Мной

Психология про Мной, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Встречался с девушкой 3 месяца, последний месяц практически не виделись, а если и виделись (учимся в одном техникуме), то старалась поскорее закончить разговор, в последний месяц у нас зашёл разговор (точнее она начала) о том стоит ли дальше продолжать отношения, я сказал, что сдаваться не собираюсь и хочу продолжать отношения. В конце месяца она уже практически не отвечала на звонки и не хотела со мной говорить (если вдруг встречались в техникуме).

В нашем последнем диалоге (переписывались в...

Почему со мной не уживаются мужчины?
Ведь я красивая, умная, добрая, нежная и заботливая.

Что им ещё надо?
А теперь по порядку:
Первый муж. Откровенно говоря вышла замуж в 20 лет просто потому, что так было надо. Сейчас задаю себе вопрос: Кому это было надо?

Ну, уж точно не мне. Любовь... Нет её не было. Была влюблённость и первое время даже счастье, которое рассеялось призраком через полгода. Жили вместе четыре года. Я его обстирывала, кормила, готовила, пыталась ублажить (правда...

Мы не так давно поженились, несколько месяцев назад. Жил каждый до этого своей жизнью, по-своему тратили свое свободное время, кто как хочет. Он где-то там с друзьями, с пивом, пьяными приколами и т. д. у Меня несколько иначе, у меня и знакомые все непьющие и я тоже, мы больше ходили в гости к друг другу, пили чай, обсуждали какие-то волнующие нас темы и т. д..

Теперь вся проблема в том, что нам нечего делать вместе. Он захотел чтобы я с ним играла в комп. Игры, я стала играть, хотя никогда...

Плохие события случаются с плохими людьми. Если я буду хорошо себя вести, не нарушать правила, со мной ничего плохого не случится!

В различных вариациях эта установка прошита в каждом из нас с детства.

Как только ребенок становится способным к какой-либо самостоятельной деятельности, родители заботливо объясняют ему, чего не надо делать, чтобы с ним не случились неприятности. «Не бегай, а то упадешь».

В случае же неизбежного рано или поздно падения в качестве опоры предлагается...

Начнем с того, что ничто не случайно. Этот мир устроен определенным образом, и есть Высшие Законы, которым подчиняется всё происходящее. Незнание, непонимание или неприятие этих законов не аннулирует их. Можно сказать, что Жизнь построена по принципу школы, где мы должны научиться мудрости: познать законы жизни и жить в соответствии с ними, чтобы радоваться каждому мгновению жизни.

Мы живем в замкнутой системе, в которой все ее части тесно взаимосвязаны друг с другом и обладают взаимным...

Здравствуйте!! У меня такая ситуация: мне всегда нравятся люди, которые мне заранее недоступны. Сначала я была по уши влюблена в одного известного киноактера... К счастью, со временем это прошло. Потом мне очень нравился молодой человек, с которым я могла общаться только по интернету. А теперь понимаю, что неравнодушна к одному преподавателю из института.

Может, я преувеличиваю. Но просто не хочется, чтобы такая ситуация стала закономерностью.

С уважением, Соня

Здравствуйте. Не знаю, с чего начать, потому что переживаний на самом деле очень много. Мне 17 лет, я еще учусь в ненавистной мною школе, родители считают меня сложным ребенком. Дело в том, что мой круг общения очень ограничен, вернее, его вообще нет.

После окончания 9го класса я попала в новый, в котором общаться мне абсолютно не с кем, в коллектив меня не приняли, и в итоге я одна.

Совсем недавно у меня был молодой человек и единственная лучшая подруга, эти двое ребят меня предали, так...

Межличностные конфликты мешают поддерживать нормальные отношения. Создавая стрессовые ситуации, они негативно влияют на здоровье.
Сохраняют влияние и прошлые конфликты. Они могут забываться, но отягощенные негативными переживаниями остаются заряженными.

Энергетические заряды, застрявшие в записях конфликтных ситуаций, являются питающей их основой.
Чтобы погасить текущий конфликт, избавиться от влияния прошлых конфликтов необходимо разрядить их энергетические основы.

Из-за болезненных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки