Лучшие обряды для совершения в полнолуние

Полнолуние издавна считалось наилучшим периодом для ритуалов и обрядов. Это время, когда энергетические потоки максимально влияют на магические вибрации, что помогает воплотить в жизнь самые смелые мечты.

С помощью всевозможных ритуалов в день Полнолуния можно привлечь в свою жизнь денежное благополучие, любовь и удачу.
Лучшие обряды для совершения в полнолуние
Однако стоит помнить, что корыстные цели с большой вероятностью обернутся против вас, поэтому удостоверьтесь, что ваши желания не навредят окружающим.

Ритуал на удачу в Полнолуние

Капризная Фортуна часто находится рядом, но никак не проявляет себя. Заручиться ее поддержкой можно с помощью специального ритуала в Полнолуние. Для этого вам понадобится личный амулет, привлекающий удачу, или просто вещь, с которой у вас связаны положительные эмоции и которую вы часто носите при себе. В вечернее время суток, когда Луна покажется на небе, подойдите к окну и положите талисман так, чтобы на него попадал ее свет. Произнесите слова заговора на удачу:

«Луна полная, без изъянов, красотой пленяет, надежды в души вселяет. У Луны попрошу открыть двери моей удаче. Лунным светом амулет заряжаю, добиться счастья в жизни желаю».

Опустите амулет в стакан с водой и оставьте на подоконнике до утра. Лунная энергия зарядит амулет и воду, которой необходимо умыться после пробуждения.

Обряд на привлечение денег

В Полнолуние приготовьте банку с плотной крышкой, ручку, несколько листков бумаги и свечу. В 12 часов напишите все свои необходимые расходы на разных листах, поочередно опуская их в банку. Заранее обдумайте самые важные траты, которые вам предстоят. Как закончите свой список, зажгите свечу и капните воском на листочки в банке, приговаривая:

«Воск желтый, тяжелый, на монеты похожий. Заполняю свою банку достатком, призываю Луну в свидетели. Своим светом она поможет, дорогу денежному потоку покажет. В мой дом, в мой карман, в мой кошелек».

Плотно закрутите банку крышкой и оставьте «настаиваться» при свете Луны. С утра спрячьте ее в укромное место и кладите в нее по монетке с каждой покупки, которая стала возможной. Эта копилка-хранилище может пополняться каждое Полнолуние.

Привлечь любовь в Полнолуние проще всего при помощи растений и цветов. Их сила возрастает благодаря лунной энергетике, и это поможет вам побороться за собственное счастье. Напишите красной ручкой на бумаге имя предполагаемого возлюбленного и положите на дно горшочка. Посадите в него любой цветок — например, тюльпан, нарцисс, гиацинт. Расположите горшок на подоконнике, чтобы Луна освещала его максимально долгое время. Рядом поставьте емкость с водой, чтобы она зарядилась энергетикой ночного светила. Произнесите слова ритуала:

«Свою любовь взращиваю, под Луной сажаю. Имя возлюбленного каждый день вспоминаю. Как цветок подрастет, так и моя любовь в сердце (имя) прорастет. Цветок распускается, лунной водой поливается, красоты и обаяния мне прибавляет, всех конкуренток от сердца любимого прогоняет».

Утром посаженное растение следует полить заговоренной водой.

Каждый ритуал сопровождайте твердой уверенностью в своих силах. Материализуйте ваши желания, представьте, что вы уже добились всего, о чем мечтали, и вам будет проще использовать магические потоки и вибрации.
Взято из открытых источников.
×

По теме Лучшие обряды для совершения в полнолуние

Лучшие обряды от злых духов и для защиты дома на Хэллоуин 31

Мистический праздник Хэллоуин приходится на последний день октября, и в это...
Магия

Лучшие летние обряды

Лето — отличное время для перемен в лучшую сторону. Благодаря обрядам каждый...
Магия

Полнолуние. Обряды полнолуния

Полнолуние – это период, когда все в природе наполнено мощной эенергией. В этот...
Магия

Лучшие камни для привлечения денег

С древнейших времён люди используют энергетику натуральных камней и минералов...
Магия

Лучшие камни для привлечения любви

Любовь — особое чувство, испытать которое важно каждому человеку. Тем, кто не...
Магия

Лучшие обереги для дома

Обереги очень важны для любой семьи. Каждой квартире или дому требуется защита...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?