Если не делает, значит не хочет?

Мы живем с моим молодым человеком чуть больше года, вроде бы и жаловаться не на что и объективно я не могу назвать причин моих тревог, но все не так, все не то. Наги отношения начались в период моей глубочайшей депрессии, катострофично больного расставания с любимым человеком, на кануне свадьбы. Илья просто спас меня, вырвав из того болота, которое ме5я поглощало меня, ни помогал о ни кто и ни что, ни советы психологов ни курсы антидепр.,...

А он... Смог... Меньше чем через месяц я пархала, начаоа жить, и была очень счастлива. Нет, это бвла не любовь, он просто менч взял в свои руки и не отпускал, опекал, понимал как мне тяжело и не боялся что я не останусь с ним, через месяц сделал мне ключи от своей квартиры, был таким решительным, а я чувстаовпла себч так защищенно, спокойно, как ни когда, что с легкостью принчла предложение жить вместе, полюбила позже.

ЭТО И БУДЕТ КЛЮЧЕВЫМ МОМЕНТОМ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ. Жили мы хорошо и дружно, бещ ссор и проч. Ерунды, но время шло и он становился все менее и менее серьезным. Потом я попадаю в больницу, с операцией по женски, после выписки мне назначают лечение и срочную беременность черещ плл года после опнрации. И тут все изменилось, сначала я намекала, потом начаоа впрямую спрашивать про свадьбу и детей, мол задумайся уде, время то идет.

Он каждый раз меня выслушивал, но продолжал жить как жил. Иногла говорил, что нет средств, сейсас на свадьбу, но при этом когла у него проявились деньги, удачный проект, он не думая, продает свою и без того хорошую машину, добавляет все деньги котор получ. И покупает новую. Хотел еше и кредит брать. В итоге мы оаять без денег, на свадьбу нет, когла разговор шел о кредите на машину, он точно знал что выплатит, а кредит на свадьбу даже слышать не хочет!

Теперь ко всему этому добавиоись ссоры на почве денег. Он стал жадным, покупая машину еше первую обешал одеть меня, это мелочи, скажете Вы, но, он купив вторую, все продолжал обещать, в итоге сканлами выделил 10 тыс, и это ща весь год! Убеждая меня сто я должна на них купить одежду на все 4 сезона! Так же путем скандалов, сделал все таки предложение, как сейчас понимаю, чтоб ч просто наверное на время успокоилась..

Не знаю. В обшем все стало еше хуже, он сам не говорит о планах наших, а если и гговорит, то ни чего внятного и то когда я завожу тему. Когда то я бросила все, карьеру успех и уехала за ним, сейчас работаю и получаю мало т, к. Не могу еше найти хорошую работу, совсем потеряла себя, сидела дома, хотела создавать уют, семью, видимо надо это толтко мне, хотя он не говорит сто не готов, но и что готов тоже, кормит завтраками.

Как мне быть?? Как понимать такое его поведение? Мы стали холодны... Помогите... Знаю что много и нудно, но так накипело!.... Буду безгранично благодарна, если наставите меня на правильный путь! С уважением, заблудившаяся овечка)

Онлайн консультация Если не делает, значит не хочет?

Здравствуйте!

В первой части понятно что мужчина не дал вам пропасть, пожалел не пожалел не столь важно, важно что он вовремя протянул вам руку помощи.

У вас было всё нормально, пока у него шли дела в гору. Когда начались какие то проблемы в его деятельности, то и в этом бы случае полагаю, у вас двоих отношения бы были нормальные.

Но плюс к проблемам, добавилось ваше давление, с упором на какие то вам необходимые моменты. Может быть он собирался сделать то что вы хотите но не так скоро. Вы может быть поторопили события. И ваши желания совпали именно с его начавшимися рабочими проблемами.

Как я предполагаю, вам следовало бы сейчас проявить более дипломатичную позицию, относительно своего мужчины, поддержать его в его трудностях, помочь и словом и делом, чем сами можете. Не торопить события, которые вы так хотите воплотить в жизнь.

Умная, мудрая, а местами и хитрая - в добром смысле этого слова, друг, и именно ваше женское плечо ему сейчас нужно, ваша рука помощи, как он в свой время протянул вам, свою руку помощи.

Удачи вам!

Онлайн консультация Если не делает, значит не хочет?

Мария, здравствуйте.

Чтобы мужчина захотел жениться, женщине стоит его подтолкнуть - показать, что без неё ему будет хуже. А в такой ситуации, когда он всё и так получает без женитьбы, он в браке и не нуждается.

Да, не хочет звать Вас замуж, это понятно.

Пока не покажете свою решимость, дело не сдвинется.
Всё же Вы как-то...очень технично подходите ко всем этим вопросам. А он, наверное, не так. Быть машиной для производства детей, простите за прямоту...вряд ли кому-то может понравиться. Даже для здоровья и удовлетворения потребностей любимой женщины.
Спасибо, что отозвались. Дело в том, что операция была на фоне гормонального скачка и гипер репродуктивности. Лечение заключается в подавлении всего этого и послед. беременностью,организм требует, бывает и такое. За здоровье не страшно, я на гормонах могу сидеть еше год и два и три, ни чего.А расстроило меня то что это серьезная ситуация в нашей семье, а мужчина мой даже на микромиллиметр не шевельнулся.вот так....
Здравствуйте. Не поняла. После операции Вам назначают лечение и....срочную беременность? Как можно беременностью лечить? Ребёнок - это же не лекарство, а человек. Плод любви.
Мне кажется, ключевой момент Вашей проблемы именно здесь.

Страхом о своём здоровье Вы можете всё испортить. То хорошее, что было и...наверное, есть у вас двоих.
Я не знаю, какая у вас гинекологическая проблема, да и специальность у меня другая, но я очень советую Вам найти другие методы лечения.

Не надо торопиться и давить на мужчину. И не надо излишней серьёзности. Семья - это ответственность, но в ней со временем всё можно гармонично обустроить. И финансы, и обязанности, и досуг...и пр...
Странные поступки мужчины могут объясняться паникой...от того, что он как бы теряет "вольную и весёлую жизнь" и начинаются одни сплошные серьёзности...Это неверный настрой. Жизнь ведь не заканчивается:) просто новый период.
Так что...поговорите с ним об этом, спокойно и доброжелательно:)
Всего доброго.

По теме Если не делает, значит не хочет?

Чего хочет мужчина, того... не хочет женщина

Мужчины обожают, когда женщины носят туфли на высоких каблуках и короткие юбки...
Психология

Если ребенок не хочет есть

ЗА ПАПУ, ЗА МАМУ... И ПРОТИВ СЕБЯ САМОГО Младенцы, если у них все в порядке с...
Психология

Что делать, если бывший партнер хочет общения?

Если вы увязли в тупиковых отношениях и в один прекрасный день решили прекратить...
Психология

Бесценные ценности или размышления о том, что делает нашу...

Ведь не зря, испокон веков человечество задумывалось над этим вопросом. Что это...
Психология

Что стресс делает с нашей психикой?

Именно о психологических нарушениях и психотравмах мы и поговорим в данной...
Психология

Стресс: то, что не убивает, делает нас сильнее

Чтобы увеличить емкость своих резервов энергии, мы должны выходить за пределы...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество