Мной

Психология про Мной, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. Мне 33 года, замужем, детей нет, муж младше на 9 лет, первый муж был младше на 5 лет. Я очень хорошо, молодо, эффектно выгляжу, на 25 лет, это не мои слова -слова сестры, знакомых, одноклассников. У родителей я поздний ребенок, им по 66 и 68 лет. Мама деспотичная, нелюбящая, неласковая, манипулятор по характеру, папа-любящий, мягкий, понимающий, «под каблуком» у матери. У меня высшее образование, но работаю кем придется, не складываются отношения в коллективах, потому что не умею...

Здравствуйте! Не могу разобраться в своих чувствах. Может, вы мне поможете?

Мы прожили в гражданском браке 10 лет. В последние годы стали остывать друг к другу, понимали, что надо переходить на другой уровень. Это замужество, дети.

Но т. к. муж не твердо стоял на ногах в плане работы, он меня убеждал подождать еще немного. Он один раз год не работал, я его тогда бросала, он меня возвращал, и сначала обещал, что теперь всё будет по-другому.

Потом обвинял в том, что как могла я его...

Больше двух лет меня мучает вопрос как можно любить человека а поступать совсем по другому... Эта неразделенная любовь или вовсе нет ее?!.... Я влюбилась в парня младше себя на пару лет..... Еще в самом начале он вел себя как ему вздумается.... Друзья всегда стояли на первом месте да и до сих пор стоят.... Мог пропасть на неделю и не появляться... А потом как ни в чем не бывало появиться...

Удивлялся почему я нервничаю и возмущаюсь по поводу такого поведения.... Так это продлилось недолго...

У меня такая ситуация. Пол года назад рассталась с первым парнем. Назову его С. любила его очень, да и он меня. Наверное я и сейчас его люблю. Расстались...

Из за моих обид и частого нытья. Мне не хватало внимания. Расставались оба в слезах. Поначалу было очень плохо, плакала каждый день. Друзья успокаивали. Через некоторое время я успокоилась. Старалась отвлечься. Забыла сказать. Я учусь в 11 классе. С. в 10. Так вот. Месяц назад я начала встречаться с другим мч. Он из моего класса.

Не...

Здравствуйте, хочу поделиться своей сложившейся ситуации. 3 года назад я оказывала услуги сексуального характера, естественно это все очень скрывалось, но как бывает в жизни тайное становиться явным, так сложилось и со мной видео со мной эротического характера стало общедоступным и все мои знакомые вплоть до преподавателей в школе в которой я когда то училась..

Об этом узнали, меня поддержал мой гражданский муж, и с этим на тот момент мне было легче справиться, от остальных я закрылась...

Точный подсчёт первым свиданиям я не вела, но за последние четыре года их было никак не меньше сотни. От такого калейдоскопа лица и имена начинали путаться в моей голове. Некоторые из парней задерживались в моей жизни на месяц-два, но ничего путного из в итоге не выходило, хотя не могу сказать, что это были совсем ничего не значащие для меня отношения.

Наверное, такой затянувшийся поиск меня не слишком хорошо характеризует. Однако при всём при том, должна признаться, что этот период помог мне...

Вступление.
Психология существовала, есть и будет существовать, всегда, сколько был есть и будет человек. В ранние времена человечества, слова такого не было не то что бы науки. Но сколько было людей, столько было и личностей.

И все разные сильные слабые сомневающиеся. Было время, когда люди бегали стаей за мамонтом что бы загнать его в ловушку в глубокую прикрытую яму, а затем его убить разделать и съесть. И вот однажды, после обильной трапезы, один из человекоподобных обратил внимание на...

Начну, наверно, с друзей и парня. Мне 14 и я понимаю, что ни о каких прочных отношениях и подобных вещах речи идти и не может.

Ранее, три-четыре года назад, я почти каждый год "меняла" друзей. В основном из-за их отношений ко мне и характера. И в начале этого учебного года я сдружилась с двумя мальчиками-одноклассниками. Они довольно своеобразны, мыслят не так как обычные их ровесники.

Негативно относятся к алкоголю и сигаретам, и подобным вещам, что хорошо. Не ругаются матом, вежливы со...

Сначала ко мне добавился в друзья поэт. Он писал стихи, просил их поправить, рассказывал о себе. Затем уехал в другой город из родного города, якобы к девушке. Писал, что очень трудно найти работу, находится сплошной лохотрон. А потом вдруг резко меня заблокировал без объяснений совершенно неожиданно.

Потом я нашла подругу по переписке. Она первая мне начала писать. Мы писали стихи и даже писали друг другу письма, дарили подарки. Она присылала мне выписки из личного дневника. Потом...

Интервью с психологом.

Вопрос: В чем причины жалости к себе?

Ответ: Когда человек жалеет себя, он думает о себе «Я бедный и несчастный», «Я недостоин уважения», «Я грешен, и все отвернулись от меня», «Я никому не нужен».

Причины такого отношения к себе в каждом конкретном случае свои, и перечислять их можно долго.

Дело в том, что жалость к себе - это не болезнь типа язвы желудка. И не стоит думать, что если устранить ее причину, то человек «выздоровеет».

Я рассматриваю жалость к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек