Не знаю что делать

Думаю, я нуждаюсь в вашей помощи. Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком с ноября 2010 года, мы учились вместе с 2009, сначала не замечали друг друга, потом стали по-тихоньку общаться, потом стали хорошими друзьями и как-то всё переросло в отношения.
Не знаю что делать
Я боялась отношений, т. к. несколько раз в жизни уже обжигалась.. Но подумала, что этот человек никогда не "заставит" меня плакать, а оказалось ошиблась..

Он очень общительный и много знакомых девушек.. Первое время я ничего не говорила, да и не думала что он так много с ними будет общаться, но со временем увидела в аське- уси, пуси.. Задело очень. Я не нуждаюсь в общении с молодыми людьми, не помню когда общалась последний раз с противоположным полом, мне достаточно одного единственного, моего. Но в последнее время меня беспокоит другая проблема, с которой наверно каждая вторая девушка сталкивается..

Он пьет.. Изначально я запрещала категорически, но знаю, что пил, а я была не в курсе.. Потом была договоренность что будет пить 1 раз в неделю, потом я решила дать свободу но предупредила чтобы не пользовался моим доверием.. Но ошиблась.. Стал часто пить.. Помогите советом. Хочется сохранить отношения, потому что безумно люблю и в то же время, не могу видеть как пьет, ведь ему всего 19, а говорить что выпить-это потребность..

Говорят что ради любимой девушки молодые люди способны на всё, но мой никак не идет на уступки.. Может просто не любит? Что мне делать? Как вести себя в этой ситуации?. Заранее благодарна за помощь

Онлайн консультация Не знаю что делать

Добрый вечер, Анастасия!

Вы дали ему слишком много свободы. В наше время очень сложно удержать человека от постоянного пьянства, особенно молодежь. Он должен понимать, что, живя на алкоголе, он долго не протянет. Я думаю, вы неверно выбрали тактику от учения от вредной привычки. Привыкший человек не умеет себя контролировать, ему бесполезно говорить, ставить выбор.

Потому что первый шаг, первый выбор он сделал сам, приучаясь к данному веществу. Вы ему вряд ли сможете чем-то помочь. Пока он сам не захочет он ни в коем случае не бросит. И дело не в том, любит он вас или нет. Я не могу оценить его чувства на словах.

Если он нарушает обещания и договоренности, может не стоит его держать?

Не стоит держать рядом человека, который вопреки всему делает наоборот. В мире много молодых людей. Вы еще молода, найдете себе достойного парня, который не будет пить, будет ценить вас больше, чем какой-то напиток. Оглянитесь вокруг. Не замыкайтесь в себе, общайтесь с другими лицами противоположного пола.

Возможно он изменит свое отношение к алкоголю и к вам, возможно вы найдете более достойного молодого человека. Главное не отчаивайтесь и не пускайте все на самотек!

С уважением, Елизавета.

Онлайн консультация Не знаю что делать

Вы себя очень часто жалеете, вот ваш парень и пьет. Он как бы заливает алкоголем свою и вашу печаль, потому что не видит радости жизни. Вам кажется, что все вас бросают, и никому нельзя доверять, и от этого одиночества в душе вы печалитесь. Вам кажется, что вы любите, а на самом деле просто привязываетесь к парню, считая его своей собственностью.

А внутри у вас равнодушие, которое вы конечно никому не показываете, потому что это плохо в вашем понимании, вы даже можете отрицать, что равнодушны.

По теме Не знаю что делать

Не знаю, что делать

Не знаю, с чего начать. Есть один парень, к которому меня очень сильно тянет...
Психология

Я в первые в жизни не знаю что делать

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня серьёзные отношения с парнем, он...
Психология

Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с...
Психология

Я не знаю что делать

Здравствуйте! Дело в том, что мне нравится один человк! Я его очень хорошо знаю...
Психология

Не знаю, что делать

Не знаю, что делать. Мне 19 лет. Вполне успешна - студентка отличница...
Психология

Не знаю что делать

Помогите мне пожалуйста. За 15 лет у меня не было ни одного друга, друзей...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество