Универсальные способности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Универсальные способности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Не разругаться во время ремонта и завершить его в положенный срок получается далеко не всегда, однако есть способ превратить надоевшие работы в ритуал по привлечению благополучия. Обряды, выполненные во время поклейки обоев, помогут сохранить семейное счастье и привлечь деньги.

Домашний уют складывается из мелочей, однако порой дом требует ремонта. Эксперты рекомендуют превращать любые бытовые хлопоты в ритуалы на привлечение счастья. Такая хитрость станет источником хорошего настроения...

Природа всячески оберегает нас и дает нам удачу. Нас защищают наши собственные животные, растения. Также можно сделать защитный талисман из трав, металла, а можно подобрать минерал-оберег. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, какие из камней обладают лучшими защитными свойствами.

Агат

Все минералы излучают энергетику. Агат же практически не делает этого. Почти вся его сила направлена на то, чтобы не дать окружающей энергии пройти сквозь барьер, создаваемый данным минералом. Это один из...

Я моментами вижу похожее на астральных существ, но я не уверена в этом. Часто есть ощущение присутствие чего-то не живого в разных местах, будь то дом, улица, лес, центр города где большое скопление людей.

Мне стало интересна магия и появилось желание попробовать себя в этом, но боюсь начать не правильно.

Можете ли вы помочь и дать совет в этом?

Человечество на столько развито, что уже сложно найти проблему, с которой люди не могут справиться. Все это благодаря современным технологиям и доступа к информации, развитию медицины. Но встречаются случаи, когда и специалисты имеющие достаточно высокий уровень знаний не могут справиться с болезнью или даже найти причину данного заболевания.

Даже очень дорогие анализы и серьезные обследования не дают никаких результатов. Поэтому в таки случаях люди пытаются найти ответ в неизведанном и...

Свет – это постоянная связь с каждой частицей в существовании. Образно говоря, он вестник электромагнитного поля. Свет продолжает течь через нас. Он пребывает в сути наших клеток и ДНК. ДНК настраивается и корректируется этим потоком света!

Мы энергизированы светом. Увеличение потока приводит к эволюции наших естественных потенциалов. Наши естественные системы работают на основе сверхпроводимости, то есть, потока без сопротивления.Существует постоянный поток энергий, входящих в и выходящих из...

Нумерология имени — это целый отдел древнейшей науки о числах и их энергетике. Каждому имени соответствует особое сакральное число, рассчитать которое не составит труда.

Нумерология рождения не менее важна, но неизменна, потому что полностью ограничивается рамками вашего появления на свет.

Имя же человек может изменить. Таким образом изменится не только его мироощущение, но и судьба, потому что имя — это самое весомое, что у нас есть.

Расчет сакрального числа

Рассмотрим расчет на...

Нетрадиционные методы психофизического воздействия на службе российской армии.

Парапсихология - наука, позволяющая использовать резервы психики человека для ясновидения, передачи мысли и некоторых других скрытых функций, - применяется в боевых условиях еще со времен древности. Этой наукой владели египетские и вавилонские жрецы, которые управляли государством, и избранные воины. На протяжении веков уникальные знания передавались лишь избранным.

В начале ХХ века современные спецслужбы проявили к...

Когда приходит время рождения, выбирается тело специального

типа, которое позволяет душе получить опыт, в котором она нуждается

именно в это время. Строение тела не случайно. Оно строится по

определенному плану и композиция и конституция тела полностью

зависят от этого предварительно выбранного плана. Различные

химические элементы, из которых построено тело, а также тип их

комбинации однозначно говорят о деятельности влыдык планетарных сил.

Рождение происходит, когда планеты...

Беспредельное могущество человеческого духа не сказка, но огненная действительность, подтверждающая категорически и безусловно великую формулу, завещанную людям и выраженную в двух словах: «Вы боги».

Ходили по огню...

В 1901 году профессору Смитсоновского института С.П. Лангли посчастливилось лично наблюдать, как занимались хождением по огню жрецы на Таити. Когда один из камней выкатили с жаровни, чтобы проверить, насколько он горяч, то оказалось, что он может более двадцати минут кипятить...

Откуда берутся магические способности? Ученые не могут объяснить это до сих пор…Может быть поэтому нас так интересуют биографии великих магов? Кто они – люди, которым были открыты тайны Вселенной, или незаурядные авантюристы?

Нострадамус

Французский врач Мишель де Нотрдам был бы легендарной личностью и без «Центурий»: несколько городов обязаны ему спасением от эпидемии чумы. Получив заслуженную порцию благодарностей и пожизненную пенсию, доктор Нострадамус стал астрологом-любителем то ли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Универсальные способности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни