Цветок василёк

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цветок василёк вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если приснившийся цветок помог вспомнить отвращение к чему-то ранее неизвестному, то сновидение в таком случае сыграло свою положительную роль в адаптации памяти человека к контактам с тонким миром.

Намного хуже, если память после подобного сновидения так и не смогла найти связь между возникшим отвращением, цветком, его цветом и запахом. В этом случае, человеку следует серьезно задуматься над проблемами в собственном восприятии запахов и цветов, может, даже обратиться для обследования к врачу...

Ирис - прекрасен
Как неба мысль.
Сине-фиолетовый пламень
Возвращает память

Там, где раньше переливаясь всеми красками жила радуга, потом расцветают ирисы… Ирида - Богиня радуги.

В каждой легенде всегда есть своя доля правды.
В Японии весной есть праздник Ханами - праздник созерцания ирисов. Надо стоять, смотреть и тихо молчать. Просто молчать и любоваться этим чудом. И если сделать это правильно, то тогда не заметишь, как сам станешь чище и радостней. В этой время в Японии везде...

Несмотря на то, что олеандр очень ядовит, он не теряет своей популярности. А все потому, что это растение, если разместить его в нужной зоне и правильно за ним ухаживать, способно улучшить энергетику дома и изменить к лучшему его хозяев.

Олеандр по фэн-шуй

Олеандр достаточно специфический цветок, поэтому чтобы он принес вам пользу необходимо выполнять некоторые правила:

Чтобы избежать бессонницы, не ставьте Олеандр в спальне или детской. Ведь иначе вы просто не сможете расслабиться...

Цветок толстянку в народе называют денежным деревом. Считается, что это комнатное растение привлекает деньги и сохраняет финансовую стабильность.
С этим растением связано множество примет и суеверий, благодаря которым можно многое узнать о будущем своего кошелька и о том, какая энергетика присутствует в доме.

Приметы о денежном дереве

Денежное дерево требует необычного ухода. Помимо поливки и обработки листьев и почвы с ним нужно разговаривать. Согласно примете, если каждую среду докладывать...

Июнь.

В июне день не меркнет.
В июне солнце на зиму, а лето на жару.
В июне каждый кустик ночевать примет.

7 июня. Идут медвяные росы, вредные. Заболевает скотина: “Верно, напала на медвяную росу”, заболеет ли ребёнок, думают, наверное, он бегал по медвяной росе.

Однако за этими росами признаётся и целебная сила. Начинался сбор некоторых лекарственных растений./75/ Целебные травы и коренья клали под медвяную росу./89/

11 июня. По поверью, Самый несчастливый день в году. Говорили...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

С точки зрения эзотерики и науки о фэн-шуй кактус – растение уникальное. У него нет только положительных или только отрицательных свойств. Хозяин цветка решает сам, нужен ли ему в доме колючий питомец, способный защищать и одновременно вредить.

Энергетика кактуса и его воздействие на человека

Как и большинство растений, которые мы привыкли считать комнатными, кактус изначально цветок дикий. Его родина – Южно-Американский континент. Отдельные сорта встречаются на Ближнем Востоке.

Жаркий климат...

Можно не только планировать пол ребёнка, дату зачатия и рождения, но даже характер ребёнка, его способности, и даже цвет глаз и волос. Скажите невозможно такое? Многое возможно человеку, если он верит в себя, свои силы и в силу своих мыслей.

Лет 14 тому назад, одна моя знакомая, которой все пророчили мальчика, а она с первых дней беременности говорила, что у неё будет девочка, она не только пол своего будущего ребёнка запрограммировала, но и цвет волос и глаз который она желала, такой и есть...

Каждое растение обладает собственной энергетикой, которая способна привлечь счастье или навредить. Выбирать цветы для дома следует ответственно, чтобы не приобрести растения, отталкивающие удачу и любовь.

Некоторые безобидные на первый взгляд растения способны весьма усложнить жизнь тем, кто решился их приобрести. С такими цветами связано много примет и суеверий.

Щучий хвост

Растение привносит отрицательную энергетику в дома одиноких женщин и мешает им найти вторую половинку. Второе название...

Наши предки были во многом достойнее нас. Через сказания и мифы они пытались донести до своих потомков, как должно относиться к природе, чтобы не потерять себя. Одухотворяя и наделяя окружающий мир качествами, присущими человеку, они определяли единственно возможный путь – путь гармонии: как ты отнесешься к растительному царству, так и оно тебе ответит.

Каждое растение обладает огромной энергетической силой, своей собственной магией растений. Об этом прекрасно знают колдуны, готовящие свои...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветок василёк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни