Брат

Психология про Брат, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мама все таки решилась на развод, мне 21 и я полностью с ней согласна, отец давно пьет, много раз избивал ее, скандалил. У меня два брата им 16, было не мало случаев в последнее время когда он поднимал руку и на них, послде этого мама и решилась на развод. Как себя лучше вести? Самое правильное я считаю это оставаться на нейтральной стороне, потому что он же все таки отец каким бы не был, правильно, я стараюсь с ним общаться.

Он также общается с моими братьями, но я считаю что он нас все же...

1. В добрый путь… или на фига это тебе?
2. Герой… или круче нас только кучи.
3. Зеркало… или я не я карма не моя.
4. Превращения… или иди туда – не знаю во что.
5. Мировая революция… или а мне все параллельно.
6. Что ты натворил!?!?!? … или ну и чего вы добились?

Рассвеченная нитью золотой,
Заоблачная даль играет с облаками.
Наверно это сон, скорей всего не мой,
Мы сны себе придумываем сами.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ
или, а на фига это тебе?

Введение.

И сразу же вопрос – а, на фига...

14 лет назад, весной 1984 г., автор этой статьи, Фионик Владислав Николаевич научный сотрудник Киевского НИИ "Квант" разгадал тайну внезапных интуитивных озарений, до тех пор никому не поддававшуюся, сделав тем самым, по его мнению, основополагающее открытие в области психологии творчества.

Написав ряд заметок, черновики будущих публикаций, изучив соответствующую литературу и собрав изрядный архив, автор, занятый научной работой и разработками в области микроэлектроники сверхвысоких частот...

Здравствуйте. У меня проблема как у многих - развод. Пыталась самостоятельно себе помочь, но сейчас чувствую, что силы на исходе. Начну с самого начала. С предистории.

Мне 25 лет. У меня есть ребенок - сын - ему 1 год и 4 месяца.

Четыре года назад я рассталась с парнем, с которым встречалась 2 года и даже жила с ним несколько месяцев на съемной квартире. Причем к расстованию я сама его толкала (буквально!!! Я ему это предлогала ни один раз), потому что ревновала жутко. Он учился тогда в...

Мне иногда кажется, что я настолько запуталась в себе, что я начинаю себя вести очень глупо, портятся отношения с окружающими, в итоге я просто замыкаюсь и молчу. Да и самооценка стремительно скатывается все ниже. Но проблемы-то часто не решаются, т. к. самой (одной) мне трудно объективно и со стороны взглянуть на ситуацию.

Вообще исходно проблемы начались в моей семье. Сейчас мои родители живут в другом городе, я же уехала учиться в Москву, а потом тут так и осталась.

Отношения с...

Как и любое другое повествование, повесть вашей жизни имеет начало, середину и конец. В ней есть свои герои и героини, злодеи и второстепенные персонажи. В ней есть основной сюжет и побочные сюжетные линии. Она может быть комичной или трагичной, захватывающей или скучной, воодушевляющей или бесславной.

Теперь, будучи взрослыми, вы уже не помните о том, как начинали писать свою повесть. Возможно, вы не подозревали до сего момента, что писали ее вообще. Но даже не сознавая этого, вы скорее...

При изучении причин преступности среди населения в целом каждый раз обнаруживаются бесчисленные переменные, любым из которых легко произвольно приписать решающее причинное значение. При таком массовом изучении совершенно невозможно определить соотносительную роль наследственности и среды в преступлениях.

Но роль наследственности четко выступает при изучении тех преступников, которые являются близнецами. Близнецы, разумеется, становятся преступниками вовсе не чаще, чем обыкновенные люди, но...

Пятница – это день Венеры, который должен привести человека к философскому пониманию жизни

Основа семейной философии – это разумная верность

История

Известный миллионер Стефан Герард, отъявленный безбожник, в одно из воскресений приказал своим приказчикам явиться для разгрузки только что прибывшего корабля.

Один из приказчиков, молодой человек, обладавший твердыми религиозными убеждениями и достаточной духовной силой, чтобы проводить их в жизнь, – наотрез отказался исполнить это...

Ведическая конфликтология. Конфликт в организации.

Успех организации заложен не в качествах отдельных сотрудников и не в квалификации директора и даже не во внешних условиях рынка.

В конечном счете, успех организации заключается в умении проходить определённые стадии развития.

Рассмотрим для примера стадии развития сознания человека.

Анна-мая – познание мира через язык. (уровень шудр)

"Анна" значит "пища". Пища для глаз - это зрение, пища для осязания - это тактильные ощущения...

Мы все знаем или уж во всяком случае чувствуем, что большинство сказок обладают единой структурой при разнообразии содержания. В сказке легко заменить Ивана-царевича на Золушку или Мальчика-с-пальчика, жар-птицу на молодильные яблоки или царевну, серого волка на птичье перышко - и структура сказки, ее сюжет и окончание не изменятся.

В сказках неизвестных нам народов, когда мы не можем даже выговорить имена героев, мы часто можем по началу правильно предсказать основные коллизии и развязку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Брат вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?