Делать

Психология про Делать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Не секрет, что успех сопутствует людям приятной наружности и прекрасным внутри :). Сила духа и невероятный магнетизм заставляют людей делать то, что вы хотите. Здесь мы приводим несколько легких правил для того чтобы стать немножко коммуникабельнее и презентабельнее. В общем все они заставляют высвободить в себе незадействованные ресурсы. Но когда термин "незадействованные ресурсы" оформить в более конкретную форму он предстает перед нами следующим образом:

1. Выглядеть как победитель и...

Особо выделяются весенние расстройства настроения. Сезонные колебания настроения встречаются у многих людей. Многие ощущают весной упадок сил, чувствуют себя вялыми, сонливыми, падает работоспособность, повышается раздражительность, нарушения сна.

Часто такое состояние приписывают весеннему авитаминозу, принимают витаминные комплексы, но самочувствие улучшается только со сменой сезона.

Люди с приподнятым настроением реже вызывают тревогу у близких. Они в это время года испытывают...

Когда у нас возникли большие проблемы с его родителями, я консультировалась с психологом, она сказала, что очень важно, чтобы мы были вместе в этих обстоятельствах, не потеряли друг друга. А мы потеряли, по-моему. Я поняла, что он член своей семьи и один из них, что бы ни происходило.

Чужой, враг мой. А я думала, он со мной, такой как я. Я ошиблась. Очень ошиблась. Может, они и неплохие люди, но я с такими не хочу иметь ничего общего. И что теперь делать. Ребенок у нас общий. Она его любит...

Не знаю, что делать.
Мне 19 лет. Вполне успешна - студентка отличница, взаимопонимание в семье, отличные друзья, однокурсники, материально обеспечена. Любимое увлечение - фотография, также люблю рисовать. Живу яркой полноценной жизнью, но когда остаюсь в одиночестве мне начинает казаться, что все не так и все не то.

Несмотря на то что все нормально (а точнее как должно по идее быть), ощущение неудовлетворенности жизнью. Далее во мне начинает загораться ненависть к существующему положению...

Мы живем с женой почти 6 лет, мне 26лет, ей 25, у нас два сына 3 и 5,5 лет. Недавно узнал об измени жены (выпытал у неё), было очень тяжело, переживал очень, но простил, она сперва вроде как осталась, но потом сказала что она любит меня как брата и жить со мной не может, но очень уважает меня.

Я после её измены очень изменился, стал больше времени ей уделять, вообщем носил на руках её, а она говорит что ей это уже не надо. Я без неё жить не могу, очень хочу сохранить семью, я в растерености...

Помогите мне пожалуйста. За 15 лет у меня не было ни одного друга, друзей, девушки.. И в этом вся проблема, из-за этого у меня вечная депрессия, никогда нет настроения, негативный, я целыми днями сижу дома за компьютером в интернете и общаюсь с разными людьми, мать на работе дома никого нет, с одноклассниками общение холодное.

Я вроде пацан общительный, умею дружить а почему же все так? =) Сейчас я как год в субкультуре "Готы"..... Курю и пью как год, стал очень тихим и молчаливым... Я не...

Мне 19 лет, после школы хотела поступать на биофак, но пришло время экзаменов, и мама сказала, зачем это тебе сейчас нужно, подождем следующего года, так я и не поступила, потом пошла, работать агентом в отдел аренды, поработала 2 месяца, зарабатывала по 35 000 в месяц, работала с 9-23.00 устала, и снова мы с мамой решили оставить эту затею, стала иногда помогать маме в ее работе, но особо, ни с кем не общаюсь, только с ней.

Был парень, но отношения развивались быстро, был скандал с...

Здравствуйте! Наверно Вам покажется странным, что к Вам обращается подросток! Мне 16 лет... Пол года назад мы переехали в другую страну, то бишь на Украину... Привыкла быстро и к местности, и к людям, но меня все время что-то мучает... Я не могу понять свое внутреннее состояние... И вообщем я влюбилась, так, как влюбляется именно подросток, по-настоящему, именно так в первый раз...

И он со мной неплохо общается, мне в нем нравится все, но меня что-то гложет... Совсем недавно я хотела стать...

Подскажите, что делать-если рушится семья. Если нет взаимопонимания с женой. Если практически ко всему наступила апатия. На развод не подаём только из за детей. Мы устали друг от друга.

Надоело уже искать где-то помощи. Облазил весь интернет.

На одном из сайтов познакомился с одной девушкой, но и с ней связь пропала. Из всех только она откликнулась на мой крик души. А остальные только грязью поливают.

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Выражаю благодарность психологам, которые откликаются. Спасибо вам! Вопрос вот в чем. Встречаемся 3 год. Недавно парень пришел из армии. Сразу пошел работать. Очень мало виделись, я с этим как то справилась, ведь он говорит, что зарабатывает что бы жить вместе. Но недавно узнаю что зарплата маленькая, а работает он с 2мя выходными в месяц. Когда встретились, он не вышел на работу и тут все начали со всех сторон давить-с работы, что могут уволить, его мама, что он потеряет работу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Делать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество