Добро

Психология про Добро, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день. Мне очень нужна помощь. Уже более 10 лет я живу одна, получилось так, что испытав предательство мужа, я просто перестала верить мужчинам, подпускать к себе. Для меня мужчины друзья, но не как партнеры по сексу. А тут более 2 лет назад, в интернете встретила парня, младше себя. Началось общение, интересное. Мы могла общаться часами, "держать руку на пульсе".

Полчилось так, что он стал для меня самым близким и родным человеком. От него не скрывалось ничего, мы просто жили жизнью...

Добрый день! Чувствую себя одинокой. Несколько месяцев назад рассталась с парнем, были вместе 3 года. Расставались тяжело и несколько раз. Сейчас я стала хдить в клубы, чтобы отвлечь себя, почувствовать внимание других мужчин. Но вместо с этим я ещё получила тоску нга утро и боль... От того, что эти вечера я не провожу с любимым в теплых объятьях.

Дело в том, что мне кажется что он совсем по мне не скучает и нашел уже себе другую компанию (в которой скорее всего и девушку... Не знаю... Он...

Добрый день. У меня недавно произошла такая ситуация. Я встречалась с молодым человеком, около 4 месяцев. Всё вроде бы было хорошо, как вдруг он начал ко мне охладевать. Это случилось после его недельной командировки в Швейцарию, где он увидел идеальные семьи и отношения. За этот небольшой период мы поняли что у нас разные интересы и что мы не подходим друг другу по темпераменту, а я не готова к семье.

Так вот, пока этого "охлаждения" с его стороны я не почувствовала, мы отмечали новый год, с...

Добрый день! Хотелось бы с Вашей помощью разобраться в одной оч. Щекотливой для меня теме...

Расскажу вкратце... Живёт в моём доме, в соседнем подъезде молодой человек. У нас разница в возрасте около 8лет (я старше)... Три года мы оба ходили мимо, обменивались взглядами и в конце концов я решилась на такой, прямо скажем не женский поступок... Набрала номер и пригласила выйти прогуляться... Он конечно был смущён, но пошёл=) И тут знаете, о чудо!

Оказывается, что он тоже самое планировал, но...

Добрый вечер! Мне 24 года мужу 33. Мы женаты 4 года, детей нет. Муж очень настаивает на том чтобы родить ребенка, но я совершенно этого не хочу. Вообще я хочу детей, но не сейчас. Сейчас я чувствую что я совсем не готова к материнству.

Пыталась объяснить это мужу, говорить что давай подождем, но он ставит вопрос категорично и начинает ругаться и говорить что уже пора.

Я в каком-то плане его понимаю, у него возраст уже поджимает, да и родственники с его стороны уже достали вопросом "Когда...

Добрый день. Хотелось бы совета по поводу своей ситуации.

Дело в том что я живу в гражданском браке. У нас все хорошо, тьфу тьфу тьфу.

Но проблема в том, что каждый раз когда мой муж уходит гулять, или даже собирается с друзьями у нас дома попить пива, мой организм всегда ведет себя странно. Меня может начать тошнить, или болеть живот, может подняться температура. В общем по разному мне становится плохо. Мне становится страшно, что вот сейчас мне станет очень плохо, а муж даже не сможет...

Добрый день ув. Психологи, один из тестов на вашем сайте определил суть моей проблемы как скрытая шизофрения на ранней стадии..... На сколько это может оказаться правдой??????!!!!!

Добрый день! Мой вопрос касается семейных отношений. Замужем я совсем немного, всего полгода, с мужем знаем друг друга 2 года. Отношения, на мой взгляд, зашли в тупик, и я думаю о разводе, т. к. не вижу выхода из ситуации. С другой стороны, я понимаю, что развод - это не выход из духовных проблем, да и мои жизненные принципы не приемлют повторных браков. Проще говоря, я запуталась.

Все дело в том, что мой муж ничего не хочет делать. Чуть более года назад у него умер отец. Поясню, почему это...

Добрый день! Мне 28 лет, вот на протяжении уже 5 лет меня мучают заболевания ЖКТ, которые не поддаются лечению мед. Препаратами, на этом фоне у меня возникли нервозность, депрессии, резкая смена настроения, агрессия, меня часто посущают суицидальные мысли, так как жить постоянно с боль в животе которая не поддается лечению очень мучительно. В конце каждого курса лечения ЖКТ облегчение не приходит, так как они не могут поставить окончательный диагноз, у меня начинается психоз, нервный срыв, я не...

Доброго времени суток. Мне 25 лет, мужу 26. Детей нет. Мы вместе почти 4 года, 1 год как в браке. Проблема впринципе распространенная, однако от этого не легче. Я люблю своего мужа, и он меня тоже. Так вот, он злоупотребляет пивом, и отсюда все вытекающие. Когда мы с ним только встречались, мы много гуляли, пили пиво, на равне, и все было хорошо.

Потом как стали жить меньше, я стала меньше пить, почти вообще не пить, а он стал пить больше. Пьет он только пиво. Но это примерно 5-6 дней в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Добро вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни