Брат

Психология про Брат, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Эта идея наводит на предположение, что для личности человека его тело не является главным, что после смерти тела личность, душа человека может избрать для себя новое тело и ставить перед собой новые цели.

Несмотря на всю фантастичность подобной идеи, многие серьезные философы, по статусу не ниже Платона, находили аргументы в пользу реинкарнации, причем не на религиозной почве.

Конечно, многие из тех, кто верил в реинкарнацию, основывались на религиозных доводах, это видно уже на примере...

Чтобы понять, о чем идет речь, представьте себе, что вы заняты решением проблемы, о которой думаете изо дня в день в течение длительного времени, исчисляемого неделями и даже месяцами или годами. Это жизненно важная проблема.

Вы думаете над каким-то вопросом, или о каком-то лице, или над каким-то событием, которое не поняли до конца и которое вас почему-то очень затронуло, вызвало мучительные размышления, колебания, сомнения. Думая над вашей проблемой, вы перебираете и анализируете различные...

Мне кажется, что я зашла в тупик. В последние 2 года меня будто кто-то проклял, вокруг все рушится.

Я в 19 лет буквально сбежала от семьи, в которой я никому итак нужна не была, кроме как в качестве прислуги. В предыдущих публикациях я многого наверно не написала.

Постараюсь начать по порядку. Мать меня почти всю жизнь избивала, и по поводу и без. Родной отец меня изнасиловал, когда я была еще совсем ребенком, я уже даже толком не помню даже, как это было (из-за этого у меня очень большие...

Кришнамурти – уникальная личность среди духовных учителей как по своей жизни, так и по роли, которую он сыграл в восточной и западной культурах. Он родился в 1895 году в ортодоксальной семье брамина и был восьмым сыном. Его раннее обучение включало изучение традиционных священных книг индусов. Это был ребенок, который часто грезил наяву, иногда имел видения богов или медиумические восприятия, и мало интересовшийся школьными занятиями. Когда ему было десять лет, его увидел на пляже Ч.В. Лидбитер...

Я уже не молода, и думала с годами к этому можно бы относиться легче, но...

Моя жизнь - это цепь предательств, я уверена, в этом только моя вина, но не могу понять, что я делаю не правильно.

Первое в моей коллекции - детский сад, года 4-5. Мальчик с которым у нас была "любовь", просто перестал меня узнавать. Это было первое моё разочарование. Смешно, конечно.

И дальше поехало. Подружки в школе, сёстры, братья, снохи, друзья, мужчины, родители ко мне относятся как к потребительской...

"Чувствую, что-то случится. Какое-то нехорошее предчувствие. Интуиция меня никогда не подводила", - не правда ли, мы довольно часто слышим подобные выражения. Да и не редко сами их произносим, не особенно задумываясь над смыслом этих слов.

Что же означает та самая интуиция, которой одни доверяются безгранично, и которую другие считают вымыслом?

Человек может жить или разумом, или используя интуицию, и зависит это, прежде всего, от его внутренней культуры. Если интуиция заблокирована...

Беседуя с персоналом, чешский собственник рассказал о перспективах развития завода. Упор делался на обучение и тренинги в Чехии, где головное производство работало с новыми технологиями менеджмента. Из его слов следовало, что местные управленцы должны побывать в Чехии для тренингов.

В разговоре с директором Ягр отметил высокие профессиональные качества Тани и дал указание включить ее в первую группу, заметив ее перспективы в карьере.

Татьяна была замужем пять лет, в браке была счастлива...

Четверг. Это 3 (Юпитер)

День установления гармонии во всех направлениях.

Гармония в семье – это умение и желание обоих партнеров сделать друг друга счастливыми. И если в предыдущий день мужчина проявлял свою заботу о женщине, теперь настал ее час проявить свои качества.

Как сделать мужа счастливым?

Раньше аскезой было одиночество в горах, теперь аскеза – это совместная жизнь в городе.

Аскеза в отношениях – это отречение от своих удобств ради счастья другого человека. И только...

Кому помогать? На кого тратить силы, энергию, деньги?

Кому давать яблоки, которые недешевы сейчас? Всем подряд, через одного или никому?

Это разговор про "Да" и "Нет", про сильных и слабых, про выбор друзей и недругов, жен и мужей. Да, опять про это - про счастье и несчастье.

---
Ты сильный. Улыбка твоя неутомима, свет глаз неиссякаем, слова не трудны

тебе. Тебе ничего не трудно.
Ты неприлично здоров, и тебе непонятно, чего они болеют, другие. Ты, конечно, покуриваешь, пьешь на...

Более того, человек приходит в мир через своих родителей - тех, которые пришли в мир от своих папы и мамы. Они связаны узами родства с другими. Каждый из них – душа. И все это души словно связаны невидимыми нитями, неким силовым полем, которое удерживает их вместе как целое.

И это не мистика. Наука уже признает факт существования биополя человека, а такие понятия как «коллективное бессознательное» или эгрегор – стали привычными. В душе человеческой присутствует область, объединяющая всех...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Брат вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация