Что хочет мой парень

Мы с ним встречаемся уже как 2 года. Первый пол года мы с ним жили нормально. Потом расстались. Через два месяца мы опять сошлись в месте. Как то он пришел ко мне и рассказал что изменил мне через 2 недели как мы с ним расстались, стал извинятся, встал на колени просил прощения, плакал, говорил что очень сожилеет. Я его простить не смогла. Но ему сказала что простила. С ним нормально я уже не могла встречаться.

Неделю встречалась потом расставалась, встречалась и общалась с другими парнями. Потом опять сходились на неделю и расставались. Длилось это до того пока он в армию не ушел. Я его проводила, но не дождалась, изменила ему и забеременнила от друга. Я уехала до родителей в другой город. После того как я узнала о беременности. Я почему то очень обрадовалась. Сразу сообщила отцу ребенка.

И сказала своему парню. Он сперва не верил, но потом когда я ему прислала ммс с животиком. Он понял что я не шучу. Ему было очень сложно это принять. Но он сказал что готов строить со мной семью, жить вместе. Сперва он меня во всем поддерживал, звонил часто. Но потом перестал звонить, звонил два раза в день и то в чем то меня все хотел обвинять. Потом мы с ним два дня общались. Потом опять стали общаться.

Он говорит если я сделаю оборт, то мы с ним растанимся. Но, он тут же хнычет что как мы будем дальше жить?, ребенка на что одевать, растить. Вот я ему и предложила сделать оборт. Я не хочу его делать не счастным. Поэтому я думаю может его отпустить. Сегодня пообещал положить деньги на баланс и не положил пока я ему не сказала, что попрашу кого нибудь другого. И то после этого он мне сказал сама позже позвонишь мне.

До беременности того не было. Он мне присылал деньги на карточку, на баланс и ни когда не говорил, что я ему буду звонить. Как узнать серьезного он ко мне относиться? Хочет он создать со мной семью? Почему он сказал если я сделаю оборт то он со мной растаниться? Благодарю заранее за ваш ответ!

Онлайн консультация Что хочет мой парень

Здравствуйте Анна!
Исходя из того о чём вы пишете, парень который в армии ведёт себя вполне достойно по мужски. Скорее всего что касается вашего ребёнка, то здесь вы прислушивайтесь к своему сердцу к своему женскому чутью. А советовать вам могут многие и чего угодно - надеюсь вы меня в этом моменте услышали.

Сейчас пока ваш парень в армии, вам стоит подумать о том что произойдёт, когда он придет на гражданку, а у вас ребёнок от другого, хоть он и знает об этом от вас, как он в принципе будет себя вести. Одно дело когда он в армии, проще говоря, где то там на расстоянии и он вроде бы готов вас принять, а как это будет выглядеть в реалии, когда он придет и увидев ребёнка просто осознает произошедшую ситуацию.

А как его мать отреагирует, не скажет ли она ему - "а за чем тебе девка с хвостом да ещё и с чужим ребёнком тем более, она тебе честно и сказала". Говорю о реальных вещах из жизни Анна, как есть. Вы обо всём этом подумайте, посоветуйтесь со своей мамой к примеру, как вам быть.

А ваш парень который служит, ну вы поймите правильно, он может сейчас сказать многое, он просто голодный сейчас пока он в армии - ну вы понимаете о чём я.

... Почему он сказал если я сделаю оборт то он со мной растаниться?...

Другая сторона момента. Предположу что парень всё же думает что это его ребёнок, или как вариант думает что вы и сами точно не знаете его или нет. Конечно вот эти слова которые он вам сказал это благородный поступок с его стороны, но повторюсь, как он поведёт себя в реалии, когда придет с армии, когда пелёнки, распашонки, бессонные ночи изо дня в день.

... Но, он тут же хнычет что как мы будем дальше жить?, ребенка на что одевать, растить...

С другой стороны, его поведение очевидно Анна, и предсказуемо, когда он вернётся с армии. И последний момент, а что собственно вы думаете по поводу отца ребёнка, вы ведь ничего не сказали, какова его реакция, как он себя повёл после новости. Предположу что всё ж таки вам стоило бы посоветоваться со своей мамой, подробно, обо всём рассказав.

Помните на данный момент о главном, ребёнок ни в чём не виноват и ничегошеньки не знает, а он может остаться на всю жизнь с вами, и ваша жизнь станет другой, либо нет.

Удачи!

Онлайн консультация Что хочет мой парень

Анна, здравствуйте.

Много непонятного - "Он говорит если я сделаю оборт, то мы с ним растанимся" - "он" - это кто? Отец ребёнка? Ваш бывший парень?

В любом случае, Вы ждёте ребёнка от другого, зачем Вам парень, которого Вы не простили? Который Вас в чём-то обвиняет? Вероятно, и в будущем будет то же самое.

Вы уже с ним расставались неоднократно - это ли не признак того, что смысла в таких отношениях нет?

Думаю, у него это не серьёзное намерение, а просто глупая ревность. И обвинять Вас он будет всё равно, повод найдётся.

Онлайн консультация Что хочет мой парень

Здравствуй Аннушка.
Твой парень " раздваивается"
Потому что ребенок, - это ответственность и обязанность содержать и заботиться.

Ответственность быть финансово обеспеченным, настолько, чтобы содержать не толь ко себя, но и тебя с малышом.

И денег надо на содержание много.
И вот этой то уверенности твой парень в себе не чувствует, потому такое двойственное поведение.

Но все же он нормальный парень, не нравственный "дебил", потому не хочет убийства маленького существа, и не хочет чтобы ты была убийцей.

К тому же понимает, что первый аборт грозит бесплодием, и таким образом "предупреждает"

заботиться о тебе.
Всего самого наилучшего.
С праздником тебя.
Счастья Вам.

По теме Что хочет мой парень

Что делать если мой парень избил меня и не чувствует вины?

Я очень давно встречаюсь с молодым человеком, начиналась все очень прекрасно...
Психология

Мой парень не ночует дома

Здраствуйте, У моего парня последние пару месяцев появилась привычка не ночевать...
Психология

Мой парень вытянул с меня деньги,а друг передал ему привет

Мы на расстоянии угадываем настроение друг друга, справляемся о здоровье...
Психология

Парень не хочет меня видеть

Доброе утро, уважаемые эксперты. Я оказалась в дурацкой ситуации. В которую сама...
Психология

Язык мой враг мой, или Что мы чаще всего говорим любимым?

Речь пойдет о самых тошнотворных фразах, которые употребляют молодые пары...
Психология

Чего хочет мужчина, того... не хочет женщина

Мужчины обожают, когда женщины носят туфли на высоких каблуках и короткие юбки...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?