Бросила девушка, а тут такой сон. Как его разгадать?

Здравствуйте, вот у меня такая проблема, все начиналось с того что я познакомился на комбинате с девушкой, которая в первый день мне очень нарвилася, ну я и взял у нее телефон хотя и догадывался что у такой красивой девушки есть парень, ну я как то к ней позвонил это первый был день ну и так получилось что я узнал что у нее есть парень очень ревнивый и он очень начал ревновать меня к ней ну и т. д...

Прошло где-то 2-3 месяца после нашего общения и я уже ей признался что люблю ее, а позднее и она тоже самое, ну и сначала она 3 недели бросала парня и очень меня любила, ну ладно я понимаю что бросить парня это очень тяжело, ну и когда я первый раз поехал до нее познакомился с мамой ее, а тогда и с папой, мама всегда себя показывала с хорошей стороны хотя это совсем не так было, ну и одну суботу приехал вся она была суперская моя девушка все было прекрасно и мне и ей, а на следующу неделю приехал, это было 6 декабря она хоть и со-мной и общалась, но она так поменялась, и она постоянно твердила, а если мы расстанемся...

Ладно я это не брал до души, тогда она рассказала что мама говорила что ей нужно учиться, а не с парнями гулять и т. д.ну там еще были моменты когда я понимал и ее и ее маму, но когда она сказала что если она будет учиться, то забудет меня, то меня это убило, ну и тогда словом за словом она сказала что возможно другого любит, и я тогда встал и пошел я вылетел из хаты пулей, меня переполняли эмоции, но сдерживался, тогда когда выходил на улицу ее мама тоненьким голоском: Коля ты куда, а я говорю проблемы в семье, ну и пошел быстро позднее ее брат догнал там распитал ну и т. д.было мне очень трудно больно до ужаса, я не звонил ей 2 недели, и за эти 2 недели начали редкие звонки на домашний, это она звонила..

Сегодня был комбина и вчера я попросил что бы брат передал ей что бы она привезла мои фотки и отдала мне ну сегодня отдала я у нее спрашивал что случилось, она мне одно говорила что не может сказать и говорила мне так что если сдерживалась что бы не заплакать, а я еще спросил ты меня любила, она: да, а я: а сейчас, а она: нет, Ну я ей на зло начал с другой девушкой флиртовать, и она начала на нее так смотреть и так ревновать, но не подходила и ничего не делала только на меня смотрела, ая на нее совсем не смотрел, я ели сдержывался что бы ничего не показать, а я еще и предлагал встречать, но она сказала что бы мы остались друзьями, а та девушка до меня имеет чуства, а мне она просто нравиться, ноя даже незнаю или мне с другой встречаться?

Или что мне делать? Но там ее мама в этом очень замешана! Я думаю что не позволю себе быть с другой, но чем далее все это происходит тем больше я скучаю по ней, я даже уже начал до ее старшого брата звонить (к старшему) вчера интересовался, сказал опять что не ходит гулять и т. д. Но я сегодня когда звонил заметил что уже и с ним что то не так, там что то происходит, а вот что незнаю... Или опять там мамаша ее узнала и орала как не нормальная не нее...

В это воскресенье было 2 недели как она меня бросила. Я человек, который просто не может долго обижаться, в той день когда меня она бросала я ей говорил что очень люблю ее, и сейчас это понимаю, но даже не поверю что можно просто привыкнуть к человеку с которым даже не был месяц и то на расстоянии. Я теперь даже не знаю как мне ее повернуть.

Потому что как бы я ее не пытался вернуть все напрасно будет = ( Вообще последнем временем особенно 2-3 дня я вообще такой спокойный, веселый и не на нервах, но в душе очень больно мне что я сейчас когда влюбился в девушку, и по настоящему люблю, то она уже не со-мной ((( Но вот не помню писал ли я это.

Но на первою субботу, ее мама мне намекала что у тебя еще будет этих девушек ого го го, а я ей говорил что я люблю вашу дочь и мне остальные не нужны, а в день когда меня бросила ее дочь, то она еще больше мне это говорила.

И все таки как вы думаете это там мамаша ее замешана? Ну просто на ваш рассудок... Спасибо...

Онлайн консультация Бросила девушка, а тут такой сон. Как его разгадать?

Уважаемый, SyPeR1HaKeR!
Первая любовь, первое чувство горечи и отчаянье невзаимности - все эти ощущения есть собирательство жизненного опыта. Вы, как будущий муж и отец семейства, просто обязанны учиться испытывать такие чувства и преодолевать подобные трудности.

Только мужественно проходя через все превратности судьбы и различные испытания - Вы закалитеь и окрепните, затем, как результат - Вы состоитесь, как сильный мужчина и полноценная личность.

Сейчас, не надо никого винить и тем более, искать виноватых. Довольно смутные отношения, нет зрелости в мыслях и поступках - девушка бросила одного, потом вдруг "полюбила" вас, затем быстренько разлюбила... Вы тоже - "страстно" любили её, но делали вид, что не видите и гуляли с другой -"ей на зло", а кому -то на радость?! Все эти поступки напоминают похождения ёжика в тумане...

Поступайте и мыслите так, чтобы не было стыдно перед собой и близкими за Ваши действия. Не стоит ходить по пятам и навязываться, будьте благоразумны. Взвешивайте свои мысли, думайте о последствиях. Задавайте себе вопросы - зачем? - что будет потом? Научитесь отличать добрые мысли и дела от плохих, друзей от приятелей и врагов.... И тогда Вам будет намного легче жить!

Успехов Вам в новом году!

По теме Бросила девушка, а тут такой сон. Как его разгадать?

Разгадать намерения мужчины можно по жестам и мимике

Приглядевшись к его жестам и позам, можно понять, нравишься ли ты мужчине...
Психология

Бросила подруга

Постараюсь кратко. Встречался с девушкой почти год. Были совместные планы на...
Психология

Бросила?Навсегда?

Жили с девушкой 2 года.Каждый месяц систематически возникали конфликты на почве...
Психология

Какой уж тут смысл жизни, если кругом кризис?

Зачастую человека, задающегося вопросом о смысле жизни, считают если уж не...
Психология

Кто тут взрослый?

АЛЕКСАНДР, 29 лет Говорят, у мужчин жизненный кризис случается обычно лет в 40...
Психология

Женская истерика или при чем тут секс

Недавно прочитала в мужском интернет-журнале статью «Кнут или пряник» откуда...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность