Хочу

Психология про Хочу, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте!
У меня сложилась такая проблема...
Недавно разошелся с девушкой, вместе были больше 2 лет

и вот недавно говорит что хочет побыть одна чтоб я ее оставил, до этого момента было много ссор но потом вроде как поутихло все и вот она мне сказала что хочет побыть одна ей пока так будет лучше...

Прошло уже две недели и я узнаю от ее подруг что у нее появился молодой человек, но мне кажеться эт не серьезно т. к за неделю нереально в кого влюбиться как мне говорят..

Но просто у...

Здравствуйте! Первый раз прошу помощи именно на этом сайте, потому что все-таки очень хочется чтобы хоть кто-то помог мне разобраться в моей ситуации.

За мои почти 18 лет жизни, у меня еще не разу не было серьезных отношений с молодым человеком, не то, чтобы не было, мне признавались в симпатиях, я давала им шанс на одном свидание, но дальше мне становилось неинтересно. Т. е. мальчик со мной хорошо обходился, развлекал, ухаживал за мной, пытался проявить хорошее впечатление, но мне было...

Я не ездил на природу с ночевкой с друзьями, не ходил по концертам, на Новый Год непонятно к кому не ездил, не было веселья подросткового. И мысль об этом меня стала угнетать, и я стал завидовать тем, у кого это было. Много ли я потерял, если подростковый период прошёл мимо меня? И есть психологическое объяснение всему этому? И вообще стоит ли из-за этого беспокоиться?

Сюда же: Я всегда был не особо общительным, я сдержанный, немного торможу, теснительный, с девушками особого успеха не было...

Если человек задается вопросами “В чем смысл жизни? Для чего я живу? Мне горько, я хочу понять, стоит ли мне жить или нет? Почему я ощущаю пустоту?”, – значит, пришло время его личного кризиса в системе разрозненных эгоизмов.

Его личный заряд эгоизма реализовал себя в прежней форме существования и требует иной - не ради себя, а ради общего организма.

Железная стена гордыни, которой мы веками отделяли себя друг от друга и от природы, остается только для тех, кто еще не задает себе этот...

Каждый человек может справиться с любой ситуацией в своей жизни. Жизнь не наказывает, она учит. Преподает уроки, которые нужно решать. Проблемная ситуация возникает для того, чтобы Вы из нее вышли лучшим, чем вошли, а не для того, чтобы застряли в ней надолго.

Предопределенность судьбы существует в том смысле, что происходящие с вами события обусловлены тем, КТО Вы есть, КАКОЙ Вы есть. Т.е. вашим духом, индивидуальностью, пережитым на протяжении многих воплощений опытом. Эта информация...

Помогите, очень прошу! Мы на грани развода, хочу сохранить семью. Женаты 9 лет, сыну 8 лет, дочке1 год. Супруга год как в декретном отпуске, из-за избытка свободного времени начала играть в онлайн игру и общается там с молодым человеком, он год как разведен. Я понимаю что ему тяжело на душе после развода, хочется общения, душевного тепла... Всего того прекрастного, чего нет без любимого человечка.

Я очень люблю мою Женечку, но какие то обиды по пустякам, что то не до сказанное, быт, работа...

Добрый день. Такая ситуация... Летом ( в августе) отдыхала в Израиле. Одна. Была анкета на сайте знакомств, где я сделала пометку что в Израиле. Написал мне один молодой человек. Он из Франции. Я написала что тут только отдыхаю... Так и началось наше знакомство. По приезду домой мы добавились в различные социальные сети. В том числе скайп. Общались дни-ночи на пролет... Каждый вечер не менее 4 чалов в скайпе.

В итоге решили встретиться на нейтральной территории. В Финке. Я приехала. Это был...

В последнее время я очень стала уставать от общения с людьми. Хотя по натуре всегда была интровертом. Есть, может, только 2-3 человека, с которыми чувствую себя комфортно, и то не всегда. Даже когда приезжает в гости сестра с маленьким ребенком, меня начинает раздражать детский плач, крик и шум. Кажется, единственное, чего я хочу, это тишина.

Но, с другой стороны, быть всегда одной тоже, наверное, невесело. Но получается, что только наедине с собой мне становится комфортно. Как быть в этой...

Моя жизнь, обычная, как у всех. Я не могу назвать тебя особенным человеком. Хоть и возможно к этому стремлюсь.

У меня есть вроде бы всё, что надо. Родители рядом, друзья, любимый человек.

Но я чувствую изнутри, что меня что-то беспокоит и это чувство меня поедает. Хочется плакать постоянно. Забыться. Побыть с собой наедине. Но сколько бы я этого не делала, я ни к чему так и не могу прийти.

Главной моей проблемой, является учёба.
Я учусь в хорошем, престижном университете, мне повезло...

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться, я сама не в силах это сделать.

Мне 19, я никогда не встречалась с парнями, хотя слыву привлекательной девушкой, но неприступная, "слишком сложная" для большинства парней, потому как те, кто пытаются, так сказать, подбивать клинья к моей персоне, часто бросают это дело.

Я привыкла быть в роли охотницы, но те, в кого влюблялась я, либо не любили меня, либо становились мне противны, когда начинали двигаться в моем направлении, отвечая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хочу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация