Мной

Психология про Мной, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Я не знаю работает ли ваш сайт, и действительно ли вы помогаете людям, но я надеюсь на вашу помощь! Сейчас мне 20лет, ей 19! Мы познакомились 3года назад, случайно по телефону, встретились и в первый же день начали встречаться! Сначала все было хорошо, даже отлично.

Мы по долгу гуляли по морозу зимой, разговаривали не останавливались, я думал, что это моя любовь, она тоже так считала, но со временем чувства начали остывать, вот близился мой выпускной и я почему-то хотел провести...

Я запуталась, не понимаю что же я хочу а может быть боюсь принять реальность. Я действительно очень нуждаюсь в совете но моя интуиция молчит а советы абсолютно противоположные. После 21 года совместной жизни супруг сказал что ему необходимо пожить одному и попробовать найти именно его женщину. Со мной он несчастлив и у него только что закончились отношения с женщиной которые длились три года, он предложил ей вступить в брак (правда именно эти последние два месяца он был настолько аккуратен и...

Здравствуйте. Отношения не клеются с противоположным полом. Все кто пытался со мной их построить и не пытался обвиняют меня в дерзкости, грубости и ещё говорят что я гружу, тоесть не веселая и мне вечно все не по мне. Сейчас пытаюсь настроить себя на отношения с одним парнем, но он меня раздражает.

Познакомилась через общего приятеля с ним, который его описал как серьёзного человека ищущего отношения и ещё признался что я ему понравилась и он хочет именно встречаться со мной.

Я подумала...

Мне 19 лет! У меня уже где-то года 3 депрессия на почве того что от меня отвернулись все друзья! Некоторые мои одноклассники даже при встрече не здороваются со мной или даже в мою сторону не смотрят!!! Я вообще никому не нужен!!! Они ко мне всегда приходили только если им допустим у меня надо одолжить денег или еще что то взять!!! У в прошлом году я влюбился в однокурсницу я ее пригласил в кафе и сказал ей о своих чувствах, она меня выслушала и сказала что не хочет со мной не то что отношения...

Когда мы познакомились, мне было 18, он (назову его Леша) выглядел старше меня, высокий рост, фигура, все всегда поражались когда узнавали что ему всего 16. Он влюбился в меня сразу, по своей натуре он стеснительный человек, у него много комплексов, тяжелое детство (его отец связался с наркотиками, бил жену, и умер когда Леше было 9 лет).

Сначала мы дружили, потом он решился предложить мне встречаться. До этого я долгое время была одна, просила Господа избавить меня от одиночества. В...

Здравствуйте! Все началось шесть лет назад. Я очень любила мужчину, думаю это было взаимно. Но однажды он сказал что изменил мне, и не может в себе разобраться и сам себя простить, а еще ему предложили выгодную должность в Германии, и он должен со мной прекратить отношения (мы с ним жили в разных городах, а дней 10 каждый месяц он проводил со мной).

Так вот, я тогда не могла в одиночку пережить подобного и уехала к матери во Владивосток. Прошло 5 лет, у него родился сын, у меня тоже. Он не...

Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобратся в сложившейся тяжелой для меня ситуации. Была замужем, 3 детей. С мужем прожила 20лет в браке и почти 27 лет были вместе, семейная жизнь складывалась по разному, хотя мужа очень любила и он наверное тоже. На семейные отношения большое влияние оказывало болезнь детей, я себя запускала, дом, уходила в депрессию и отчаяние, постоянную сильную усталость.

Помощи и поддержки от мужа почти не было. Я сидела дома, бросив свой бизнес, послушав мужа, т.к. к...

Хорошо или плохо, правильно ты живешь или нет – всё это относительные понятия и зависят только от умозаключения людей. Не зря существует даже такая поговорка: Что русскому хорошо, немцу смерть. Верно, или неверно ты поступаешь, умный или недалёкий, красивый или не очень – все эти ярлыки ставят люди.

Большинство из нас считает себя достаточно умным, чересчур продвинутым, считают, что он ведёт правильную жизнь – и это верно. Мы центры своего собственного мира, который сами создаём и творим...

Эгрегор — это некая одухотворённая энергетическая субстанция, сконцентрированная внутри, или вокруг, какой-то идеи и накачанная энергией людей(и нелюдей тоже!).
Эгрегоры управляют человеком, т.е. это некая программа руководит мнением, мыслями и действиями человека сообразно её законам.

Так, эгрегор церкви — это созданная намеренно энергоинфомационная структура, направленная на управление людьми, дабы держать их в мОроке повиновения и страха.

Направленная на запугивание, она, на самом деле...

Обиду чаще всего человек скрывает не только от других, но и от себя. Обижаться стыдно и неловко. Ведь все знают: обиды надо прощать. Ну конечно, ведь на обиженных воду возят, обижаются только глупцы. Зрелый, разумный человек никаких обид ни к кому не предъявляет, не испытывает даже таких чувств. А кто (пока что ещё) обиду испытывает — пройдите эзотерический курс «Прости себя и других» и научитесь желать добра всем обидчикам. Ну, это если верить соцсетям.

И чего состоит обида, зачем нужна и как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы