Хочет

Психология про Хочет, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Если мужчина в отношениях не изображает роль романтичного отца, хотя бы первые два месяца, то женщину ему не завоевать, только если из жалости его возьмут во временное пользование. Если женщина не проявляет нежности и мягкости, и кричит о свободе и независимости, то ее шансы на создание длительных отношений очень сомнительны.

Итак, встречаются два одиночества, каждый из «одиночеств» видит в своем партнере то, что хочет видеть. То есть, каждый из партнеров отыгрывает бессознательно те ожидания...

Мужчины обожают, когда женщины носят туфли на высоких каблуках и короткие юбки. Они уверены, что женщинам такая одежда очень нравится.

Женщины терпеть не могут туфли на каблуках, потому что ноги в них устают и затекают.

А в короткой юбке ни наклониться, ни сесть где хочется. Но ради мужчин они готовы терпеть эти неудобства, лишь бы нравиться им. Много ли найдется мужчин, готовых ради женщин на подобные жертвы?

Мужчины уверены, что женщины обожают ухаживать за собой, наносить макияж...

ЗА ПАПУ, ЗА МАМУ... И ПРОТИВ СЕБЯ САМОГО

Младенцы, если у них все в порядке с пищеварением, едят хорошо, поэтому они растут буквально на глазах, наращивая вес вдвое больше того, с которым они рождаются. Когда ребенку исполняется год, прибавка в весе замедляется и дети начинают есть меньше, чем еще полгода назад.

Кроме того, еда уже не доставляет ребенку такого удовольствия, как младенцу, - для годовалого малыша есть вещи и поинтереснее. В общем, если у вашего здоровенького и ранее...

Чего хочет женщина? Ну, если не говорить о любви и счастье, потому что этого хотят все. Если заглянуть внутрь себя, прислушаться к потаенным желания и потребностям души по максимуму? Про эмансипацию говорят много и, в основном, нехорошо.

Это понятно, при известной сноровке, любое дело можно довести до абсурда и, увлекшись процессом, забыть и о поставленной цели.

Но, с другой стороны, разве нам нечем гордиться? За последний век женщина получила возможность работать. С одной стороны, это...

Меня зовут Мария, мне 34 года. Чуть больше полугода назад я познакомилась с мужчиной, немного старше меня, вдовец, военнослужащий контрактник, служил в Кавказском регионе. Контракт его заканчивался в сентябре этого года. Все это время мы общались по средством телефона, несколоко раз он приезжал ко мне. Строили совместные планы, собирались пожениться. Он был очень нежен ко мне, внимателен, поддерживал иеня.

Сколько было надежд! А полтора месяца назад случилось несчастье. Он был серьезно ранен...

Все наши совместные годы он был очень верный и любящий. Да,. Иногда злился на проблемы - вечно не хватало денег, помощи с малышами, и т. д. Но все равно любил и мы все проблемы старались решать вместе. Усттроились на 2 работы каждый. Даже было время, что и 3 работы. Только чтобы полегче было. Я конечно тоже срывалась и от усталости, и от его злобы. Говорила ужасные слова, что он не может заработать, семью содержать и все такое.

Потом горько жалела. Из-за постоянной усталости стала избегать...

Очень прошу психологически помочь!
Тяжело на душе вот уже 2 месяца.
Очень серьезно поругалисьс мужем, и я желая его проучить ушла пожить к матери.

Он бился, чтобы вернуть нас с ребенком назад. Но не получалось, мешала моя гордость (теперь яэто понимаю), иногда и он не правильно поступал...

Потом он познакомился с другой. Встречался с ней 1,5 месяца. Я узнала об этом 1 января. 2 января я позвала его встретиться и рассказала, что люблю его и что хочу быть с ним. Он просто дрожал от счастья...

Доброй ночи. Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Была замужем 2 раза есть двое детей 20 и 14. 2 года назад вышла замуж и уехала в стамбул муж турок. Дети остались в россии, не захотели ехать. В декабре 2011 прилетела в россию, так как муж там мало зарабатывает, а детям нужна была помощь, муж боялся что я не вернусь обратно, я долго его убеждала что это временные трудности и нам их надо пережить.

Устроилась тут на работу, муж прилетал в феврале и мы решили, что младшая закончит учебный...

Мы женаты 11 лет, знакомы 15 лет. Всю мою сознательную жизнь мы вместе. Он мой первый мужчина. Мне 32, ему 37. У нас сын 7 лет. Познакомились, когда я приехала учиться в университет, он на тот момент уже закончил другой институт и поступил в аспирантуру. Встречаться начали не сразу, я даже сначала внимания особо не обратила, да и у меня парень был (платоническая любовь). Потом я рассталась с парнем, через какое-то время он набрался смелости: "Может, встретимся?" Я согласилась, просто так.

Он...

Мы живем с моим молодым человеком чуть больше года, вроде бы и жаловаться не на что и объективно я не могу назвать причин моих тревог, но все не так, все не то. Наги отношения начались в период моей глубочайшей депрессии, катострофично больного расставания с любимым человеком, на кануне свадьбы. Илья просто спас меня, вырвав из того болота, которое ме5я поглощало меня, ни помогал о ни кто и ни что, ни советы психологов ни курсы антидепр.,...

А он... Смог... Меньше чем через месяц я пархала...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хочет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?