Деньги и знак зодиака Лев 23 июля - 23 августа

знак Зодиака Львы относятся к стихии – Огня.
Управитель Львов – Солнце.
Рекомендуемый цвет знака Львы – оранжевый, пурпурный, золотой, жёлтый, белый.

Удачный день недели – воскресенье.
Львы прекрасные организаторы, им прекрасно подходит работа, где требуется общение с людьми. Они смогут организовать работу так, что все будут заняты делом и будут довольны.

Львы рождены, чтобы управлять миром, на меньшее они не согласны. Но они не будут идти по головам, они не способны на подлость и не ударят ниже пояса. Они не злопамятны и не будут втаптывать врага в грязь. Всего в жизни добиваются своим умом, целеустремлённостью, трудом. Покровительствует Львам – Солнце и рядом с ними всегда уютно. Они умеют привлечь к себе людей, с ними всегда уютно в жизни. Львы любят жить прекрасно и тем, кто рядом с ними, и симпатичен им, они тоже создадут прекрасные условия.

Львы любят делать подарки, они могут быть щедрыми, умеют быть благодарными. Они обладают большим творческим потенциалом, являются авторами многих оригинальных идей. Лев любит, когда его хвалят, восторгаются им, обращают внимание, но не думайте, что вы сможете его лестью подкупить. Он чутко чувствует, когда человек искренне ему что-либо хвалебное говорит, а когда лицемерно льстит, и такого человека он прогонит прочь.

Лев не чурается никакой работы, если это необходимо. Лев от рождения обладает организаторским талантом, умеет вдохновить предстоящей работой. Он умеет вносить свой вклад в руководство общей задачей, поставленной перед коллективом, обладает даром мгновенно оценивать ситуацию и умением брать на себя ответственность за те или иные, решения.

У него всегда много знакомых, он умеет совмещать работу с приятным общением. И в любом случае он придумает что-либо оригинальное когда при малых затратах можно получить большую прибыль. Зря рисковать и тратить время и силы Лев не будет. Он свои силы и способности реализует там, где ему выгоднее и прибыльнее. А вот вкладывать деньги Львы должны с осторожностью, серьёзно все, взвесив и просчитав. Иногда, погнавшись за красивой упаковкой, Лев может вложить деньги и в проигрышное предприятие.

Работа в жизни Льва имеет большое значение, к своей карьере он относится с повышенной серьёзностью. А так как Лев самолюбив, то и по карьерной лестнице он стремиться продвигаться как можно быстрее. Лев прирождённый руководитель, и целеустремлённость помогает ему достичь желаемых высот. Никто так не организует работу как Лев.

Он как бы знает, кому какое дело поручить, и всегда подберёт команду и распределит обязанности так, что люди будут работать с полной отдачей, потому что он смог увидеть все качества того или иного человека и точно угадал, где человек будет работать с душой и что именно человеку нравится и где он сможет более показать свои необходимые для производства качества. Лев сумеет правильно преподнести, подать и так разрекламировать то, чем он занимается, что народ валом повалит.

Лев обычно очень привлекателен, властный и в то же время благородный, рядом со Львом тепло и уютно, он всегда придёт на помощь, постарается сделать так, чтобы ваши проблемы ушли, и вы снова почувствовали вкус к жизни. Если Лев стремится к какой-либо цели, он обычно добивается того, что желает, к чему стремится. Льва трудно не заметить, его чарам трудно противостоять.

Больше всего Львам подходит работа, связанная с финансами. Из них получаются прекрасные банкиры, коммерсанты, актёры и режиссёры, писатели и юристы, ювелиры, директора, дипломаты и политики, президенты – это те профессии, которые могут им принести известность, истинное удовлетворение и благополучие. Но они также могут трудиться и в других отраслях производства, любое дело, за которое берётся Лев, он постарается так организовать, что все будут в восторге.

Подчинённый- Лев

Льва трудно не заметить, он умеет себя преподнести. Если у вас работает Лев, то поручите ему работу, связанную с рекламой вашего предприятия, рекламой вашей продукции, более успешно, чем Лев эту работу никто не выполнит. В работе Лев усерден, он прилежный исполнительный работник, всегда полон идей, благодаря которым вы многое можете выиграть, если обратите на них внимание. Если вы ко Льву относитесь с уважением, и по-дружески, то его старание будет настолько успешно, что у вас никогда не будет повода его в чём-либо упрекнуть. Он постарается для вас сделать всё, что в его силах, чтобы предприятие ваше было одно из лучших, и чтобы все были довольны.

Начальник-Лев

Этот человек как бы излучает свет. Рядом с ним надёжно и спокойно. Будто само солнышко вас освещает и дарит вам своё тепло. Лев самолюбив, любит, когда его хвалят, но не любит лести, не любит сплетен, интриг.

Он честен и великодушен. Не любит лентяев, к своим подчинённым требователен, но и сам трудится на совесть, он относится к работе ответственно, и требует того же от своих работников. Не обижайтесь на него, если какие-либо ваши идеи, он выдаст за свои, потому что вы тоже будете щедро, по-царски вознаграждены. И поймите, что вам гораздо выгоднее быть прилежным работником и получать прекрасное поощрение, чем выяснять и объяснять, что вы были создателем того или иного плана. Львы полны энергии, они жизнерадостны, и понимают шутки.

К работникам относятся по-дружески, и если вам необходима помощь или совет, Лев всегда вам поможет, откликнется на вашу просьбу, и вы всегда можете надеяться на его поддержку и дельный совет. Лев умеет ценить людей, и быть благодарным, поэтому обычно у Львов, если они владельцы какого-либо предприятия обычно подбирается прекрасный коллектив, а предприятие обычно бывает успешным и процветающим.

отрицательные и положительные свойства

Львы не желающие заниматься саморазвитием, познанием этого мира, не желающие идти по пути эволюции – эти люди начинают скатываться на дно жизни. Обычно Лев не злоупотребляет спиртным, но если вы видите Льва, который начинает проявлять постоянный интерес к спиртному, знайте, что начинается деградация личности, и если человеку не помочь, он опуститься настолько низко, что от «львиной породы» уже не останется ничего.

Чем выше духовные качества Льва, тем меньше у него отрицательных качеств, мешающих ему быть счастливым. Лев благородный и щедрый человек, в нём избыток творческой энергии, которую он направляет в необходимое русло и это способствует прекрасному положению в обществе и приличной прибыли. Человек, от которого исходят излучения солнечного тепла и радости. Это энергичный и обладающий большим зарядом жизненной энергии человек. Лев прекрасный друг, никогда не бросит человека в беде и на него всегда можно положиться, он не предаст.

Советы для Льва

Лев должен научиться избегать излишнего самолюбования, самодовольства, амбициозности, обидчивости и доверчивости. А прежде чем принять какое-либо серьёзное решение или сделать ответственный шаг ему необходимо всё трезво обдумать и проконсультироваться у профессионалов.

Ароматы знака Зодиака Лев

кориандр, фенхель, лимон, апельсин, лавр, мандарин, шалфей, роза, ладан, сандал, розмарин, туя.

Ароматы розмарин, грейпфрут, петитгрейн – прогонят мрачное настроение, привлекут удачу и вдохновение, напитают энергией.

Камни знака Зодиака Лев

Талисманом для Львов является – Яшма, Янтарь. Они оберегут Львов от житейских бурь и невзгод. Перстни-талисманы Льву желательно носить на указательном пальце, тем самым вы привлечёте благополучие и удачу в свою жизнь.

23 июля – 02 августа
рубин, оникс, хризолит, гелиотроп.

Символом людей рожденных в этот период является цветок – Шиповник. Человек, родившийся под этим знаком, бывает порой резким, и колючим. Но это происходит не потому, что он обладает мрачным нравом. Это скорее способ самозащиты. Если вы познакомитесь с таким человеком поближе, то вы сможете рассмотреть и его добрую душу.

03 августа – 12 августа
сардоникс, алмаз, бриллиант, топаз.

Символом людей рожденных в этот период является цветок – Подсолнух. Человек, родившийся в этот период, словно солнечный свет излучает. Свойственные этому знаку амбиции не так ярко выражены. Его не ослепляют успехи, и он не страдает «звёздной болезнью». Он продвигается вперёд к своим целям легко и с улыбкой.

13 августа – 22 августа
сардоникс, топаз, алмаз.

Символом людей рожденных в этот период является цветок – Роза. На первый взгляд этот человек может показаться высокомерным. Но это только на первый взгляд. Просто жизнь его научила быть таким. Ему необходимо научиться расслабляться, быть более мягким, и не забывать о том, что многие проблемы со здоровьем, начинаются от переутомления, когда человек постоянно в напряжении

Я с любовью создаю ту жизнь, на которую я так люблю смотреть

Я человек спокойный, уравновешенный, жизнерадостный.

Я выбираю мысли, которые создают гармонию вокруг меня.

Я люблю слушать все хорошее и приятное.
Я чувствую себя прекрасно. Я процветаю.
Я готова (готов) свободно отдавать.
×

Обсуждения Деньги и знак зодиака Лев 23 июля - 23 августа

  • Будут ли деньги или нет у человека определяет его натальная карта(гороскоп). При этом 2-ой дом указывает на характер заработка( зарплата), 5 -ый дом покажет деньги, заработанные в результате бизнеса, махинаций, азартных игр и 8-ой дом укажет на "чужие" деньги - это страховки, банковские дела и наследство от родителей или мужа.
     

По теме Деньги и знак зодиака Лев 23 июля - 23 августа

Деньги и знак зодиака Рак 21 июня - 22 июля

Знак Зодиака Рак относится к стихии – Вода. Этому знаку покровительствует – Луна...
Магия

Знак Зодиака Лев

Что пишут о высшем предназначении Льва современные астрологи? "Есть три уровня...
Магия

Деньги и знак зодиака Овен 21 марта - 20 апреля

Овен – Первый знак Зодиака. Знак Зодиака Овен относится к стихии — Огонь...
Магия

Деньги и знак зодиака - Телец 21 апреля - 20 мая

Знак Зодиака Телец относится к стихии – Земля. Планета – покровитель – Венера...
Магия

Деньги и знак зодиака Близнецы 21 мая - 20 июня

Знак Зодиака Близнецы относятся к стихии – Воздух. Планета – покровитель...
Магия

Что несёт нам солнечное затмение 1 июля 2011 года

Общая энергетика этого солнечного затмения несет в себе ростки глобальных...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация