Цветок василёк

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цветок василёк вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Комнатные цветы — это не просто украшение. Они пропитываются энергетикой дома и часто привязываются к тому или иному жилищу. Именно поэтому стоит быть осторожнее и следовать полезным приметам.

Эксперты в области биоэнергетики уверены в том, что правильно подобранные цветы способны улучшить домашнюю ауру, избавиться от негативных потоков и сделать энергетику положительной.

Приметы о комнатных цветах

Приметы гласят, что лучше не брать цветы, которые чувствуют себя в чужом доме плохо. Часто...

Согласно фэн-шуй, растения, находящиеся дома, способны притягивать благостную энергию Ци. Наличие в жилом помещении комнатных растений благоприятно сказывается на психологическом климате и на здоровье человека. Если они выбраны со знанием дела, получится не только повысить качество воздуха в доме, но и улучшить самочувствие проживающих в нём, подарить преуспевание во всех делах и жизненных сферах.

Общие правила разведения домашних растений по фэн-шуй

Каких правил стоит придерживаться при...

Орхидея – магический цветок, заставляющий стремиться к совершенству во всем. Этот талисман приносит в дом гармонию и удачу, однако так ли безопасна орхидея, поражающая своей красотой?

Орхидея открывает путь к совершенству

Многие учения приписывают орхидеям магические свойства, и фэн-шуй не является исключением – это один из самых мощных талисманов, привлекающих потоки положительной энергии и стимулирующий циркуляцию Ци. Этот цветок можно поставить в любом месте дома или офиса, однако следует...

Эксперименты, проведенные биологами, дают удивительный результат: растения способны видеть, ощущать вкус, обонять, осязать и слышать. Более того, они могут общаться, страдать, воспринимать ненависть и любовь, помнить и думать. Одним словом, они имеют сознание и чувства.

Душа в хрупком теле

С древних времен считалось само собой разумеющимся, что у растений есть душа. Поэтому маг из индейского племени яки Дон Хуан (Мексика) во время бесед со своим учеником Карлосом Кастанедой всегда указывал...

Каждый из нас чувствует себя вполне привычно в мире лишь одного языка, и мы называем его своим родным языком. Возможно, что мы также изучили несколько иностранных языков: французский, русский, итальянский. Но мы забываем, что все мы разговариваем еще на одном языке: это язык наших сновидений. И это удивительный язык. Это универсальный язык, который существовал во все периоды человеческой истории и во всех культурах. Язык сновидений первобытного человека, язык сновидений фараонов в Библии, язык...

С точки зрения Фэн-Шуй, цветы и растения символизируют жизни создают позитивную энергию, которая помогает жить в радости и спокойствии. Даже искусственный цветок или его изображение несут в себе положительное влияние на состояние души хозяина дома.

Любое растение, посаженное и выращенное с любовью, несет в себе только положительную энергию. Растения в квартире не только улучшают энергию ци, но и создают дополнительную энергию. Они действуют, как губки, впитывая и освежая энергию ци...

Это лунное затмение будет особо значимым для Близнецов, рожденных с 12 по 18 июня, а также для Стрельцов, рожденных с 12 по 18 декабря. Оно закладывает важные перемены в личной и деловой сфере, которые осуществятся в течение года, но события, которые станут толчком для этих перемен, произойдут в течение месяца.

Соединение Раху (Голова Дракона) с Солнцем и Кету (Хвост Дракона) с Луной придает происходящему кармический статус.

Голова Дракона в соединении с Солнцем свидетельствует о появлении...

Жить стоит не просто хорошо и долго, жить долго надо обязательно счастливо. Жить по принципу: жил тихо - умер тайно не интересно. Стоит жить, для того что бы познать свою цель. Уходить в иной Мир надо с накопленным трансформированным жизненным опытом, это и есть единственным наше богатство, наша жемчужина.

Любое осознанное существо просто обязано эволюционировать, т.е. накапливать и качественно развивать свой Аспект.

Аспект – это неизменяемое свойство Души, которое определяет характер и...

Определенным воздействием на человека и окружающее его пространство обладают не только звуки, цвет, свет и запах, но также и камни, металлы и другие материалы, с которыми мы сталкиваемся в жизни.

Любое материальное тело во Вселенной обладает энергией и свойствами аккумулировать и сохранять информацию.

Это относится и к нашим вещам, украшениям, предметам обихода, которые имеют полную информацию о нас. Поэтому, кстати, нельзя пользоваться чужими вещами и не рекомендуется отдавать свои вещи...

Что может быть прекраснее цветов? Они окружают нас повсюду – в доме и офисе, на городских клумбах, дачных участках, лесных полянах. Однако сегодня цветы воспринимаются, в основном, как объект любования и мало кто помнит об их древнейшем назначении – цветочной магии.

Много существует чудесных легенд и преданий о цветах, невозможно пересказать их все за раз, это все равно, что попробовать сразу рассказать все сказки мира. Но главное, что необходимо для постижения цветочной магии – знание о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветок василёк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни