Сама всё знаю, а разобраться пока не могу

Парня у меня пока нет. Я понимаю разницу между влюблённостью и любовью. С одной стороны, я осознаю, что на данный момент в моём окружении нет того человека, которого я могла бы любить как парня, но с другой стороны, я понимаю, что всё время на кого-то заглядываюсь, мне, видимо, хочется испытать страстную влюблённость и я в толпе людей (парней) ищу, в кого можно влюбиться (где-то прочитала, что такое поведение-от недостатка эмоции в реальности), а когда этот объект не обращает на меня своего внимания, я расстраиваюсь, в голову приходит мысль: "ну, конечно, я же некрасивая, кто на меня вообще может посмотреть.

Не суждено мне значит".. Знаю, что это глупо. Сразу видно, что притствует заниженная самооценка, неуверенность в себе. Самое интересное, что я всё это понимаю, но справиться с этим пока не могу. Может я этого не так сильно хочу? Я даже это понимаю. Я уже давно сама себе психолог. Но чем дальше, тем я больше понимаю, что всё-таки мне необходимо вмешательство 2 человека.

Онлайн консультация Сама всё знаю, а разобраться пока не могу

Екатерина, учитывая ваши данные рождения, у вас сейчас интересный период - обостренное понимание прекрасного, тонкое восприятие психических процессов близких людей. Прекрасное время для отдыха, путешествий (особенно, морских), во время которых не следует злоупотреблять пренебрегать духовными ценностями.

Возможно возникновение новых романтических привязанностей. В это время Вам свойственно во многом идеализировать своего будущего партнера и ваши отношения. Уделите больше внимания себе - это хороший период для привития культурных, религиозных и духовных представлений.

С уважением, Ольга Марченко / Astromargo /

Онлайн консультация Сама всё знаю, а разобраться пока не могу

Здравствуйте Екатерина!
Вы молоды, а это значит для вашего возраста, ваш организм вырабатывает достаточно много гормонов. Такое поведение ваше, не от недостатка эмоций в реальности. Для вас это сейчас может прозвучать банально, но тем не менее факт, и это очень нормально. Молодость, гормоны, весна, обострение чувств. То что вы говорите, что с одной стороны осознаёте, что в вашем окружении нет того самого парня, то этот момент говорит о вас то что вы, вполне способны с помощью своей интуиции и женского природного наития, достаточно правильно, скажем так, отследить нужного вам парня.

Но знаете Катенька, вы уж слишком не ведитесь на тех молодцов, которые много болтают о воздушных замках, и ерунде в этом роде. Парень который теряется или тушуется перед вами, вполне способен быть в будущем, не плохим семьянином и как отец, и как муж. То что на вас, как вы говорите, обьект не обращает на вас внимания, то я вам замечу на будущее, что вы не лощадь в пегих яблоках, что бы вас оценивали, заглядываясь на вас, вы слышите Катерина, о чём я говорю вам.

В принципе нет понятия (я не красивая, не суждено мне). Те кто обратят на вас внимания, говорит о том что вы нравитесь ему, и вы для него и красивая, и всё соответствующее для этого случая, так думаю, вы поняли, что сказал вам сейчас. Обьект который не обращает на вас внимания, это не ваш случай Катя, просто не ваш случай, вы услышали о чём говорю вам, это не значит, что вы какая то не такая, вовсе нет.

Как понять вам что парень вас любит или хочет? Приведу лишь самый распостранённый пример вам. Когда парень на вас обращает внимание, и желает с вами познакомится и дружить, то первый момент, вы это поймёте по общению с ним, если ему больше всего нравится ваша талия, (простите меня Катя) ваша нижняя часть тела, ножки ваши, то часто парню нужна толь ко ваша нижняя часть тела, хотя могут быть и исключения, парень может влюбится реально в вас, и чуть по позже в процессе общения с вами.

Проще говоря встретив вас по началу он хотел вас просто по матросить и бросить как говорится, то позже он может и влюбится. Второй момент, вы это тоже поймёте при общениях с парнем, если он запал на ваши глаза, вы слышите меня Катенька, вы это поймёте, то этот парень ваш случай. Проще говоря, мужчина который влюбляется не в нижнюю часть тела, а влюбляется в женщину через глаза её, то почти всегда это любовь парня, Катя.

Всё что ниже пояса, это физиологическое влечение самца к самке. Когда любоовь возникает у парня на высшем уровне, через глаза, это означает что его духовное начало, через его глаза заглянуло к вам в ваши глаза и ваше духовное начало положительно откликнулось. Проще говоря, одна половинка отыскала свою подходящую половинка, вот так Катя это и есть любовь. Так что Катенька, самооценка у вас судя по письму, не заниженная, и как вы говорите ваша неуверенность, всего лишь от того что вы реагируете на то что на вас не сморят парни.

Но я выше сказал вам по поводу пегой лошади. Так что ваш парень ещё в переди и неведите себя не уверенно, а разбирайтесь в процессе общений с теми кто будет с вами знакомится примерно так хотя бы как я вам подсказал. Вопрос ещё другой исключительно ваш личный о котором я услышал между строк письма вашего, и не могу не сказать вам. Вы конечно сами должны не смотря на молодой возраст, очень, очень подумать, что вы сейчас в этом своём возрасте хотите, просто погулять, по интимить с парнями, или настроены решительно на замужество, это вы только решаете Екатерина.

Во всяком случае я вам кое какие моменты в этом письме рассказал, как более менее, в вашу пользу, разобратся в юношах, а вы конечно сами остальное решаете. Удачи вам Екатерина.

По теме Сама всё знаю, а разобраться пока не могу

Не могу ни с кем общаться. Хорошо чувствую сама с собой

Становится комфортно в одиночестве. Что это диагноз? Нет желания и интереса...
Психология

Если хочешь молока, не жди, пока корова подставит тебе вымя

«Если хочешь молока — не сиди на табуретке посреди пастбища, выжидая, пока...
Психология

Желание женщины закон, пока желание мужчины женщина!

Сегодня меня радует чашечка кофе на завтрак. Завтра я безумно хочу босоножки...
Психология

Пока-то еще время есть!

...Мы думаем, что времени еще полно, нам кажется, что все важные выборы и...
Психология

Не могу разобраться в своих чувствах

Мой мч на данный момент находится далеко и вижу я его раз в 1,5 месяца...
Психология

Не могу разобраться в себе

Помогите пожалуйста! Возможно моя проблема покажется вам глупой, но меня она...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество