Цветок василёк

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цветок василёк вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Создать в доме атмосферу счастья и любви помогут комнатные растения. Их энергетика способна привлечь в жизнь позитивные перемены.
Домашние растения украшают дом, наполняют его энергией гармонии и благополучия. О том, какие комнатные растения оказывают благоприятное воздействие на обстановку дома, поговорим в этой статье.

Спатифиллум в народе называют цветком женского счастья. Его стоит приобрести тем, кому не хватает любви и взаимопонимания. Растение способно привлечь в жизнь любовь, а также...

Трудные времена случаются в жизни каждого человека. Чтобы пережить их достойно и без потерь, бывает полезно обратиться за покровительством высших сил. На помощь придет опыт наших предков – древних славян.

Одолень-трава – это популярный славянский оберег, который защищает от порчи и сглаза, а также изгоняет болезни.

Общие сведения

Оберег из одолень-травы был весьма популярен у древних славян, живших в гармонии с природой. Согласно легендам этот амулет должен был привлекать потусторонние силы...

Существует много народных примет и суеверий относительно фиалок в доме. Большинство из них носит негативный характер. Говорят, что этот цветок разрушает личную жизнь девушки или женщины и отгоняет от нее представителей противоположного пола.

Однако существуют и хорошие приметы, связанные с цветом растения: красные, белые и голубые фиалки, согласно народным поверьям, несут в себе положительную энергетику.

Хорошие приметы о фиалках

Согласно восточным приметам, сенполия помогает поддерживать...

Растения – выступают живыми существами. В результате проведённых учёными экспериментов было установлено, что они реагируют на позитивные либо негативные слова человека. Не зря же в древности люди уделяли большого внимания окружающему миру, прислушивались и присматривались ко всему, что происходит вокруг, делая на основании этого выводы на будущее.

Сохранились народные приметы о растениях, пользующиеся популярностью по сегодня. Предлагаю ознакомиться с самыми известными из них в материале ниже...

Комнатные растения — это не просто украшения. Некоторые из них очень сильно влияют на энергетику помещения и на настроение людей, на их биополе. Пришла пора узнать, какие растения вам могут навредить, а какие помогут привлечь счастье.

Эксперты не советуют держать дома искусственные цветы. Существует несколько мнений о том, как они влияют на энергетику, но большинство экспертов полагает, что искусственные цветы лишь вредят настроению и энергетике вашего жилища.

Комнатные растения, которые...

Фиолетово-голубые поля лекарственного растения обладают таинственной мистической силой. Магические свойства лаванды применяются в различных ритуалах. Она помогает в романтических делах, поэтому ей подарили и другое название — цветок любви. Lavandula spica служит ингредиентом для приворотов, заговоров на возвращение страсти между партнерами, обрядов на поиск новых отношений, изготовления талисманов.

Магические свойства

Растение с древних времен применяется в различных ритуалах и обрядах...

Среди цветов сливы самые красивые - те, у которых двойная чашечка, отливающая зеленью, изящные листочки, похожие на бабочек из яшмы, и лепестки - точно нежный шелк. Среди пионов лучшие - из сорта "Танцующий львенок": цветок пастельный, листья - яшмовые бабочки, семена - как Желтый Павильон.

Среди белых пионов на первом месте те, кто сохраняют свою драгоценную бахрому цвета царского золота и распространяют вокруг себя изысканный аромат. Среди цветов граната - это те, которые отливают багрянцем...

Для успеха в любви и творчестве.

Царственный Лев наделен многими прекрасными растениями, большинство из них красиво цветут. Царь всегда выбирает самое лучшее, и растения Льва довольно требовательны к условиям содержания. Огненным Львом управляет само Солнце, поэтому растения этого знака нуждаются в хорошем освещении.

Акалифа щетинистоволосистая; амарантус; афеландра; зантедехия эфиопская (калла); кальцеолярия гибридная; камелия японская; гардения жасминовидная; бальзамин (недотрога...

Постарайтесь еще с вечера подумать, настроится на то, что завтра надо пораньше встать и встретить восход Солнца.

- Завтра утром в моей жизни произойдет, что- то удивительное! Завтра наступит в моей привычной жизни новый день!

Ранние солнечные лучи являются не просто нежными, т.е. скользящими относительно поверхности земли, но и целебными, пробуждающими. Всем хорошо известно, что именно в это время начинают петь птицы, встречая и приветствуя восходящее Светило. Ученые не могут объяснить...

Биоэнергетический комплекс.
Солнце - это наша звезда, а все планеты солнечной системы ее дети, которые греются, растут и созревают в ее лучах. Все планеты кружатся в огромном хороводе, сами ничего не излучая, а только поглощая материнское тепло.

Растут. Солнечный свет - это не только фотоны, частицы самого Солнца, это, прежде всего, информация Светила, которое нас породило. Притяжение Солнца, его гравитация, его Любовь, сформировало всю нашу солнечную планетарную систему.

Все живое на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветок василёк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек