Хочу разобраться в себе

Психология про Хочу разобраться в себе, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. Я втсречаюсь с парнем 6 лет. Мы начали в стречаться еще в школе, теперь на 4 курсе универа. И до сих пор не живем вместе, он весь день проводит у меня, либо мы гуляем, потом уходит к себе. Меня это тревожит и я злюсь и нахожусь в постоянной депессии.

Пытаюсь с ним заговорить, а он говорит что после окончания университете все изменится, только не уточняет как.

Все говорят что он меня сильно любит. Я понимаю что он ще не работает, но не могу так больше продолжать отношения, и...

Ситуация такая. Десять месяцев назад развелась с мужем и сразу познакомилась с молодым человеком. Вроде бы казалось, что счастлива, влюбленность и т. д. Практически сразу забеременела и решила, что это судьба, т. к. прожив с мужем семь лет нам не удалось завести детей, причина была в муже.

Но уже через три месяца начала понимать, что очень тянет к бывшему, что он мне родней.

Он умолял меня вернуться, начать все сначала, но я через силу сообщила. Что жду ребенка от другого и не люблю его...

Здравствуйте.
Прошу помочь разобраться в возникшей ситуации.
Немного о себе: мне 42 года, живу в гражданском браке уже 17,5 лет, есть дочь 16 лет. Мой гражданский муж (45 лет, ранее был в браке, прожил 3 года, нажил двоих детей и одного на стороне, разведен). Умный образованный, но очень жестокий человек - по созвездию Скорпион, служил в Афганистане, да и в детстве воспитывали в очень жестких правилах, в конечном результате получился садист-тиран, который не считается ни с чьим мнением, и...

Мне 23 года! Получил степень бакалавра техники и технологии по направлению приборостроение в 2010 году в питере. После окончания приехал домой в рязань. Не мог найти нормальную работу. Работал электромонтажником пол года, потом техником на электростанции. Сейчас уже 3 месяц работаю помощником сис админа ( т. е в мою обязанность входит - установка софта, ремонт компов, настройка принтеров, сеть ит.

Д). Т. е ничем конкретно меня не учат, сам набираюсь опыта в айти сфере, но фирма строительная...

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Уже 7 лет после развода у меня есть любимый мужчина, который женат. Некоторое время назад у меня начались приступы ревности к его жене. Не могу вычислить, с чего у меня срабатывает спусковой механизм и я начинаю крушить всё вокруг - свою душу, его, и наши отношения. Он - замечательный человек, внимательный, терпимый, нежный, заботливый. Но как только я узнаю о совместных праздниках, выездах, у меня падает планка.

Понимаю, что этим не...

Ученые утверждают, что счастье – это отсутствие недостатка. Правда ли это? Давайте исследуем.

Я хочу пить, есть жажда – отсутствие жидкости. Я испытываю недостаток. Это дает мне стремление напиться воды. Напился – счастье.

Таким образом, счастье состоит из двух составляющих: недостаток и достижение цели.

Теперь посмотрим на то, к чему мы стремимся, и кто нас стремит к тому, к чему мы стремимся.

Я хочу. Из чего складывается эта составляющая? Из того, что на нас вываливает окружение...

Итак, сегодня я хочу поговорить о… ну вы только не подумайте плохого… о деньгах! (простите, что тема такая… :)

На самом деле, тема денег – запретная тема в нашем обществе. “Почему это запретная?” – спросите меня вы. – “Ведь на каждом углу про них говорят!”.

Хорошо, подойдите на улице к человеке на хорошем “Лексусе” и спросите, сколько он зарабатывает. Можно сказать, что проводите анкетирование для журнала. И он вам скажет: “Да, конечно, белая зарплата у меня 10 т. долларов, и еще...

Вот ужек 2 месяца я живу гражданским браком с молодым человеком. Живем в квартире его бабушки. Не знаю, чем я думала, когда соглашалась на это - но сейчас ужасно жалею! Хочу домой! Это просто ужас! Не успеешь убрать - всё грязно. Не соблюдает никаких правил личной гигиены - после нее нужно всё хлоркой вымывать!

((((((((((((((((( извините, но даже псоле нее в туалет страшно зайти! Мужу говорила - но он злится, мол, а я тут при чем! Так обидно, ведь жила с родителями - всегда всё читсо, свежо...

Здравствуйте. Я встречалась с парнем почти 4 года. Месяца 2-3 назад мы начали сомневаться в своих чувствах, начали отдаляться, даже была мысль о расставании. И получилось так, что я ему изменила сначала с одним, потом с другим его другом. Я сама не знаю зачем так сделала, но потом я очень пожалела, и кроме этого поняла, что точно хочу быть с ним. Но спустя некоторое время (месяц назад) друзья ему все рассказали, и он сказал что теперь мы точно расстаемся.

Я конечно просила прощения и решила...

Здравствуйте. Я хочу нормальную семью, наверное, как и любая нормальная женщина. У меня есть ребенок от первого брака. Сейчас у меня есть мужчина, который меня полностью во всем устраивает и мне бы не хотелось его терять. Но проблема в том, что он сначала предложил мне жить с ним, а потом сказал, что не хочет воспитывать чужого ребенка.

И значит я не буду его женой. И может быть мне было бы проще уйти от него, не видеть, не слышать и забыть, но род деятельности нас объединяет (мы танцуем в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хочу разобраться в себе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность