Добро

Психология про Добро, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь! Я встречаюсь с молодым человеком, мы ровесники, нам 24 года, оба работаем, он увлекается спортом, я фотографией. Познакомились, стали общаться встречаться... Мой молодой человек очень не эмоционален, сначала я, в себе, сопротивлялась этому моменту, потому, что мне хотелось выражения от него эмоций, или по крайней мере, элементарного тепла, но такого как - Я по тебе соскучился или как Ты сегодня хорошо выглядишь....

От него не услышишь... Я не стала с этим...

Добрый день, Помогите, пожалуйста, с советом!
Недавно мой молодой человек зарегистировался на таком известном сайте, как одноклассники. Сначала он проводил там немного времени, но с каждым днем его туда затягивает со страшной силой!

Мало того, он не просто общается там со своими друзьями, коллегами - он знакомится с девушками, добавляет их в друзья. С тех пор мы стали реже встречаться, и реже заниматься с сексом.

Я разговаривала на эту тему с ним, объясняла, что мне это не нравится, но он...

Добрый день. Моя проблема связанна с родной сестрой. У нас разница пять лет. Мой отец ей неродной, и она считает что родители всегда любили меня больше чем её. У нас с ней нет ничего общего, мы необщаемя, и в принципе к этому она нестримится, очень сильно ругаемся вплоть до драк. Хоть ей уже и 27 лет, но эта война продолжаетс я и несобирается заканчиваться, у нас у обоих свои семьи, дети. Я думала она перистанет меня ненавидеть, но стало еще хуже.

Раньше она могла меня довети и до суицида...

Добрый день.
У меня банальная проблема. После расставания с девушкой (инициатор не я) не могу ее забыть. Я пытался проанализировать свое состояние и пришел к выводу, что не хочу ее забывать. Я понимаю, что вернуть ее невозможно, что у нас нет будущего, но все равно как будто застрял в прошлом. Заново переживаю его, фактически живу им. Причем прекрасно понимаю, что оставаясь там, в прошлом, у меня не будет ни настоящего ни будущего, но избавляться не хочу.

Вернее я хочу ее забыть, хочу...

Добрый день. Год назад я перенесла сильный стресс, умерла мама. Вскоре я начала замечать, что не могу нормально дышать. Ощущение, что мне не хватает воздуха, если пытаюсь схватить его побольше, начивается машинально зевок, а воздух так и не поподает. Я обратилась к психотерапевту и он объяснил, что это нарушение работы вегетативной нервной системы.

Действительно же я хватаю воздуха больше чем требуется, а не задыхаюсь. Врач прописал Феназепам- 7 дней. Помогло не очень. Потом был курс гипноза...

Добрый день!
У меня проблемы с мужем. Когда мы встретились, мы оба работали, одинаково зарабатывали. Я тратила свои деньги, а он копил. Встречались мы с ним 2 года, а он все экономил и откладывал. Я была недовольна тем, что он экономит на мне, а он - тем, что я все трачу (ну раз он на меня тратил мало, так я сама себя и баловала).

Он сказал, что экономит для нас. А я сказала, что это еще непонятно, для кого для "нас": сегодня мы вместе, а завтра врозь.

После чего тупо решили расписаться...

Доброе утро!
Помогите пожалуйста.
Мне 22 года, я женат но в данный момент нахожусь в рейсе!

Жена у меня самая тихая и спокойная, никуда без меня не ходит и когда меня нет постоянно сидит дома. В общем такая о какой я мечтал.

Но есть одна проблема- я ПОСТОЯННО ЕЕ РЕВНУЮ. Ревность без причинная. Ревную ко всему и всем. Ревную даже к сайту контакту и из - за этого мы постоянно ссоримся. И я знаю что я должен ей доверять

и ревность без причинная. Но ничего поделать с собой не могу...

Добрый день!
Так получается, что основная тематикамоих стихов - это наркомания и сопутствующие с ней темы. Сам наркоманом не я вляюсь (не пью и не курю даже), но когда друзья то порой не верят, что они написаны мной (по их словам я пишу достоверно). И это при том, что не имею друзей и не провожу время в соответствующих компаниях.

Уже 3й курс учусь на психолога, но разобраться в этой волнующей меня проблемме так и не получается: -(

Добрый день, мне требуется совет специалиста.

Мне с разной периодичностью от недели до полугода снится моя первая любовь.

С момента нашего расставания прошло 10 лет, я замужем, он женат и стал папой, мы не поддерживаем никаких отношений.

Все бы ничего, но после этих очень эмоциональных снов, где мы снова встречаемся, я чувствую себя полностью разбитой и отхожу по несколько дней, что в значительной мере отражается на моей жизни, я становлюсь резкой, вспыльчивой и, конечно же, ни с кем...

Добрый день, не знаю как описать то что стало со мной происходить. Внезапно, впервые за 28 лет, появился страх смерти, просто панический, аж до холода внутри. Просто стало страшно умереть. Как человек крайне мнительный я побежала сразу к врачам, но они естественно ничего страшного и криминального не нашли.

Как можно избавиться от такой паники, так как с этим жить крайне тяжело. Я по своей натуре человек оптимист, а тут на тебе, получай фашист гранату, с такой паникой не то что подбадривать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Добро вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация