жить нужно, но очень трудно с такой ношей в душе.

Онлайн консультация Отношения с мужем

Здравствуйте.
Не знаю всей предистории, но хочу Вам сказать об одной грбейшей ошибке, которую Вы допускаете по отношению к сыну.

Я прочла, что Вы православная. В православии не принято говорить о реинкарнации, но она описана в Ветхом и Новом Завете. Священники умалчивают об этом, так как боятся, что люди будут грешить еще больше. Но тем не менее, мы не тело, у которого есть душа, а душа, у которого есть тело. Наше тело постоянно меняется, но мы этого не ощущаем. Потому что мы - вечные души.

Ваш сын вследствие каких то причин оставил тело, но он не умер. После оставления одного тела душе дают другое. Вы же, цепляясь за него из последних сил, не отпускаете его. Вы должны понимать, что душа без тела - это приведение. И это огромные муки.

В древних писаниях есть подробные описания этих процессов. Если Вы любите сына, то сделайте ему приятное: отпустите его, благословите его, чтобы следующая жизнь была для него легкой. Помолитесь об этом сами.

Я знаю случай, когда родители до такой степени держались за свою погибшую дочь, что она стала приходить к ним во сне и плакать, прося отпустить. Она застряла из-за них. Уйти не может, они держат. Ее ожидает новое тело, а она не может его получить.

Она столько слез пролила из-за родительской привязанности. Благо им встретился знающий человек, который объяснил им, что все мы - вечные души, что принадлежим Богу, а потому нельзя присваивать себе дочь.

Ваш муж молодец. Последуйте его примеру. И помолитесь Иисусу, чтобы тот позаботился о Вашем сыне. Иисус очень милостивый. Он попросит Бога за Вашего сына.

Я желаю Вам счастья.

Онлайн консультация Отношения с мужем

Здравствуйте, Галина.

Мало того, что Вы "разрешаете " самой себе погружаться в свое горе так глубоко, как погружаться нельзя, Вы пытаетесь ОБВИНЯТЬ мужа, что его горе не ТАКОЕ глубокое, не ТАКОЕ сильное, как ваше?

Как медик, Вы должны понимать, чем чреваты погружения такого рода.

А когда все вокруг и даже оставшийся единственный близкий Вам человек ВИНОВАТЫ / теперь и в том/, что "недостаточно глубоко и сильно", не так как ВЫ... - Вы же знаете хорошо, как это называется???

Галина, настоятельно прошу Вас срочно сходить к батюшке. При чем здесь работа? - это отговорка, за которую Вы прячетесь от необходимости действовать.

Да, нужно время.
Да, Вам очень тяжело.
Но и: ДА, нужно ЖИТЬ.

Подумайте и о сыне. Ведь ему сейчас очень тяжело может быть от того, что Вы его не отпускаете.

Отпустите его с Богом! СВЕТЛО! Облегчите ЕМУ путь! У него сейчас слишком много трудностей, не добавляйте те, которых можно избежать.

Простите, если сделала Вам больно.

С уважением, Светлана

По теме Отношения с мужем

Отношения с мужем

Ровно месяц назад мой сын, которому было 37 лет, внезапно умер. Я любила сына...
Психология

Как восстановить отношения с мужем?

Свадьба была в декабре 2010 года, а сейчас мы, как чужие люди. Я домохозяйка на...
Психология

Отношения с мужем зашли в тупик

Мой муж - истерик. Звучит, как инопланетянин. На самом деле, все очень серьезно...
Психология

Вернуть отношения с мужем

Здравствуйте! Мы с мужем знакомы около 10 лет, из них 8 лет мы вместе. Сначала...
Психология

Устала пытаться наладить отношения с мужем

Здравствуйте! Я замужем 4 года и до некоторого времени думала, что у нас все...
Психология

Отношения с мужем

Добрый день. Попробую кратко рассказать историю своей жизни. Мы прожили с моим...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество