Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с мальчиком его зовут ЛЕша мы с ним в общем уже два года, но мы очень часто расходимся и сходимся и в те промежутки когда мы не вместе я пытаюсь найти кого другого но отношения больше двух недель не продолжаются и я возвращаюсь к леше!
Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!
Но год назад я познакомилась с молодым человеком на дне рождении подруги его зовут Стас в тот момент я не встречалась с лешей мы с ним только разошлись и мне очень понравился стас в этот же день мы начали с ним встречаться но буквально через месяц леша опять ко мне вернулся и я бросила стаса!!

На протяжении этого года мы продолжали общаться со Стасом я всё так же то сходилась то расходилась с Лешей, а стас мне оставался просто другом не смотря на то что был мне симпатичен и вот 2 месяца назад мы пошли гулять со стасом ночью с нами была моя подруга опять же в этот момент с ЛЕшей мы не общались и я была уверена что с ним больше не сойдусь именно это я и сообщала Стасу он мне поверил хотя это он слышал наверное раз 3 за этот год мы начали общаться и вот опять появляется Леша у нас с ним опять всё начинается, но на этот раз я больше не говорю Стасу что я опять с ЛЕшей и пытаюсь скрыть от него наши отношения!

Неделю назад мне приснился сон что они оба знают друг про друга и просят выбрать, а этого я сделать не могу! Так вот я хочу пока они не узнали друг о друге выбрать кого то одного но не могу (((( мне очень сложно сделать выбор леша мне родной человек, а Стас мне очень дорог и я бы хотела построить с ним отношения!! Что мне делать?

Онлайн консультация Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте Аделька!

Ваши золотые слова, предопределяют ваши действия, а именно - (леша мне родной человек,).

А ещё Аделия, "одних, женщины любят, а за других, выходят замуж", это такая поговорка есть.

Вся ваша ситуация, происходит так или иначе, вокруг вашего Лёши. Ваш прямой сон, говорит буквально, и о выборе, и о вашем смятении, в этой ситуации, что делать, Аделия?

Прежде всего, вы сами, подумав, точно сами для себя, однозначно определитесь, что вы, в реале, в будущем, хотите получить от отношений, и с Алексеем, и со Стасом, как мне видится, это сейчас, важный момент, для вас.

Пожалуйста, прислушайтесь к своему сердцу, к своим чувствам, к своему сердцу, внимательно и чутко прислушайтесь к тому, что идёт из глубины, из вашей сути духовной, такое решение и примите, не колеблясь, слышите меня.

После того, вам вероятно нужно повести себя, таким образом, что бы один из парней, точно понял, что он вам друг и не более, а второй понял точно, что вы его себе выбрали. Кроме того, в принципе, для начала, вам нужно бы потрудится так, что бы оба парня, стали, если не друзьями, то хорошими знакомыми.

Вот вам Аделия, вариант ваших возможных действий, и ваш сон, вам в руку.

Удачи вам и счастья!

По теме Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Помогите пожалуйста

Никогда не обращалась к психологам, но сейчас, наступил такой период в моей...
Психология

Помогите пожалуйста

Я рассталась со своим молодым человеком 5 месяцев назад... Расстались мы типо по...
Психология

Помогите, пожалуйста, разобраться

Здравствуйте. Извините, я не знаю куда мне обратиться, просто крик души… У меня...
Психология

Помогите пожалуйста разобраться в себе!

Здравствуйте Светлана, очень хотелось бы. Чтобы вы помогли мне разобраться в...
Психология

Помогите пожалуйста разобраться в себе!

У нас было все хорошо в течении лета, когда он находился рядом со мной, (поэтому...
Психология

Депрессия? Помогите пожалуйста....

Неделю я как будто ожила, а потом состояние вернулось обратно, понимаю, что...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество