Делать

Психология про Делать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мне 16 лет. Я уже три месяца с парнем на 10 лет старше меня и не сомневаюсь ни в своих чувствах, ни в его. Нам хорошо вместе и разница совсем не ощущается, но я всё время боюсь, что эти отношения ни до чего хорошего не доведут, т. к. постоянно приходится всем врать. Дело в том, что мои родители абсолютно не представляют даже то, что у меня есть парень, а если вдруг узнают, что на 10 лет старше...

+ я ещё однажды случайно в разговоре удалось выяснить, что ну самой максимально допустимой...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать? Вся жизнь пошла под откос, скоро развожусь второй раз, потерял 2-е семьи, мне 39 а у меня за душей ничего нет, ни семьи, ни жилья, ничего. Надоело всё, какая то полоса неудач преследует меня всю жизнь.

Толи характер у такой плохой, толи еще чего. Порой охота принять наркотики, хотя их никогда не пробовал и сдохнуть в забытье. Я по натуре семейный человек и просто не знаю что мне делать после развода, наверное вариант с наркотой.

Думаю, я нуждаюсь в вашей помощи. Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком с ноября 2010 года, мы учились вместе с 2009, сначала не замечали друг друга, потом стали по-тихоньку общаться, потом стали хорошими друзьями и как-то всё переросло в отношения.

Я боялась отношений, т. к. несколько раз в жизни уже обжигалась.. Но подумала, что этот человек никогда не "заставит" меня плакать, а оказалось ошиблась..

Он очень общительный и много знакомых девушек.. Первое время я ничего не...

Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать. Я её очень люблю мы вместе прожили почти 5 лет, и все было замечательно. Но у неё на новой работе появился друг я сразу почувствовал что добром это не кончится, но она меня уверяла, что ничего не будет и говорила как я могу полюбить этого маленького страшненького человечка у которого двое детей, да и живет он с бывшей женой потому что пойти некуда.

Я точно не знаю когда все началось, но где-то в январе я случайно увидел их переписку в...

Добрый день. Мою подругу бьет парень, когда они ругаются. Я толком не знаю всех их отношений, но несколько раз видела, как они ругаются. И несколько раз она сама мне жаловалась, что он поднимает на нее руку. Но дело в том, что она его любит. Они живут вместе около 8 месяцев, а встречаются почти год. Подскажите, пожалуйста, как лучше в такой ситуации поступить подруге и как поступить мне?

Следует ли как-то помочь ей понять, что он ее недостоин, и если да, то как? И любит ли он ее вообще? Как...

Мы прожили с мужем 15 лет. Было, конечно, всякое. Но мне всегда казалось, что мы навеки вместе. По утверждению мужа, проблемы основные начались года 3 назад. Это совпадает почти с моим выходом на работу. Знаю, что меньше стала находиться дома, с работы приходила в не очень хорошем расположении духа и с порога начинала высказывать претензии, типа:"И чем это вы весь день занимались?

Почему не убрано? И т. д.Когда он подходил, что бы обнять я увиливалась ссылаясь, то на занятость, то на плохое...

Я боюсь что-либо делать. И есть моменты, когда мне действительно лень или не хочется, и я это признаю, например, не хочется полоть грядки или читать учебник. Но я имею в виду те моменты, когда я хочу что-то, но от мысли, что это нужно сделать у меня начинает сводить живот как от страха и я всячески пытаюсь избежать это делать.

Например, я очень люблю фитнес и недавно выучилась на фитнес инструктора.

Были планы ходить на тренировки, продвигаться в этой сфере, чтобы быть хорошим тренером. Но...

В общем мы женаты уже три года, мы всего добивались вместе, росли по корьерной лестнице, покупали какие-то вещи о которых мечтали, машина, квартира наконец,... Огромная прекрасная квартира..... Мы хотели ребеночка... Столько пережили вместе при первой беременности..... И вот я опять беременна, уже 6месяцев, все прекрасно, он очень хотел сына,....

... В начале августа он оставил открытой свою страничку в соц. Сетях, пошел утром в душ, я даже не думала что-то искать, просто открыла сообщения...

Мне 17 лет. Уже почти год, как я общаюсь со своим парнем. У нас довольно хорошие отношения, мы любим друг друга, понимаем и поддерживаем. Но моя мама с самого начала была категорически против нас, по этому поводу у меня с ней были неоднократные ссоры. А всё дело в том, что мама не видит в нем ни одного плюса, одни только минусы.

Я живу в небольшом населенном пункте, здесь, можно сказать, все о всех всё знают. И когда нас стали видеть вместе, маме всё докладывали, говорили, что он мне не пара...

Здравствуйте. Хочу попросить у вас совета или помощи. Встречался с девушкой 7 месяцев. До того, как начали встречаться были знакомы около 4х лет. Она меня любила, но не говорила этого. Бросала всех парней из-за меня. Потом в один замечательный день я предложил ей встречаться, на что она ответила взаимностью. Часто ссорились, но всегда мирились. На 7 месяц наших отношений мне что-то взбрело в голову и начал ей говорить мол "Бросай меня, бросай" (Такое бывало часто она мне это говорила и я ей, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Делать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация