Не знаю, что делать

Более 3х лет встречаюсь с молодым человеком. Это моя первая любовь. Начало отношений было прекрасное. Вел себя он хорошо, был нежным, добрым и т. д. Проводила его в армию, ждала его год, никаких сор не было. Когда же вернулся домой, то изменился полностью (ну, или лучше сказать показал свое истинное лицо). Решили попробовать вместе пожить, прожили вместе 3 месяца, и после я просто не выдержала его выходок и ушла.

Вел себя он не хорошо, перестал уделять мне внимание, засел за игрушки. Как что, сразу скандал. После того как ушла, долго пытался меня вернуть. Клялся божился, что исправиться (ни на грамм не изменился). Решила дать ему 2 шанс, продолжали общаться, но больше не жили вместе. По его словам, я его постоянно вывожу из себя, туплю. А должна делать, так как он пожелает.

Постоянно скандал, не могу ни чего поделать уже. Как только начинаем ругаться, он давай мне напоминать, это ты виновата, это ты ушла, если бы не ушла, то уже давно были бы с тобой женаты и т. д. и т. п. после ряда таких скандалов, мы с ним прерывали отношения.

В итоге мне все надоело, и что б наверняка он больше не беспокоил меня пошла на свидание с другим парнем, я понимаю что это не хорошо, но в тот момент я почему то не видела другого выхода. После мы с ним встретились, и я ему всю правду рассказала, на что он довольно спокойно отреагировал.

Сказал, что все-равно любит, и я ему нужна. Мы продолжаем встречаться и сейчас, но постоянно, как только он выпьет, или как ему вздумается, он начинает мне напоминать постоянно об уходе и этом гребаном свидании. Из-за этого возникает много скандалов. А в последнее время они происходят, чуть ли ни 2 раза на дню.

Он говорит, что я туплю и т. д. после чего злиться, иногда может даже толкнуть, ущипнуть. А еще любимая привычка за горло схватить и сдавливать. Я уже не знаю что мне делать, как мне поступить? Он сам предлагает разойтись, а сам не отпускает.

Онлайн консультация Не знаю, что делать

Xenon, здравствуйте.

Насилие прогрессирует. Вначале мужчина орёт "Всё из-за тебя", потом толкает, потом душит... А она терпит, ведь он же говорит, что любит...

Потом женщина оказывается в больнице с тяжёлыми травмами (и это хороший вариант), её выбрасывают на улицу - и вот тут до неё доходит, что отношения были не самые лучшие. Правда, поздновато.

Если хотите так - продолжайте эти отношения.

Нет - заканчивайте всё, проведите работу над ошибками - зачем-то ведь вы цеплялись за такого мужчину? - и ищите адекватного человека.

Онлайн консультация Не знаю, что делать

Здравствуйте!

Похоже, что не Он Вас не отпускает, а Вы надеетесь, что Он исправится, и ТОГДА Вы сможете быть вместе.

НЕ станет другим, не "исправится".
Мало того, если поженитесь, станет просто диктатором.

Таким образом, дело в ваших руках:
--хотите жить под диктатом? --продолжайте терять время, страдать и пр.

--не хотите жить под диктатом? -- бросайте отношения немедленно. Перестрадаете немножко от разрыва и начнете другую жизнь.

Думаю, что вы выберете второе.
Но для того, чтобы следующий молодой человек не оказался таким же, нужно Вам: --повысить свою самооценку;

--поработать над своим самообразованием;
--научиться самой уважать себя.

Всего Вам доброго!

С уважением, Светлана

По теме Не знаю, что делать

Не знаю, что делать

Не знаю, с чего начать. Есть один парень, к которому меня очень сильно тянет...
Психология

Я в первые в жизни не знаю что делать

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня серьёзные отношения с парнем, он...
Психология

Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с...
Психология

Я не знаю что делать

Здравствуйте! Дело в том, что мне нравится один человк! Я его очень хорошо знаю...
Психология

Не знаю, что делать

Не знаю, что делать. Мне 19 лет. Вполне успешна - студентка отличница...
Психология

Не знаю что делать

Помогите мне пожалуйста. За 15 лет у меня не было ни одного друга, друзей...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность