Любимую увел другой что делать как вернуть

Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать. Я её очень люблю мы вместе прожили почти 5 лет, и все было замечательно. Но у неё на новой работе появился друг я сразу почувствовал что добром это не кончится, но она меня уверяла, что ничего не будет и говорила как я могу полюбить этого маленького страшненького человечка у которого двое детей, да и живет он с бывшей женой потому что пойти некуда.

Я точно не знаю когда все началось, но где-то в январе я случайно увидел их переписку в скайпе, где она признавалась ему в любви и говорила как хочет оказаться рядом с ним. После разговора она сказала что это минутное помешательство, попросила прощение и пообещала больше никогда с ним не общаться. Время шло вроди все стало налаживаться мы съездили в отпуск, но я чувствовал что что-то не то она не ночевала дома, говорила что у подруг остается.

И вот неделю назад она мне наконец призналась что любит его, хочет быть со мной но думает всегда только о нем, и ничего не может с собой поделать. Я её очень люблю и готов все простить. Подскажите что мне делать, мне 26 ей 24 ему 28 и у него двое детей. Я уверен что она не будет с ним счастлива, когда я пытался с ним поговорить он мне сказал, она мне понравилась значит по любому будет моей, предлогал поспорить.

Как её вернуть? Помогите.

Онлайн консультация Любимую увел другой что делать как вернуть

Здравствуйте Алексей!
Вы пишете что вы в месте прожили 5 лет. Вы указали что семейное положение - холост. Из ходя из этой информации я предпологаю что вы за пять лет не предлагали девушке выйти замуж.

Если это так, то она свободный человек и может поступать так как ей необходимо, понимаете Алексей. Между мужчиной и женщиной отношения бывают очень разные. Но есть незыблемые моменты. Например, женщина в подавляющем большинстве случаев, хочет жить с мужчиной в законном браке.

Если всё так как я предполагаю, то ваша девушка и к мужчине у которого двое детей пойдёт, который предложит ей выйти замуж, но там вы пишете, он живёт с бывшей женой.

Вы правы в том что она не будет с ним счастлива, а то и хуже - (первая его жена). То что мужчина предлагал вам поспорить говорит о том на мой взгляд, что для вашей девушки это вероятно будет мимолётным увлечением, она сама к тому же, как я предполагаю, сбежит от его первой его жены.

Ваш козырь Алексей, то что вы её любите и простите.

Ещё Алексей вам может быть стоит сделать, скажем так, шаг в перёд - может в чём то преодолеть самого себя, то есть, к примеру, сделать девушке предложение, выйти замуж, прявить себя Алексей, смелым уверенным человеком, понимаете. Если я опять же повторюсь, не ошибаюсь на основании предоставленной вами информации по письму, что вы прожили 5 лет и не предложили ей за муж.

Для девушки это достаточно большой срок ожидания.
Моё субъективное мнение Алексей, вам может стоит сделать предложение руки и сердца девушке, может быть прямо дома, у этого мужчины с двумя детьми, если ваша девушка уже там находится.

Кроме того, не ясно, есть ли вам с девушкой где жить, её уход может быть так же, и из за этого момента.

Во всяком случае, вы будете спокойны, в том что, вы сделали всё, с вашей стороны, что смогли, ваша девушка непременно оценит, этот именно такой поступок и посмотрит на вас по другому. Вот, на мой взгляд, один из путей, как вернуть девушку, а вам решать самому конечно как вам дальше быть Алексей, часто бывает, женщине от мужчины мало только того что он её любит, часто нужны от мужчины какие то его ещё другие хорошие качества, ну например, уверенность в себе, в своих поступках.

Удачи вам Алексей.

По теме Любимую увел другой что делать как вернуть

Как вернуть любимую?Что нужно делать?Я очень её люблю

Здравствуйте. Хочу попросить у вас совета или помощи. Встречался с девушкой 7...
Психология

Как вернуть любимую девушку

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей любви. Началось все 8 лет назад...
Психология

Как улучшить ситуацию и вернуть её и вернуть те чувства???

Здравствуйте!!! Нужна помощь в решении жизненной ситуации. Меня зовут Евгений...
Психология

Как решится на переезд в другой город на другую работу

В Киеве я прожил во время учебы, и потом долгое время жил, тратя заработаные за...
Психология

Как найти своё призвание, любимую работу или своё дело

Каждый из нас раньше или позже сталкивается с вопросом «Чем я хочу заниматься в...
Психология

Другой мир

Миром называется состояние человека, а вовсе не что-то внешнее - допустим...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?