Добро

Психология про Добро, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Доброго времени суток.
Более года назад я развелся с женой, наш разрыв переживал очень остро, уволился с работы, дни и ночи напролет проводил дома с щемящей болью в груди. Хотелось кричать и плакать, грудь давила настолько острая боль что всерьез приходили мысли о самоубийстве. В буквальном смысле слова я заперся внутри своего дома. Живу я один родственников рядом нет и поэтому собственно никто меня не беспокоил.

Безусловно понимая умом глупость состояния я пытался чем то себя занять. Однако...

Добрый день,
Последнюю неделю меня очень сильно охватил страх перед смертью, доходит до того, что я вскакиваю ночью и трясусь в панике.

Раньше в детстве у меня была подобная проблема, о которой я не рассказывала никому, просто вставала ночью и плакала, родители считали что это от испуга, (так как меня покусала собака), потом меня отчитала женщина, и вес постепенно прошло. И до настоящего момента я легко справлялась с этим страхом, а теперь непонятно с чего, на меня напала эта ужасная паника...

Добрый день. Мою подругу бьет парень, когда они ругаются. Я толком не знаю всех их отношений, но несколько раз видела, как они ругаются. И несколько раз она сама мне жаловалась, что он поднимает на нее руку. Но дело в том, что она его любит. Они живут вместе около 8 месяцев, а встречаются почти год. Подскажите, пожалуйста, как лучше в такой ситуации поступить подруге и как поступить мне?

Следует ли как-то помочь ей понять, что он ее недостоин, и если да, то как? И любит ли он ее вообще? Как...

Добрый день. Наверно встречались с таким по жизни, что делаешь много лишней работы. Например, задали тебе реферат, и ты начинаешь перелопачивать кучу книг, переписывать чуть ли не страницами их от руки в отдельную тетрадь, потом это все печатаешь в электронный вариант, тратишь не одни сутки на работу, плохо спишь, а порой и вообще не спишь, потому что не успеваешь к сроку сдачи и отдаешь время, предназначенное для сна на подготовку реферата.

Хотя можно было с тем же успехом найти всю...

Добрый день!

Моя ситуация такова:
я недавно рассталась с мужчиной, с которым встречалась год. В этих отношениях я очень много отдавала и ничего не получала взамен. Мужчина не очень внимательно, уважительно и порядочно, честно ко мне относился. Но я ничего не требовала, говорила, правда, что мне не нравится.

Я надеялась, что он оценит меня со временем, откроется ему что-то и он изменится. Но ничего не происходило. Он все больше привыкал ко мне, но от этого лучше не относился ко мне. А я...

Добрый день. Такая ситуация... Летом ( в августе) отдыхала в Израиле. Одна. Была анкета на сайте знакомств, где я сделала пометку что в Израиле. Написал мне один молодой человек. Он из Франции. Я написала что тут только отдыхаю... Так и началось наше знакомство. По приезду домой мы добавились в различные социальные сети. В том числе скайп. Общались дни-ночи на пролет... Каждый вечер не менее 4 чалов в скайпе.

В итоге решили встретиться на нейтральной территории. В Финке. Я приехала. Это был...

Добрый вечер!

Более год назад я познакомилась с мужчиной. В это же время он познакомился с другой женщиной. Начались отношения со мной и с ней. Онa живет не в нашем городе, приезжала редко и была несколько недоступна ему. Я же живу совсем рядом, мы виделись очень часто. Фактически отношения были со мной, но мужчина всегда счтал, что любит эту женщину.

Он держал от нее в секрете свой образ жизни, боялся потерять и пытался показать ей самые хорошие стороны своего характера. Со мной он не...

Доброго времени суток. Начну с того, что первый раз обращаюсь с просьбой, даже сказал бы за советом к специалистам. Познакомился с девушкой на концерте, добавил в друзья в соц сети и начал более интенсивное общение, так начинать легче для меня, т. к общения с девушками у меня на уровне нуля. Через неделю встретились все прошло отлично и ей понравилось и мне, и так несколько раз. Потом я предложил ей встречатся, ну как бы новый уровень в отношениях, сначало я получил отказ, но в этот же вечер она...

Добрый день! Надеюсь получить от Вас совет, как поступить в данной ситуации. Несколько лет назад моя супругу познакомилась на работе с мужчиной. Затем она пригласила его в наш дом. Он заходил в гости, мы к нему ходили, общались, иногда супруга ездила к нему одна. Она говорила, что он не будет влазить в чужую семью. У него уже был такой опыт, женщина ушла из семьи, вместе прожили 6 лет, детей общих не было, потом разошлись.

Я видел, что между ними есть симпатия, но не думал, что это так...

Добрый день. Меня зовут Аня. Если можно, я выскажу свою проблему- и если это возможно, жду ответа.

Я ушла от парня. Жили 2 года. Частые скандалы... Ссоры. Крики были. Он часто меня обижал. После последней ссоры, я сказала что ухожу от него, на что он мне ответил- тебе вещи помочь собрать? Он плохо отзывался о моих близких, быстро вспыхивала злость и ярость в его глазах, часто кричал, что вызывало часто мою обиду и слезы.

На этот раз я сорвалась - и наглоталась таблеток- жить не хотелось, я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Добро вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни