Хочу расстаться с парнем

Здравствуйте. Я втсречаюсь с парнем 6 лет. Мы начали в стречаться еще в школе, теперь на 4 курсе универа. И до сих пор не живем вместе, он весь день проводит у меня, либо мы гуляем, потом уходит к себе. Меня это тревожит и я злюсь и нахожусь в постоянной депессии.
Хочу расстаться с парнем
Пытаюсь с ним заговорить, а он говорит что после окончания университете все изменится, только не уточняет как.

Все говорят что он меня сильно любит. Я понимаю что он ще не работает, но не могу так больше продолжать отношения, и все время ругаюсь с ним и пытаюсь расстаться. Но это не надолго проходит неделя другая и я опять бегу к нему, но внутри меня все не спокойно я сильно к нему привязана и не знаю что мне ждать от этих отношений.

Помимо всего мы с ним разной национальности. Я хочу с ним расстаться, чтоб он понял что так отношения не строятся, но у меня сильная депрессия. Помогите мне разобраться в этой ситуации

Онлайн консультация Хочу расстаться с парнем

Здравствуйте.

Чтобы разобраться со всем этим, нужно знать, чего Вы хотите в конце концов, что будет результатом этого "разбора". Возможно, Ваша депрессия как раз из-за этой неопределённости - Вы и сами пишете, что не знаете, чего ждать...

Онлайн консультация Хочу расстаться с парнем

Здравствуйте!

Не очень понятно, что вы на самом деле хотите. Что вам самой нужно.

Вы говорите "я хочу с ним расстаться, чтоб он понял что так отношения не строятся, но у меня сильная депрессия". И непонятно, толи вы хотите расстаться с парнем, что бы его чему-то научить, но потом вернуться, толи вобще хотите расстаться? Притом, причём тут депрессия, вы ведь говорили, что депрессия у вас как раз от того, что вас не устраивают отношения с парнем?

Вы говорите "меня это тревожит и я злюсь и нахожусь в постоянной депессии" - сложно находится в таком состоянии конечно. Но вы так и не написали, что вас неустраивает в ваших отношениях. Если бы написали, возможно было бы проще понять проблему.

"все говорят что он меня сильно любит" - а причём тут все, не всем жить с ним, а вам!

"все время ругаюсь с ним и пытаюсь расстаться. Но это не надолго проходит неделя другая и я опять бегу к нему, но внутри меня все не спокойно я сильно к нему привязана" - возможно пора вставать на свои ноги, раз не хотите быть привязанной.

"не знаю что мне ждать от этих отношений." - вы что-то ждёте от отношений, но похоже получить вам того, что вы ждёте от них сейчас не получается и вас очень сильно, это беспокоит, а может и пугает. А что ждёте? И как можете получить то, что вам нужно? Подумайте.

Онлайн консультация Хочу расстаться с парнем

Скажите, а какого развития отношений вы бы хотели? Ну понятно, хочется определенности, да и о семье пора бы задуматься - 6 лет нешуточный срок. Но вот дальше начинаются вопросы. Где будет жить семья? На какие деньги семья будет существовать (еда, одежда, плата за квартиру, за транспорт и т. д.)?

Что будет с учебой? А если ребенок? Судя по всему, ваш молодой человек думает о возможном будущем и о вопросах, связанных с ним. Вас, видимо, такие "мелочи" не интересуют.

И, кстати, о разной национальности. Если для вас это так актуально, то зачем вы вообще начали с ним встречаться?

По теме Хочу расстаться с парнем

Хочу расстаться с парнем или не хочу

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 3 года. Раньше было все просто...
Психология

Не могу расстаться с парнем

Здравствуйте! Мне 22 года, 2 года я встречаюсь с парнем, пол года из них живём...
Психология

Как расстаться с парнем?

Мы с парнем встречаемся уже 2 года, я его не люблю и никаких чувств не испытываю...
Психология

Хочу быть счастливой но не хочу быть обманутой

Здравствуйте! Пишу не могу уснуть. Только что в одноклассниках (сайт) начала...
Психология

Расстаться с матерью

Всегда ли в ходе психотерапии необходимо говорить о своих отношениях с матерью...
Психология

Расстаться с деньгами

Жадность как черта характера впервые возникает на втором году жизни ребенка. «В...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?