Универсальные способности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Универсальные способности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В 1960-х годах проводились научные эксперименты с участием людей, обладающих «паранормальными» способностями. Так, у всех на слуху была Роза Кулешова, которая «читала пальцами». Однако разгадать этот феномен так и не удалось.

Тогда ученые смирились и посчитали проведенные эксперименты неудачными.

Возможно, потому, что, проводя эксперименты с Кулешовой, исследователи не могли отделаться от ощущения, что являются жертвами какого-то ловкого мошенничества. Ее феномен противоречил не только...

В процессе самопознания не зависимо от пути, будь то духовный или магический, или философский или какой-то другой путь, у всех людей, в определенное время, открываются способности, которые в народе называют даром или сверхспособностями.

На самом деле это естественные способности человека, присущие ему от рождения, просто одни их развили в процессе самопознания или духовного самосовершенствования, а другие ничего не делали вот и вся разница.

Сами способности — это как бы побочный результат...

Самопознание и освобождение. Воспитание воли.

Над вратами храма огненными буквами написано следующее важное напоминание новичкам-адептам:

"Желающий войти! Старайся сделаться гармоничным и очисти свое сердце. Только тот будет видеть, кто в своей душе носит мир.

Кто же еще не решился стряхнуть с себя прах земли, да не осмелится войти внутрь; слепым, ведь, не нужен свет. Он сгорел бы при этом подобно моли, летящей на огонь"!

Подойти поближе, обладающий твердой волей, решившийся...

Мой опыт работы с гипнозом, этим удивительным и до конца не постигнутым состоянием и опыт моих учеников, коллег позволяют однозначно утверждать, что без использования техник экстрасенсорного или скажем магического воздействия можно хорошо гипнотизировать и добиваться существенных результатов, однако с использованием этих техник результаты воздействия всегда неизменно выше.

Для того чтобы овладеть основами экстрасенсорной (сверхчувственной) диагностики и основами биоэнергетического воздействия...

Нередко в газетах и интернете попадаются рекламные статьи и ролики, во первых строках коих сказано: «Потомственный маг\колдунья\ведунья\целительница в n поколении избавит вас от того-то и того», над чем многие современные люди привыкли потешаться. Конечно, если учесть большой процент бизнесменов, делающих деньги на чужих бедах и дающих подобную рекламу, это и понятно, но в основе любой идеи есть свое зерно истины, и сегодня предлагаю разобраться в родовых и врожденных способностях.

Существуют...

Зачатки экстрасенсорных способностей есть у каждого. Предлагаемые упражнения помогут их развить.

90% жителей нашей планеты ошибочно полагают, что экстрасенсорные способности – это дар, который получают только избранные.

Оставшиеся 10%, те, кто практикует работу с тонкими энергиями, уверены в обратном. Зачатки особых способностей есть у каждого человека. Нужно просто научиться их использовать. Стать экстрасенсом поможет эзотерика: обучение позволит настроиться на биоэнергетическое поле...

Издревле во многих культурах колдунам и ведьмам приписывалась способность летать. В зависимости от разновидности культур и религий это считалось либо договором с силами зла, как, например, на Руси после её крещения или в традициях германских ведьм, либо наоборот даром, которым обладают лишь те, чья духовная чистота достигла необычайных высот.

Примером последнего могут служить как языческая Русь, где волхв был почитаем как маг и священник одновременно, так и восточные культуры. Так или иначе...

У каждого человека есть особый дар, но раскрыть его удается немногим. При помощи даты рождения вы сможете определить предрасположенность к магическим и экстрасенсорным способностям, а также узнаете о своем главном мистическом даре.

В жизни происходят необычные явления, которые невозможно объяснить. Звезды, лунные фазы — все это оказывает влияние на судьбу и энергетику человека, а также усиливает паранормальные способности. В определенные дни люди начинают замечать в себе странные перемены...

Узнать о собственных экстрасенсорных способностях, даже если они не проявляются, может каждый. С помощью нумерологического расчета проще понять, какой дар был дан при рождении, и как им научиться пользоваться.

Каждый человек обладает определенными способностями, и чаще всего это развитая интуиция. Немногие знают, что шестое чувство важно тренировать, чтобы пользоваться им в полной мере. Эксперты предлагают узнать о скрытых способностях с помощью нумерологии. Для этого цифры даты рождения...

Мы привыкли думать, что человек и магия – редкое сочетание в наши дни. Ведь с приходом науки, построенной на объективном опыте, взаимодействие с мистическими силами природы были отвергнуты, как архаичные суеверия.

Законы реальности потеряли свою форму, персонифицированную в богах и мифологических образах. И, казалось бы, человек навсегда потерял связь с магическими способностями, которые ныне встречаются в проявленном виде только у немногих представителей нашего рода, ведущих, как правило...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Универсальные способности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни