Хочу разобраться в себе

Психология про Хочу разобраться в себе, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать, после университета мы с подругой очень долго искали работу и когда уже окончательно отчаились произошло чудо- нас приняли, обеих, в наверное самую пристижную и высокооплачиваемую корпорацию страны.

Это был рай, нам казалось мы попали в Европу, так хорошо там было. Мое сердце тогда было свободным да и не особо я стремилась погружаться с головой в любовный омут, но кто-то видимо все решил за меня.

Подруга у меня очень внимательна к мужскому полу, она...

Помогите пожалуйста! Возможно моя проблема покажется вам глупой, но меня она очень беспокоит. Начну с самого начала. Я встречалась с парнем целый год, Максим, мы очень любили друг друга и он и он был у меня первым парнем в плане таких долгих, серьезных отношений, и в плане секса тоже, мы строили планы на будущее, но потом его забрали в армию. Первое время я ждала его, потом стала встречаться с другим парнем, не любя его, а просто от нечего делать, и рассказала об этом Максиму.

Он очень...

Здравствуйте!
Не знаю с чего начать. Мучает все, не знаю как хорошо и как плохо, что мне надо или не надо. Как правильно поступить и т. д.

Ситуация на сегодняшний день такая. Гражданский брак, во многом чувствую что не хочу быть с этим человеком. Мне с ним очень трудно. Останавливает привычка, мысли о прекрасном прошлом совместном, когда-то я думала что он идеален для меня и наш чудный малыш ( 9мес.).

Порой кажется, что я ему нужна для чего-то, для своих целей. Но не больше. Когда он их...

В прошлом году закончила вуз по специальности педагог английского языка. Но пошла работать не по специальности. Итог: не удовлетворена тем делом, которым сейчас занимаюсь, растеряла все накопленные знания (не знаю, как преподавать английский, да и сам язык уходит в небытие).

Кинулась искать новую работу, но всё, что есть, меня не устраивает, а если устраивает, то я либо не подхожу работодателю (отсутствие опыта и навыков), либо нет подходящего образования.

Жизнь идет по замкнутому кругу...

Здравствуйте! Первый раз прошу помощи именно на этом сайте, потому что все-таки очень хочется чтобы хоть кто-то помог мне разобраться в моей ситуации.

За мои почти 18 лет жизни, у меня еще не разу не было серьезных отношений с молодым человеком, не то, чтобы не было, мне признавались в симпатиях, я давала им шанс на одном свидание, но дальше мне становилось неинтересно. Т. е. мальчик со мной хорошо обходился, развлекал, ухаживал за мной, пытался проявить хорошее впечатление, но мне было...

Два года назад мой муж уходил из дома к другой женщине. Он не жил со мной 3 месяца. А потом, заподозрив, что у меня кто-то появился, он вернулся. Сказал, что все понял, что без меня жить не может, любит и т. д. В это же время он получил распечатку моего мобильноо телефона и понял, что я не сидела у окна и не плакала о нем. Признаюсь, у меня появилась симпатия с одним молодым человеком, но все закончилось с возвращением мужа.

Тогда (2 года назад) был срашный скандал, т. к. в распечатке моего...

Мы были вместе 5,5 лет из них 2 женаты. Мне 36, oна младше меня на 9 лет, но всегда казалась мне не похожей на других, доброй, умной - скорее даже мудрой. Все эти годы я был очень счаслив. И она, говорила, что тоже очень счастлива. Она часто говорила последнее время, что я стал ей очень родным. Проблемы начались с последних двух лет. Она всегда говорила, что хочет жить в Америке, а у меня там брат.

Он устроил меня на работу. Его здесь очень ценят и под его поручительство взяли меня в группу...

Парня у меня пока нет. Я понимаю разницу между влюблённостью и любовью. С одной стороны, я осознаю, что на данный момент в моём окружении нет того человека, которого я могла бы любить как парня, но с другой стороны, я понимаю, что всё время на кого-то заглядываюсь, мне, видимо, хочется испытать страстную влюблённость и я в толпе людей (парней) ищу, в кого можно влюбиться (где-то прочитала, что такое поведение-от недостатка эмоции в реальности), а когда этот объект не обращает на меня своего...

Совсем ещё мало лет, а уже по горло сыта этим миром. 2 месяца не выхожу из дикой депрессии, но вида не подаю. Не знаю кто я, зачем я и вообще что от меня в этой жизни требуется. Часто посещают мысли о раздвоении личности, нет у меня определенности, золотой середины этой.

Вроде бы все есть, а на самом деле ничего нет кроме потрепанных собой же нервов. В принципе сама не знаю, чего хочу от вас, но мне реально нужна помощь, я тону в этом болоте, с каждой минутой всё глубже и глубже.

Здравствуйте!
Буду писать немного кратко, чтобы не утомить собеседника и постараться изложить суть!

В 26 лет перенесла сильнейший стресс, гипертонический кризис, резкое повышение АД прыгающие цифры от 220/120 через 10-20 секунд при повторной проверке АД 120/60-70, стресс был вызван ссорами и скандалами с мужем и его рукоприкладством.

Одна из скорых приехавших ко мне сделали укол-магнезию ( на которую у меня оказалась аллергия) - была клиническая смерть.

Сильнейшие стрессы на протяжении...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хочу разобраться в себе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация