Хочет

Психология про Хочет, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мы с ним встречаемся уже как 2 года. Первый пол года мы с ним жили нормально. Потом расстались. Через два месяца мы опять сошлись в месте. Как то он пришел ко мне и рассказал что изменил мне через 2 недели как мы с ним расстались, стал извинятся, встал на колени просил прощения, плакал, говорил что очень сожилеет. Я его простить не смогла. Но ему сказала что простила. С ним нормально я уже не могла встречаться.

Неделю встречалась потом расставалась, встречалась и общалась с другими парнями...

Бытует мнение, что настоящий мужчина всегда должен хотеть женщину. Ну если не хотеть, то, по крайней мере, должен быть готов в любой момент ее удовлетворить. Тот, кто не способен на такого рода порывистый поступок, - импотент без вариантов.

Однако все не так просто. По статистике, каждый пятый мужчина не испытывает потребности в регулярной половой жизни.

ХОЛОДНЫЙ МУЖЧИНА

Только ни слова про импотенцию! Настоящих физиологических импотентов - один на десять тысяч. Речь идет о холодных...

Прежде чего- то добиться, надо это сильно захотеть. И подумать, а что мне это будет стоить? Для чего мне это надо. Например, вы хотите:

-Шуба (машина) Если есть средства на машину, но муж не хочет вам её купить. Говорите о ней постоянно, чтоб он понял как она для вас важна, а так же как и она ему.

-Ребенок. Говорите о ребенке, смотрите фильмы. Приводите факты или примеры из жизни. Опишите так, чтоб он сам его захотел. Предложите ему, что -то взамен. Скажите, что у вас вырастет грудь...

Еще раз здравствуйте, моя проблема не новая, но и справиться с ней самостоятельно я не могу. Дело в том, что я живу в гражданском браке с мужчиной 10 лет. Живем хорошо, все бывает. ( как в любой семье). Я познакомилась с ним 10 лет назад, еще будучи замужем за другим мужчиной (назовем его М.), но с первым мы не жили, он живет в другом городе. У меня есть дочь от первого брака.

М. после 3 месяцев знакомства сразу предложил жить с ним в его квартире. Развестись с первым мужем я сразу не могла...

Не могу понять что чувствует человек по отношению ко мне. С детства я дружила с мальчиком 6 лет, по мере взросления у нас появились отношения, встречались два года, решили родить ребеночка сыграть свадьбу. И вроде бы все хорошо, но будучи на 3 месяце беременности я узнаю что мой возлюбленный человек имел множество связей на стороне. Когда он мне сделал предложение я отказалась, от чувства неуверенности в нем. Во время беременности меня положили в больницу, приходил навешал, ждал, и сына ждал...

Такой глянцевый-глянцевый

Социолог Жанна ЧЕРНОВА (Европейский университет в Санкт-Петербурге), исследовав мужские журналы на предмет поиска идеала, создала обобщенный портрет идеального "глянцевого" мужчины. Это успешный карьерист с высоким социально-профессиональным статусом, "упакованный" во все дорогое и модное.

Профессия у него какая-нибудь "истинно мужская": учитель математики, участковый доктор или даже бухгалтер вряд ли попадет в список. Если товарищ не имеет высокой должности, то...

В мире, где существуют только двое, в том маленьком пространстве, где дышится легко, живётся спокойно и радостно, где есть счастье и удовольствие, где всё пропитано неповторимой атмосферой и уникальными ритуалами, есть свои золотые ключи – ласковые и нежные слова.

Подбирая слова для себя и своих близких, мы осознанно вкладываем в них, даже в самые простые, всю свою любовь и преданность и тем самым бессознательно выдаём своё отношение к тому, кого нам дорог.

Психологи утверждают, что...

Мы с мужем стали часто ругаться. Все начинается мягко, мы решаем ДИПЛОМАТИЧНО разобраться, а получается как всегда. Вообще ненавижу ругаться, а тут каждый день. Вместе мы уже почти год, поженились не из-за пышной и страстной любви, как большинство, а скорее в расчете на будущее. Живем за городом, муж старше меня на 11 лет. И толь из-за разницы в возрасте, толь из-за разницы в характерах, но мы часто добиваемся друг от друга чего то, а понять не можем.

Муж у меня идеолог-прагматик. Все у него...

Каждого человека на протяжении всей жизни преследуют сомнения и соблазны. Например, сегодня не являются редкостью ситуации, когда у мужчины две семьи, и он не готов расстаться ни с одной из них. Но оставим на время мужчину и попробуем понять женщин, у которых один муж на двоих.

Боль, отчаяние, страх потери, а если есть совместные дети в этих семьях, то добавляется обида и неуверенность в завтрашнем дне. Все это вызывает огромный дискомфорт и напряжение во внутреннем состоянии женщины и влияет...

Павел: Расскажи, что с тобой и что ты хочешь?
Анна: У меня проблемы с противоположным полом. Хочу разобраться.

Павел: Что тебя беспокоит при общении с мужчинами?
Анна: Все не так происходит, как я хотела бы. Они ведут себя не так совсем. Я постоянно разочаровываюсь в них.

Павел: Как тебе хочется, чтобы они вели себя?
Анна: Чтобы они заботились обо мне, были добрыми.

Павел: Они знают о твоих ожиданиях?
Анна: Нет, наверное…

Павел: Какой предмет в этой комнате может быть таким...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хочет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация