Деньги и знак зодиака - Телец 21 апреля - 20 мая

Знак Зодиака Телец относится к стихии – Земля.
Планета – покровитель – Венера.
Рекомендуемые цвета – лимонный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой.

Удачный день недели – понедельник, пятница.

Людям, рождённым под этим знаком, присуща ответственность и зрелость.
Деньги и знак зодиака - Телец 21 апреля - 20 мая
Они мягкие, ласковые и добрые, рассудительные, свои поступки и действия тщательно взвешивают, но они не тугодумы, они просто умеют просчитывать на несколько ходов вперёд любые ситуации. Телец счастлив, когда в его доме царит спокойствие и гармония, любит природу, ему не чужда романтика. Обладает творческой энергией.

Но Тельцы очень эмоциональны и зачастую их поступками руководят чувства, нежели разум. Телец прекрасный друг, он с уважением относится к своим друзьям, ценит их, хоть порой он и бывает требовательным, но у него мягкий характер, его трудно вывести из равновесия, но в гневе он страшен, словно разъяренный бык.

Для Тельцов одно из главных в жизни – это материальная стабильность. Тельцы о деньгах знают все, они обладают врожденным чувством денег и умеют "делать" деньги и знают, как и где их достать или заработать. Деньги, являются сутью Тельцов, поэтому они обладает чувством меры и умением обращаться с деньгами: у них никогда не возникает вопрос, что с ними делать, куда и сколько потратить.

Деньги Тельцы предпочитают вкладывать в солидные предприятия, зарекомендовавшие себя с хорошей стороны. Они целенаправленно вкладывают свои деньги, и так, чтобы они приносили доход, они не любят складывать деньги в банк, не копят, деньги у них всегда работают, находятся в движении. Тельцы скрытные натуры и никогда не скажут вам, какой у них на самом деле доход.

Тельцы бережливые, но не жадные, предусмотрительные и целеустремлённые. Всё, за что берутся Тельцы, они делает это всегда с усердием и ответственностью, они не боятся никакой работы, если она хорошо оплачивается, потому что одной из главных их целей в жизни – это добиться благополучия и материальной стабильности, чтобы чувствовать себя спокойными и уверенными в жизни.

Для плодотворной работы Тельцам необходима спокойная обстановка, вокруг не должно быть шума и гама. Тельцы никогда не бросят дело на полпути, они всегда его доведут до конца, все будет сделано точно и в срок. Они надежные им можно поручать любую работу, требующую выдержки и упорства, Тельцы не запрашивает лишнего за оплату своей работы, но и своего не уступят, и оплату потребуют в срок.

Среди Тельцов много прекрасных бизнесменов, талантливых музыкантов. Они очень хорошо чувствуют деньги, и для них прекрасным местом работы может быть любая деятельность, связанная с финансами, сферой услуг. Массажисты, косметологи, парфюмеры, портные, повара, архитекторы, кондитеры, садоводы, экономисты – это те профессии, которые могут им принести известность, истинное удовлетворение и благополучие.

Но они могут прекрасно работать и в других отраслях, благодаря своей ответственности из них получаются прекрасные специалисты во всех сферах. Они надёжные, пунктуальные, но они не сторонники новшеств, и всё новое воспринимают болезненно.

С древних времён знак Зодиака Телец связывают с богатством. Тельцы чувствуют запах денег, они умеют «делать» деньги, они свободно общаются с деньгами, и предпочитают в чулке их не держать, потому что они лучше других понимают – чтобы водились деньги, необходимо чтобы эти деньги находились в постоянном движении. Застой денег для Тельца означает их потерю.

Подчинённый-Телец

Тельцы трудолюбивы и работоспособны, способны работать за двоих. К своим обязанностям относятся ответственно, они исполнительные работники. Поэтому Тельцу можно доверить любую самую сложную и ответственную работу, он вас не подведёт, задание выполнит с желанием, и не будет спорить с вами, по поводу того, соответствует ли его положению выполнение этой работы или нет.

Он бывает порой медлительным, но работу всегда сделает аккуратно и в срок. Они спокойны, молчаливы и любую ситуацию воспримут спокойно, не впадут в панику, и всегда найдут лучший выход даже из неприятной ситуации, которая казалось должна закончиться крахом.

Тельцы упрямы по своей природе и к ним необходим подход, они очень ценят теплую атмосферу в рабочем коллективе, охотнее работают, если чувствуют доброе расположение начальства к себе. Тельца можно уговорить, если с ним разговаривать спокойно и уважительно, но если вы заденете его самолюбие резкими словами или приказом в неуважительной форме, то переубедить его или заставить что-либо сделать уже будет невозможно, упрямство выше логики бывает порой у Тельца.

Начальник-Телец

Это спокойный, уравновешенный руководитель. Он любит дисциплину, и поэтому опоздания на работу и прохладное, безответственное отношение к своим обязанностям он не потерпит. Он может многое понять, но если ваше поведение не будет меняться в лучшую сторону, он без сожаления расстанется с вами. И если он примет такое решение его уже переубедить нельзя. Он по натуре консервативен. В работниках ценит исполнительность, ответственность, аккуратность и уважительное отношение к нему. Если вы ответственно относитесь к работе, надёжны и он может на вас положиться в любом деле, вам будет обеспечен приличный заработок и длительное сотрудничество.

отрицательные и положительные свойства

Телец не желающий заниматься саморазвитием, познанием этого мира, не желающий идти по пути эволюции – это неуравновешенные похотливые люди, не умеющие контролировать свои эмоции и страсти, тугодумы, мрачные, чрезмерно амбициозные и упрямые, ставящие свои желания и потребности выше других. Для достижения своих целей они сметают всё со своего пути, не считаясь ни с кем и ни с чем.

Чем выше духовные качества Тельца, тем меньше у него отрицательных качеств, мешающих ему быть счастливым. Это уравновешенные, спокойные люди, их спокойствие и терпение гармонично вписываются в окружающий мир. Своим поведением они способствуют созданию уюта и гармонии, как в семье, так и в коллективе, где они трудятся.

Они хорошо чувствуют и понимают окружающих их людей, привязанность их к родине и семье граничит с самопожертвованием. Их работоспособность безгранична, они молча выполняют свои обязанности, не выставляя себя на показ, и не требуя за это каких-либо почестей. С друзьями и близкими Тельцы всегда доброжелательны и в любую минуту, вы можете положиться на него, зная, что он не оставит вас в беде и протянет свою сильную и надёжную руку помощи.

Советы для Тельца:

Не замыкайтесь в себе, своих проблемах, будьте более открыты этому миру и научитесь просить и принимать помощь от друзей и близких. Умейте активно отдыхать и эмоционально расслабляться.

Ароматы знака Зодиака Телец

Лимон, Розмарин, Мята, Шалфей, Лавр, Туя, Жасмин, Фенхель.

Такие ароматы как Корица, Иланг-иланг, Бергамот – помогут Тельцу легче добиться изменений в жизни и безболезненно привыкнуть к переменам. А также сделают Тельцов более находчивыми, увеличивая их творческий потенциал.

Камни знака Зодиака Телец.

Талисманом для Тельца является Сердолик – он обережёт Тельца от житейских бурь и невзгод. Кольцо с сардониксом желательно носить на среднем пальце, тем самым вы привлечёте благополучие и удачу в свою жизнь.

21.04 - 01.05 – Алмаз, Бриллиант, Агат.

Символом людей рожденных в этот период является цветок – ГЕОРГИН – человеку, родившемуся под этим знаком, в этот период свойственна поспешность в выводах, поступках, решениях. Ему необходимо научиться взвешенно подходить к решению тех или иных вопросов и хорошо обдумывать каждый шаг, прежде чем предпринимать какие-либо действия. И не спешить, взвесить каждое слово, каждую пришедшую мысль, прежде чем сделать какие-либо выводы. И всегда необходимо рассчитывать свои силы и энергию, при выполнении каких-либо дел и это касается всех аспектов его жизнедеятельности. Если он сумеет научиться взвешенно, относиться к своей жизни, своим словам и поступкам, в его жизни будет всё прекрасно.

02.05.-11.05 - Изумруд, Сапфир, Нефрит, Агат.

Символом людей рожденных в этот период является цветок – ЛАНДЫШ – человеку, рождённому под этим знаком, в этот период свойственна щедрость, это добродушные люди, трудолюбивые и исполнительные, ответственные работники. На них можно положиться, они не подведут. Им необходимо научиться быть более решительными и развивать твёрдость характера. Они должны понять, что излишняя простота является помехой в их жизни. Если они поймут все свои ошибки, будут счастливы и успешны в жизни.

12.05 - 21.05 – Изумруд, Сапфир, Нефрит, Агат.

Символом людей рожденных в этот период является цветок – ПОРТУЛАК – это человек крайне недоверчивый, который может измучить и себя и других своим недоверием и подозрительностью. Очень ранимый человек, легко обижается и вследствие этого надолго замыкается в себе. Ему необходимо научиться открытости этому миру, укрепить веру в себя и свои силы, научиться улыбаться, и радоваться окружающему миру и людям. Если он поймёт свои ошибки, и будет развивать свои духовные качества, в жизни он будет удачлив и счастлив.

Одно только моё присутствие даёт ценные результаты.

Деньги сами плывут мне в руки.
Источник гармонии, изобилия в моём уме.
Я радуюсь тому, что становлюсь всё более богатым человеком.

Я впускаю в свою жизнь больше денег, чем раньше могла (мог) себе представить.
×

По теме Деньги и знак зодиака - Телец 21 апреля - 20 мая

Деньги и знак зодиака Овен 21 марта - 20 апреля

Овен – Первый знак Зодиака. Знак Зодиака Овен относится к стихии — Огонь...
Магия

Деньги и знак зодиака Близнецы 21 мая - 20 июня

Знак Зодиака Близнецы относятся к стихии – Воздух. Планета – покровитель...
Магия

Знак Зодиака Телец

По своим природным свойствам стихия Земли из всех трёх Планов-Крестов более...
Магия

Деньги и знак зодиака Рак 21 июня - 22 июля

Знак Зодиака Рак относится к стихии – Вода. Этому знаку покровительствует – Луна...
Магия

Деньги и знак зодиака Лев 23 июля - 23 августа

знак Зодиака Львы относятся к стихии – Огня. Управитель Львов – Солнце...
Магия

Чистый четверг 2012 12 апреля

Чистый четверг – особенный день – день, когда разом можно избавиться от...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы