Универсальные способности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Универсальные способности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существуют ли сглаз, проклятия, порча, испуг? В этом уже не сомневаются самые заядлые скептики. Действительно: как не поверить в порчу, если здоровье вдруг расстраивается, дела приходят в упадок, а личная жизнь катится под откос?

Если все эти беды нагрянули внезапно, поневоле задумаешься: может, кто-то порчу навел, или сглазил? Если такие мысли все чаще приходят вам в голову, можете не сомневаться – вас сглазили. Только паниковать в этом случае не нужно. Давайте действовать.

Чтобы...

Существует огромное количество камней-талисманов, но Лунный камень по мнению специалистов в области биоэнергетики, является лучшим и универсальным талисманом для женщин.

Энергетика прекрасного пола зависит от очень многих факторов.

Камни, драгоценные металлы и другие мощные заряженные предметы-талисманы помогают женщине черпать силы буквально из ниоткуда. Поддержка камней постоянна, но не всегда должным образом ощутима. А Лунный камень может менять свое «настроение», подстраиваясь под вас...

Чтобы наложить на человека сглаз или порчу не обязательно использовать для этого специальные ритуалы. Бывают ситуации, когда для сглаза достаточно простых мыслей. Чтобы обезопасить себя от негативных слов и их влияния, важно использовать несколько простых предметов, которые помогут уберечь себя от порчи.

Карманное зеркало – это самый эффективный и проверенный способ, чтобы защититься от негативных слов и поступков со стороны возможных недоброжелателей и врагов. Зеркало помогает отражать все...

Животные благоприятно влияют не только на энергетику дома, но и на своих владельцев. Они радуют не только своим присутствием, но и ценны способностью убрать негатив. Каждый питомец по-своему защищает от зла и привлекает в жизнь своих хозяев счастье.

Забота о домашних питомцах учит ответственности, приносит радость от общения и скрашивает серые будни. Эксперты рекомендуют познакомиться с исключительными способностями своих любимцев, чтобы жизнь с ними приносила не только радость, но и помогала...

Пословица гласит: "Мой дом - моя крепость". Но, как всем известно, даже надёжной крепости нужна защита от злодеев и бед. Ею могут выступать предметы, которыми каждый из нас пользуется ежедневно. Главное - это то, что они помогут защитить себя и близких от сглаза и порчи, а также принести в дом добро и благополучие, зарядить его положительной энергией.

Рябина - защитит от пожара

Красная рябина считается мощным оберегом от удара или попадания молнии в дом, а также от пожара. К тому же не стоит...

Мало кто знает, что ароматы обладают удивительными способностями привлекать в нашу жизнь деньги, счастье, любовь и прочие земные блага. Поговорим о запахах, которые способны улучшить наше финансовое состояние и принести процветание.

Имбирь

Кроме привлечения денег, этот аромат служит еще и оберегом от чужой зависти и злости. Чтобы привлечь деньги, необходимо разместить ароматическую лампу рядом с местом хранения денег.

Бергамот

Упоительный бергамот хорош не только для чая. Он способен...

Вивекананда (настоящее его имя — Нарендранатх Датта) родился в 1863 году в семье зажиточного калькуттского адвоката. Он получил блестящее образование. Среди прочитанных им за годы учебы в колледже книг — произведения Канта, Шопенгауэра и других философов. В 1881 году Вивекананда встретился с Рамакришной. Он спел несколько бенгальских песен; пение молодого студента, обладавшего прекрасным слухом и довольно сильным голосом, привело в восторг Рамакришну. После окончания пения Рамакришна вывел...

Змея — это прежде всего символ воды как энергии, дающей жизнь и смерть. Чтобы жить, человеку необходима вода. Но вода несет и опасность: она может разрушить жилища, лишить человека жизни. Также змея символизирует духов нижнего мира.

Во многих мифологических и религиозных системах вход в нижний, потусторонний мир, в царство мертвых, пролегает через воду, пещеры, норы.

По отношению к людям потусторонний мир и его духи (например, в ведической традиции наги, изображающиеся как змееподобные...

Камни-талисманы — это отличные помощники для каждого из нас. В них заключена мощная природная сила разных стихий, поэтому вы всегда сможете подобрать нужный вам талисман — например, для защиты от врагов и токсичных людей.

Обсидиан

Один из самых сильных защитных минералов в природе. Он наполнен мощью энергии Земли, которая оберегает владельца минерала от любых магических атак и сглаза. Если у вас есть враг, который готов пойти абсолютно на всё ради цели и своей победы над вами, то обсидиан...

Денежными талисманами являются самые разные минералы, надо только сделать правильный выбор. Одни минералы помогают вернуть веру в себя, другие «работают» с бизнесменами, третьи полезны при заключении контрактов и так далее. Можно использовать как украшения с этими камнями, так и фигурки, кристаллы, необработанные камни.

Ну и конечно, придётся действовать. Сидя на печи, вы никаких богатств не получите, даже если обвешаетесь денежными амулетами.

Камни для привлечения денег и успеха

Аквамарин...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Универсальные способности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни