Хочу

Психология про Хочу, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. Я хочу нормальную семью, наверное, как и любая нормальная женщина. У меня есть ребенок от первого брака. Сейчас у меня есть мужчина, который меня полностью во всем устраивает и мне бы не хотелось его терять. Но проблема в том, что он сначала предложил мне жить с ним, а потом сказал, что не хочет воспитывать чужого ребенка.

И значит я не буду его женой. И может быть мне было бы проще уйти от него, не видеть, не слышать и забыть, но род деятельности нас объединяет (мы танцуем в...

К сожалению, многие пары не могут вернуть после измены прежние отношения только потому, что не умеют по-настоящему раскаиваться, то есть просить прощения. Если вы совершили поступок, из-за которого с вами больше не желают общаться, никогда нельзя давить на жалость.

Любить того, кто вызывает жалость, нельзя. Поэтому фразы “я не знаю, как я буду жить без тебя”, “мне плохо” и “пожалей” из своей речи надо убрать. Просить прощения - это сделать все возможное, чтобы партнеру стало легче после...

Здравствуйте. Я втсречаюсь с парнем 6 лет. Мы начали в стречаться еще в школе, теперь на 4 курсе универа. И до сих пор не живем вместе, он весь день проводит у меня, либо мы гуляем, потом уходит к себе. Меня это тревожит и я злюсь и нахожусь в постоянной депессии.

Пытаюсь с ним заговорить, а он говорит что после окончания университете все изменится, только не уточняет как.

Все говорят что он меня сильно любит. Я понимаю что он ще не работает, но не могу так больше продолжать отношения, и...

Я.
Сложный, не постоянный, с глупыми мечтами и умными мыслями. Думать - то что я могу лучше всего.

Дружба.
Отстраняюсь, чтоб не разочаровать ни кого-то, ни себя. Нет друзей - сожалею.

Любовь.
Только в мечтах. Сам создаю образ, и жду, пока он сам появится. Боюсь разочаровать, и быть обманутым надеждой. Сердце уже не трепещет от красоты, лишь грусть и злость.

Удовольствие.
Мне лень стремиться к большим удовольствиям. Предпочитаю простые вещи - кофе, табак, вино. Эмоционально читаю...

Здравствуйте, моя проблема началась с панической атаки. До этого момента жила и не о чем плохом и ненужном не думала. Училась, мне это очень нравилось. После последнего экзамена пришла домой и спустя пару часов у меня произошла паническая атака. Я испугалась, что умру и вызвала скорую. Мне сказали, что это просто всд и не о чем беспокоиться. Потом спустя какое-то время атаки повторились и я решила пройти обследование.

Результаты показали, что все в норме. И по поводу состояния своего здоровья...

Параллельно с данной проблемой у меня проблемы с мужем, он в последнее время стал пессимистом, а хотя у него 2 детей (еще маленьких) я боюсь и мучаюсь за их будущее. А я по натуре активист, всегда смотрю на 5-10 лет вперед, работаю как вол.

У меня даже времени иногда не хватает заниматься с детьми, и это меня угнетает. Не хочу жить! Но я должна - ради них!

Моя история наверное до ужаса банальна, но в свои 25 лет я с этим сталкиваюсь впервые. 3 года назад я познакомилась с девушкой и у нас завязались отношения больше чем просто дружеские. Всё это время она очень сильно любила меня, я была для неё всем, а я относилась к ней то как к другу, то как к любимому человеку, потом я вообще начала считать её запасным вариантом пока не найду что-то более подходящее (за что теперь мне ужасно стыдно) я относилась к её любви как к должному, позволяла себе...

Ситуация такая. Десять месяцев назад развелась с мужем и сразу познакомилась с молодым человеком. Вроде бы казалось, что счастлива, влюбленность и т. д. Практически сразу забеременела и решила, что это судьба, т. к. прожив с мужем семь лет нам не удалось завести детей, причина была в муже.

Но уже через три месяца начала понимать, что очень тянет к бывшему, что он мне родней.

Он умолял меня вернуться, начать все сначала, но я через силу сообщила. Что жду ребенка от другого и не люблю его...

У моего бывшего молодого человека все отлично, он встретил девушку с ребенком и она родила второго ему.. Но в то же время он часто мне звонит и предлогает мне увидиться.. Мне очень тяжело с ним видеться и очень тяжело ему отказать, я его очень люблю не смотря ни на что, что он сделал, я желаю ему счастья и очень хочу что бы у него все было хорошо.

Дайте мне пожвлуйста какой нибудь совет!? Зарание спасибо!

СПОНТАННОСТЬ ВЫБОРА в ДОВЕРИИ СЕБЕ и ЖИЗНИ.

Множество событий и различных встреч с людьми последних дней привели меня к написанию данного поста. Начну свое повествование с замечательной, на мой взгляд, притчи «О мудром решении»…

Однажды простой крестьянин спас даоса, когда тот тонул в реке. Решил даос отблагодарить крестьянина за добрый поступок и отвёл его в свою пещеру. Там достал он из тайника огромную тыкву и вынул из неё три волшебные вещи: иглу, колотушку и жезл. Положил их даос у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хочу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума