Мужем

Психология про Мужем, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Как мне уговорить мужа не уходить к любовнице, у нас семья сыну 6 лет, мы его любим, измену я готова простить, но он сказал что решение принято уйти, при этом мы продолжаем жить как муж и жена. Ему дома комфортно. Я хочу сохранить семью. Муж сейчас стал очень нежен со мной. Согласился сразу на развод не подавать, родители еще ничего не знают., друзья тоже, но он говорит что все расскажет после 22 июля, а это день рождения сына.

Что мне делать? А любовница то из нашей компании, сестра кума...

Доброй ночи. Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Была замужем 2 раза есть двое детей 20 и 14. 2 года назад вышла замуж и уехала в стамбул муж турок. Дети остались в россии, не захотели ехать. В декабре 2011 прилетела в россию, так как муж там мало зарабатывает, а детям нужна была помощь, муж боялся что я не вернусь обратно, я долго его убеждала что это временные трудности и нам их надо пережить.

Устроилась тут на работу, муж прилетал в феврале и мы решили, что младшая закончит учебный...

У мужа сложилась неприятная ситуация на работе - он хочет оттуда уйти на более высоко оплачиваемую, но не знает стоит ли это делать, так как с шефом на нынешней он в очень хороших отношениях. Кроме того, он сам туда очень хотел устроиться пару лет назад, а теперь вдруг уходит.

Для себя он уже решил уходить, решил со мной посоветоваться в данной ситуации. Я сказала, что лучше подумать, мол, вдруг решение изменится. А то я вижу, что он явно не в настроении и несколько подвыпивший. Ему такая...

Женаты 2 года. Мне 35, ему 33. Я сейчас не работаю по настоянию мужа, в свое время карьера шла в гору, но я предпочла семью. Ребенка пока нет, очень хотим. Ссылаясь на работу изначально периодически не ночует дома. Считает, что в этом нет ничего противоестественного. Он индивидуальный предприниматель. У него есть офис, но характер работы таков, что можно все делать дома, есть отдельная комната, там все приспособлено под кабинет.

Объясняет тем, что дома не может сосредоточиться, приходит...

У нас недавно родился сын (9мес.) Это мой второй брак, от первого есть дочь. У мужа первый брак и первый ребенок. Как только родился сын он был очень рад и заявил, что хочет еще одного. Но я больше не хочу иметь детей. Я ему об этом и сказала, что с меня достаточно, т. к. мало родить ребенка его еще надо и вырастить. Ну и добавила хочешь иметь еще одного ребенка - ищи хорошо оплачиваемую работу.

( Вообще-то меня его работа устраивает да и вообще все устраивает, кроме его желания иметь еще...

Все наши совместные годы он был очень верный и любящий. Да,. Иногда злился на проблемы - вечно не хватало денег, помощи с малышами, и т. д. Но все равно любил и мы все проблемы старались решать вместе. Усттроились на 2 работы каждый. Даже было время, что и 3 работы. Только чтобы полегче было. Я конечно тоже срывалась и от усталости, и от его злобы. Говорила ужасные слова, что он не может заработать, семью содержать и все такое.

Потом горько жалела. Из-за постоянной усталости стала избегать...

Здравствуйте! Мой муж сказал, что не любит меня больше, и не хочет меня обманывать, продолжая жить в иллюзиях. У нас двое детей. Он хочет оформить развод официально, хотя я предлагала просто пока жить отдельно. Он все время говорит, что еще окончательно не решил, как хочет жить дальше. Только ясно, что не со мной.

Я его люблю очень. Не могу представить свою жизнь без него. Никак не могу смириться с тем, что его решение окончательное. Все питаю надежду. Тем более, что он ласков со мной, не...

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Буквально недавно узнала что мой муж извращенец. Мы прожили в браке 8 лет, есть ребенок. Отсутствием секса не страдали. Но если секс был обыкновенным (то есть половые органы использовались куда надо), то его такое не особенно возбуждает, он часто не может кончить, у него подает и т. д. Последнее время ему все чаще хочется чего то необычного.

Я всегда считала себя довольно раскованным человеком и оральным или анальным сексом мы занимались. Но теперь...

Вам иногда нравится секс? Женщины, в эти самые моменты обратите пристальное внимание на мужчин "трудоголиков". И вот почему...

Психологи Американской психологической ассоциации: «Мы были озадачены результатами наших наблюдений почти за сотней пар, за которыми мы следили около года.

Ранние исследования показывали, что жены трудоголиков недовольны качеством их взаимоотношений. Но раньше никто не спрашивал их о сексуальной жизни. А она оказалось удивительно полноценной. Мужчины-трудоголики...

Они вспыхивают как пучок соломы от одной спички. И гаснут так же быстро, стоит только дунуть в их сторону. “Псих, - говорят про таких окружающие. - Лечиться надо!” Но официального диагноза эти люди, как правило, не имеют.

Да и вспыльчивость - совсем не психиатрическая категория.

ДОВЕСТИ ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ

Ситуация. “Сам не знаю, что на меня нашло, прости”, - ползал на коленях Витя, умоляя Оксану его простить. Час назад между ними произошла ссора. Оксане очень понравились в магазине...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы