Хочу разобраться в себе

Психология про Хочу разобраться в себе, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мне очень нравиться один молодой человек но я чувствую что он ко мне равнодушен периодически. Я не пойму что он хочет этим сказать. Это было осенью мне его номер дала сестра, мы с ним увиделись, созванивались правда не так часто.

Прошел месяц. Второй... Он мне не пишет не звонит и я решила проявить инициативу и позвонила но он не отвечал, я ему написала что если хочешь увидеться то подходи к такому то месту он мне не позвонил не написал смс короче ни словечка...

Проходит год мы не общаемся...

Добрый день. Такая ситуация... Летом ( в августе) отдыхала в Израиле. Одна. Была анкета на сайте знакомств, где я сделала пометку что в Израиле. Написал мне один молодой человек. Он из Франции. Я написала что тут только отдыхаю... Так и началось наше знакомство. По приезду домой мы добавились в различные социальные сети. В том числе скайп. Общались дни-ночи на пролет... Каждый вечер не менее 4 чалов в скайпе.

В итоге решили встретиться на нейтральной территории. В Финке. Я приехала. Это был...

Первые месяца 4 все было идеально. Но потом я начала до него "докапываться". Со мной всегда это происходит, со всеми, с кем я встречаюсь. Если раньше я встречалась от силы пару недель и даже не испытывала чувство любви, то теперь отношения длятся минимум месяца по 4, и в последние из них я начинаю придираться к каждой мелочи.

Вплоть до того, что он что-то сказал не так, как мне бы хотелось. Обычные фразы.

Я испытываю очень нежные чувства к своему партнеру, но когда начинаю контактировать...

Здравствуйте! Хотела бы попросить помощи в устранении моих сомнений по поводу отношений. Я встречаюсь с парнем год. Я его люблю очень сильно. Он клянется в любви, но поведение мягко говоря странное. Либо это я надумала себе.

В общем дела такие, он мне говорит, что любит, обнимает крепко, целует и когда он рядом я чувствую, что любит. Но как только мы с ним находимся в разных местах, так он, как мне кажется становиться холодным.

Говорит, что скучает, но как-то холодно. Может запросто не...

Здравствуйте Светлана. Меня зовут Алия. Я попала в сложную ситуацию. И запуталась совсем. 10 дней назад я провела ночь с парнем. И после этого я случайно забеременела, но мы этого не планировали. И парень меня бросил, сказал что это для него большое испытание. Ему на меня и на малыша на плевать. Я сейчас совсем одна. Об этом больше никто не знает. Дело в том что я ещё слишком молодая, мне 16 лет исполнилось 6 декабря.

Я очень хочу родить и воспитать этого малыша. Очень сильно люблю детей. Но...

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться, я сама не в силах это сделать.

Мне 19, я никогда не встречалась с парнями, хотя слыву привлекательной девушкой, но неприступная, "слишком сложная" для большинства парней, потому как те, кто пытаются, так сказать, подбивать клинья к моей персоне, часто бросают это дело.

Я привыкла быть в роли охотницы, но те, в кого влюблялась я, либо не любили меня, либо становились мне противны, когда начинали двигаться в моем направлении, отвечая...

У меня не протяжении некоторого времени нервная обстановка, связанная с написанием диплома, еще собираемся с любимым через 10 дней идти подавать заявление в ЗАГС.

В связи с этим у меня будто что то сломалось. Мы с ним очень разные люди и все же вместе, у нас разные интересы и вкусы. С недавних пор, как он говорит - мы уже ее подростки, он не хочет целоваться на улице, хотя мне это жизненно необходимо иногда, раньше я очень часто хотела секса и он мне часто отказывал потому что не хотел или не...

Здравствуйте, надеюсь кто ни будь меня выслушает. Прошу простить за грам. Ошибки. Я со своей девушкой встречаюсь уже как полтора года, как говориться первая любовь, у нее и у меня. Любим друг друга все хорошо и прекрасно. Но есть одно, но, она живет за 500 км от меня. Расстояние не маленькое но особо не замечаем. Бывает время от времени видимся часто, бывает и раз в месяц. Но это не суть проблемы.

Проблема пошли в начале ноября 13 года. Часто в падаю депрессию, ухожу в себя. Из-за чего, а из...

Доброго времени суток! У меня довольно-таки стандартная и в то же время абсурдная ситуация. Больше полугода назад окончив университет я устроилась на работу в корпоративную фирму, где познакомилась с молодым человеком. Я первая написала ему в соц. Сетях, после нашего месячного общения, он признался, что у него есть девушка, и они в скорем времени должны обручиться, но, как он тогда заявил мне, это не имеет к нам с ним никакого отношения.

Для меня на тот момент это имело отношение и я решила...

Здравствуйте. Я уже месяц как вишла замуж, и конечно пришлось переехать в большой город (киев) по сравнению с моим родным. (Муж отличный, но целыми днями пропадает на "даче", делает ремонт.) Переезд очень большой стресс для меня.

Учусь на заочном в Крыму, надо немножко сейчас подучится, а у меня лень катастрофическая. Я целыми днями сижу дома одна, смотрю фильмы, шарюсь в интернете. Это уже как бы мое настоящее состояние.

Может зависимость, какая-то. И вроде менять ничего не хочется, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хочу разобраться в себе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни