Ты - источник Жизни... Ты - источник Света

В магии сила понимается как способность реализовывать свою волю. Двумя составляющими этой способности являются: жизненность человека, включающая физическое здоровье, материальные реализации, и осознанность или “личная сила”, определяющая понимание и применение знаний.
Ты - источник Жизни... Ты - источник Света
Количество магической силы - это не столько само количество, сколько возможность в полной мере использовать ее. Маги, познавшие свои возможности и научившиеся применять их, достигают высокой эффективности реализаций.
Причем человек, наделенный невысоким врожденным потенциалом, активно развиваясь, может достичь гораздо больших успехов в реализации собственной воли, чем одаренный от природы, но не развивающий способности индивид.
У каждого из нас случаются проблемы или неприятности в повседневной жизни, иногда очень большие, и не всегда хватает собственной силы, знаний или умений справляться с ними, поэтому помощь мага бывает весьма кстати, и мы готовы за это платить.

Это нормально, но есть важный момент: если пользоваться услугами мага, то выбирайте лучше белых магов, дабы избежать неприятностей, которые неизбежны при использовании черной магии.

Помимо собственных действий по развитию сознания существует возможность получения силы непосредственно из различных источников. Их мы и рассмотрим в данной статье.

Места силы

Еще со времен древних языческих культов человек находил особенные места, источники, взаимодействие с которыми делали его сильнее, хотя не исключено и негативное, разрушительное влияние. Подобные места часто расположены в зонах геомагнитных аномалий, разломов земной коры.
Ты - источник Жизни... Ты - источник Света
К примеру, высоко в горах или в глубинах пещер. Благодаря физико-химическим свойствам, составу горных пород, электромагнитным излучениям, необычности образов и природных форм, фокус сознания человека, взаимодействующего с местом силы, смещается, и происходят индивидуальные изменения в сознании, а иногда и в физическом теле.

Точно определить, пойдет на пользу или навредит человеку конкретный источник, практически невозможно. Попытки взаимодействий с подобными местами называют “охотой на силу”.

Желательно отправляться на “охоту” с опытным проводником, знающим территорию и имеющим опыт успешных взаимодействий.
Важно помнить, что любой источник может иссякнуть и утратить свои свойства при кощунственном к нему отношении.

Предметы силы

Во все времена высоко ценились магические артефакты, изготовленные опытными мастерами, из материалов с особыми свойствами, с нанесением специальных магических знаков. Правильно подобранный амулет или талисман является источником силы для того, кто обладает им.

Чем амулеты отличаются от талисманов?

Амулет привлекает к человеку внешние силы, которыми он не владеет, подчиняя потоки, не доступные без символа.

Талисман активизирует силы, присутствующие в человеке, но находящиеся в спящем состоянии, проявляющиеся при ношении магического предмета на себе.

Один и тот же символ для одного - может быть амулетом, а для другого - талисманом.

Иногда интуитивно чувствуется какой символ “идет”, какой - хочется носить на себе. Если же ничего не чувствуется и трудно определиться с выбором, то лучше прибегнуть к помощи специалиста, способного помочь подобрать предмет силы, который действительно необходим.

Символы делятся на две группы:

К первой относятся символы мировоззренческого характера. Они представляют собой идею, комплекс идей, запечатленных в рисунке.
Ты - источник Жизни... Ты - источник Света
Ко второй группе относятся символы реализационного характера. Они являются источниками прямого воздействия на людей и события.

Каким же образом реализационные символы меняют реальность?

Они влияют на подсознание человека, инициируя перемены в нем. Перемены, которые, в свою очередь, отражаются на окружающем мире, так как «что внутри, то и снаружи» – гласит следствие закона притяжения.

Влияние символов можно объяснить и посредством закона жертвы. Любое действие требует затраты (жертвы) сил, времени, ресурсов. В этом смысле знаки являют собой “сикли” то есть “деньги”, выкупающие результат.

Если реализационный знак начертан без ошибок, то даже при непонимании человеком символического поля и при непонимании, чем он является – амулетом или талисманом – ношение такого знака на себе неизбежно произведет эффект.

Знаки мировоззренческого характера, нанесенные на заготовки для талисманов и амулетов – не являются источниками силы, а вот неправильно выбранный реализационный знак может повредить человеку или привести к неожиданным, непредвиденным и не исключено что и плачевным результатам.

К реализационным символам относятся: руны, печати и подписи духов, пентаграмма, христианский крест и другие.

Человек - источник

У магов, накопивших достаточно личной силы, на определенном этапе развития возникает необходимость выбора преемника. В процессе объединения энергий в единую энергосистему ученик получает от учителя так называемый “займ силы” – мощный толчок, помогающий ученику стимулировать собственное развитие, перейти на новый уровень осознания реальности. Передача силы из источника к преемнику – это энергетический процесс, дар более развитого сознания менее развитому.

Путники, идущие тропой магии, знают, что сила должна течь, и однажды придется передавать ее по наследству. Таким образом возникают магические цепи передающие сокровенные знания из поколения в поколение.

Используя магические способности, человек должен понимать, что у каждого действия будут определенные последствия, которые ему предстоит пережить, поэтому силу нужно использовать во благо.

Действуя таким образом, человек пополняет свой запас благочестия, а это очищает сознание от иллюзий, и тогда открывается высшая цель человеческой формы жизни и врата освобождения из круговорота жизни и смерти.
Когда сознание очистилось в достаточной мере, у человека вдруг возникает вопрос "Кто я на самом деле?", и он начинает заниматься самопознанием, что ведет к просветлению.
Ты - источник Жизни... Ты - источник Света
Всем желаем успехов на этом пути!
Взято из открытых источников.
×

По теме Ты - источник Жизни... Ты - источник Света

Источник изобилия в твоей жизни

Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. В течение двух недель...
Магия

Магия света защитит, поможет, укажет путь в жизни

Магия света – лечащая, созидающая, направляющая Магия света – это белая, чистая...
Магия

Пирамида как источник энергии

Мысль, порождаемая человеком, через объемные структурные связи, существующие в...
Магия

Новая энергия Источник Прана

Очень, много написано о Пране, о праническом лечении. Я же хочу предложить вам...
Магия

Источник Прана

Источник Прана Очень, много написано о Пране, о праническом лечении. Я же хочу...
Магия

Божественный Источник Любви

Действие: 1. Исцеление. Избавление от негативных воздействий всех мастей. 2...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны