Деньги и знак зодиака Рак 21 июня - 22 июля

Знак Зодиака Рак относится к стихии – Вода.
Этому знаку покровительствует – Луна.
Рекомендуемые цвета для Рака – белый, голубой, зелёный, синий, серебристый цвет.

Удачный день недели – понедельник, воскресенье.

Рак на первый взгляд может показаться прижимистым, но нет, он не скупой, он бережливый и экономный, склонен к накопительству. Среди Раков много состоятельных людей, потому что они организованны и собраны.

Любящие свободу, они также любят порядок и уважают закон. Чем больше у Рака денег, тем больше он себя чувствует уверенным и спокойным. Деньги - это единственное, что приносит Ракам чувство уверенности, которого им так недостаёт. Но Рак способен пойти на риск и вложить весь свой капитал в какое-либо предприятие, и он обычно остаётся в выигрыше, ему везёт. Рак любит постоянство, стабильность, дом, семья, для Рака очень много значат. Рак поддерживает старые традиции, но он не консерватор, он принимает новое и не отвергает его, особенно если эти изменения несут прибыль или какие-либо блага.

Он не будет идти напролом, проявляя агрессию, он всё всегда сделает по закону и всегда останется в выигрыше даже там, где вроде бы и ничего нельзя было получить. Раки аккуратны и трудолюбивы. Больше всего им подходит работа в сфере пищевой промышленности. Из них получаются прекрасные воспитатели, педагоги, декораторы, дизайнеры, снабженцы, психологи, издатели, музейные работники, медики, музыканты, писатели – это те профессии, которые могут им принести известность, истинное удовлетворение и благополучие.

Не избегают Раки и политики, у них врождённый дар дипломатии, они прекрасно владеют искусством речи. Они также превосходные актёры и режиссеры, не важно является ли сцена – их рабочим местом, они и в жизни прекрасно используют эти свои таланты. Если Рак выбрал ту работу, деятельность, которая его удовлетворяет и нравится ему по всем параметрам, рядом с ним будет легко работать. Словно солнечным светом наполняется пространство, если Рак в хорошем расположение духа. Он как бы заряжает окружающее пространство и людей энергией радости.

Люди этого знака любят кого-либо опекать, о ком-то заботиться, если вы сделали что-то приятное, он запомнит это навсегда, и останется, вам благодарен, и при возможности всегда окажет вам помощь и свою поддержку. Люди этого знака любят, когда их хвалят, тогда Рак вам покажет все свои умения и достоинства. Никто не сможет лучше Рака решить сложные задачи качественно, умело и с выгодой для предприятия, где трудится Рак. Раки обычно достигают поставленной цели и в основном преуспевают в жизни, они любят, и умеют работать.

Подчинённый- Рак

Раки трудолюбивые, исполнительные работники, на них можно положиться, они вас никогда не подведут, они выполнят любую работу, любое ваше поручение добросовестно, но и оплата Раку должна быть соответствующая его вложенным силам. Если ему будут платить не скупясь, то он станет усердным, незаменимым работником и предприятие, фирма от этого только выиграет, потому что, получив за свою работу, удовлетворяющую его оплату, он постарается, чтобы и прибыль от его труда была хорошей, а результат его работы принесёт и вам не малую выгоду. Раки очень внимательны и рассудительны и если вам необходим дельный совет, то лучше Рака никто не сможет это сделать, обращайтесь к нему, он вам подскажет наиболее выгодное решение задачи. Но Раки очень обидчивы, и это свойство их натуры может осложнить не только отношения с людьми, но и повлиять на их работу в целом.

Начальник-Рак

Если ваш начальник Рак, то вам повезло. Он поможет и подскажет всегда как более правильно и быстрее и выгоднее сделать ту или иную работу. Вы, работая под началом Рака, сможете получить ценные знания и навыки, так необходимые для работы, он с вами поделится опытом не скупясь, открыто и щедро.

Это честный человек, справедливый руководитель, он всегда со вниманием и пониманием относится к людям, и если вам необходима помощь, он всегда её окажет, не для того, чтобы заработать себе плюсы, а искренне, потому что у него добрая душа и отзывчивое сердце.

Рак любит аккуратность, поэтому не будьте небрежны, он не любит неаккуратных людей, бездельников, если вы у него работаете, то ваш рабочий день вы должны посвятить только работе, не потратив впустую ни минуты рабочего времени.

Но и оплата будет щедрой, чем больше и качественнее работает человек, тем больше денег получит. Если вы будете к работе относиться добросовестно, и докажете своим трудом, что вы готовы работать на процветание предприятия усердно, Рак всегда это заметит и не только на словах выразит вам благодарность, но и о вполне отличном материальном поощрении не забудет. А если вы проявили халатное отношение к своим трудовым обязанностям, то вряд ли вы надолго задержитесь на этом предприятии.

Если вы докажете свою преданность фирме, он никогда не забудет вас отблагодарить, причем не только словами, но и солидной денежной суммой. У Рака отличная память, поэтому он не забывает ни о преданности, ни о лени и недобросовестности. Стоит вам хоть раз проявить себя с неблаговидной стороны, считайте, что ваша карьера у Рака закончилась.

отрицательные и положительные свойства Рака

Рак обычно дорожит своей семьёй и привязан к ней, заботится всегда о своих родных и всех родственников окружает заботой и вниманием. Но Рак не желающий заниматься саморазвитием, познанием этого мира, не желающий идти по пути эволюции – это одинокий человек, и не испытывает к родственникам никаких чувств, и не проявляет к ним никакого внимания. Это бездушный, трусливый человек, нервный и подозрительный, бессовестный интриган, склочник и врун.

Он не будет работать и не любит это делать, он всяческими путями будет стремиться паразитировать на ком-либо, обманывая людей и вымогая у кого-либо деньги, вещи, и т.д.

Чем выше духовные качества Рака, тем меньше у него отрицательных качеств, мешающих ему быть счастливым. Это человек, обладающий прекрасной интуицией, и аналитическими способностями. Он активный, энергичный, имеющий много друзей, и относится к людям с уважением. Он всегда готов придти на помощь, его не надо об этом просить, он чувствует это интуитивно, и всегда видит и понимает, когда человеку нужна его поддержка.

Советы для Раков

Им необходимо заниматься спортом, как можно чаще бывать на природе, избавиться от чувства страха, так присущего их натуре, и больше отдыхать, чтобы укрепить нервную систему. Им необходимо укрепить веру в себя и свои силы, чтобы избегать чувства паники, которое порой охватывает их, вследствие неуверенности в себе.

Аромат знака Зодиака Рак

бергамот, грейпфрут, сосна, лаванда, лимон, шалфей, апельсин, розмарин, иланг-иланг, жасмин, сандал; чайное дерево.

Ароматы Розы и Розмарина напитают Рака энергией гармонии, уверенностью и спокойствием, помогут в достижение поставленных целей.

Камни знака Зодиака Рак

Талисманом для Раков является – Халцедон. Он обережёт Раков от житейских бурь и невзгод. Кольцо с Халцедоном желательно носить на мизинце, тем самым вы привлечёте благополучие и удачу в свою жизнь.

22июня – 01 июля
жемчуг, селенит.

Символом людей рожденных в этот период является цветок – ТЮЛЬПАН – Люди, родившиеся в этот период, склонны к непостоянству в отношениях. Амбиции высоки и чувство гордыни порой бывает очень ярко выражено. Необходимо научиться ответственности перед близкими и дорогими людьми. Стать более спокойными и не поддаваться своим слабостям и порокам. Научиться контролировать свои эмоции и страсти. Если человек изменит своё отношение к жизни и окружающим людям, будет заниматься духовным развитием и развивать и укреплять лучшие стороны своей души, жизнь его будет благополучна, наполнена счастьем и любовью.

02 июля – 11 июля
изумруд, рубин.

Символом людей рожденных в этот период является цветок – КУВШИНКА – люди, родившиеся в этот период целеустремленны, они обладают прекрасной интуицией, что помогает им избежать многих ошибок и неприятностей. Им необходимо научиться верить в свои силы и тогда для них будет многое возможно в этом мире. Они будут процветать, и наслаждаться жизнью в этом прекрасном мире.

12 июля – 22 июля
селенит, жемчуг, рубин.

Символом людей рожденных в этот период является цветок– ФИАЛКА – Людям, родившимся в этот период необходимо быть более открытыми и приветливыми. Убрать излишнее недоверие. Им необходимо научиться терпению и пониманию того, что окружающие люди настроены к ним благожелательно, и не всё и не всегда надо отвоёвывать или брать с боем, и тогда чувство страха и нерешительности уйдёт.

Я спокойно расстаюсь с прошлым и приветствую всё новое в своей жизни. Я ничего не боюсь.

Я радостно и уверенно иду вперёд, зная, что в будущем всё будет прекрасно.

Я не боюсь развиваться.
Я по праву рождения заслуживаю счастья и любви.
×

По теме Деньги и знак зодиака Рак 21 июня - 22 июля

Деньги и знак зодиака Лев 23 июля - 23 августа

знак Зодиака Львы относятся к стихии – Огня. Управитель Львов – Солнце...
Магия

Деньги и знак зодиака Близнецы 21 мая - 20 июня

Знак Зодиака Близнецы относятся к стихии – Воздух. Планета – покровитель...
Магия

Деньги и знак зодиака Овен 21 марта - 20 апреля

Овен – Первый знак Зодиака. Знак Зодиака Овен относится к стихии — Огонь...
Магия

Деньги и знак зодиака - Телец 21 апреля - 20 мая

Знак Зодиака Телец относится к стихии – Земля. Планета – покровитель – Венера...
Магия

Что несёт нам солнечное затмение 1 июля 2011 года

Общая энергетика этого солнечного затмения несет в себе ростки глобальных...
Магия

Зеркальная дата июля: как 07.07 избавиться от проблем

Благодаря нумерологии каждый может изменить жизнь в лучшую сторону. 7 июля...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность