Не могу разобраться в себе

Помогите пожалуйста! Возможно моя проблема покажется вам глупой, но меня она очень беспокоит. Начну с самого начала. Я встречалась с парнем целый год, Максим, мы очень любили друг друга и он и он был у меня первым парнем в плане таких долгих, серьезных отношений, и в плане секса тоже, мы строили планы на будущее, но потом его забрали в армию. Первое время я ждала его, потом стала встречаться с другим парнем, не любя его, а просто от нечего делать, и рассказала об этом Максиму.

Он очень переживал, но сказал, что не простит измену в плане секса. Потом с этим парнем мы расстались и я поняла, что ошиблась, начав с ним отношения! Но потом я познакомилась с другим парнем (Саша) и мне кажется, влюбилась в него. Я могу показаться вам легкомысленной, но на самом деле это не так! С Сашей мы вместе уже полгода, интимной близости у нас не было. Но у нас с ним тоже непростые отношения, у него также была девушка до меня, и теперь она всячески нам мешает!

Мне от этого очень тяжело и я очень боюсь потерять Сашу. Все идет хорошо... И вдруг приходит с армии Максим... Я ездила к нему в гости с ночевкой 2 раза, он хотел быть со мной, предлагал все забыть... Я не могла выбрать и продолжала общаться с Сашей, у него есть машина и виделись мы с ним чаще, чем с Максимом... Да можно сказать я и выбрала Сашу... А недавно зашла В Контакте и увидела у Максима фотки с его новой девушкой!

Он ей пишет, что любит ее и тд... Я не ожидала, что мне будет так плохо!!! А однажды я увидела их на улице, у меня сразу полились слезы, меня всю трясло, но я избежала встречи с ними... Мне очень тяжело! Я не могу разобраться в себе, кто мне нужен и кого действительно люблю! Я не хочу отпускать Сашу, и Максима тоже... Помогите пожалуйста! На днях у меня уезжают родители и ночью их не будет дома, мы с Максимом договорились встретиться у меня, чтоб отдать его письма, которые он мне писал из армии...

Я очень боюсь опять сорваться... Помогите! Что мне делать??? С кем быть???

Онлайн консультация Не могу разобраться в себе

Возможно вы просто еще не нашли себя. Ваши метания от одного молодого человека к другому это поиск себя самой. Попробуйте четко сформулировать свои намерения по поводу вашего избранника, то есть запишите все качества, которые вы хотели бы видеть в своем молодом человеке, в этот момент не думайте ни об одном из них.

Отложите этот список и потом выпишите качества, которые вам нравятся в каждом партнере и какие не нравятся. Потом запишите точно также свои собственные качества, что вам нравится в себе и что не нравится. В принципе, все что вы запишите во всех списках это есть в вас самой. Просто с теми качествами, которые не нравятся нужно работать и перепрограммировать поведение.

Когда вы проделаете такую аналитическую работу, то вы посмотрите на себя и на партнеров как бы со стороны. Тогда возможно и придет единственно верное решение. Удачи!
Пока не вышла замуж, имеешь право выбрать себе достойного мужа и то что ты "перебираешь" вполне нормально. Только когда любишь по настоящему, ни на кого не обращаешь внимания, когда встретишь такую любовь последние 2 вопроса отпадут сами собой, а сейчас просто живи и будь с тем кто в данный момент рядом.

По теме Не могу разобраться в себе

Не могу разобраться в себе..совсем

Совсем ещё мало лет, а уже по горло сыта этим миром. 2 месяца не выхожу из дикой...
Психология

Не могу разобраться в себе!

Мне 21 лет. 6 лет назад я встретила свою любовь. Мне было 15, ему 22...
Психология

Не могу разобраться в себе

Здравствуйте Светлана. Меня зовут Алия. Я попала в сложную ситуацию. И...
Психология

Не могу разобраться в себе

Здравствуйте! Не знаю с чего начать. Мучает все, не знаю как хорошо и как плохо...
Психология

Не могу разобраться в себе

У меня не протяжении некоторого времени нервная обстановка, связанная с...
Психология

Не могу разобраться в себе

Здравствуйте, надеюсь кто ни будь меня выслушает. Прошу простить за грам. Ошибки...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация