Цветок василёк

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цветок василёк вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Декабрист — это красивое растение, но специалисты по биоэнергетике советуют не спешить покупать его себе домой. С декабристом связано множество негативных и даже опасных примет.

Энергетика вашего дома зависит от множества факторов. Наличие растений или их отсутствие — очень важный момент. Многие цветы защищают дом от бедности и неприятностей, но некоторые обладают двойственной энергетикой. Декабрист — один из таких цветов.

Энергетика декабриста

Декабрист также называют рождественником или...

Комнатные цветы могут стать источником мощной энергетики, вдохновения и силы. Эксперты рассказали о самых лучших растениях-талисманах для женщин, которые помогут в привлечении любви и счастья.

Существует множество источников женской энергии, но растения и цветы — это, пожалуй, лучшие друзья женщин во всем мире. С ними не будут страшны ни проблемы, ни усталость.

Спатифиллум

Это растение дарит женщинам спокойствие, рассудительность, успокаивает нервы. Оно является отличным помощником в любви...

В наши дни практически любое поздравление принято сопровождать презентом в виде живых цветов. Чаще всего для такого случая дарители выбирают эффектные букеты. Однако уже срезанные растения будут радовать именинника своей красотой и свежестью относительно недолго. Именно поэтому практичные натуры останавливают внимание на цветке, растущем в горшке.

Дурные и хорошие предзнаменования

Считается, что правильно подобранное комнатное растение служит источником положительной энергии, принося своим...

Орхидея является волшебным цветком, который призван мотивировать к совершенству во всём. Растение способно привлечь в жилище гармонию и удачу, но не принесёт ли оно при этом вреда? Узнать об этом вы сможете из данного материала, в котором раскрывается значение орхидеи по фэн-шуй.

Значение орхидеи в искусстве фэн-шуй

Прекрасное растение в искусстве фэн-шуй символизирует собой плодородие, а также стремление к перфекционизму во всех областях жизни, семейное счастье и благополучие. Также орхидея...

Более сильного цветка, чем белый лотос, не найти – это мощнейший активатор положительной энергии. Даже изображение лотоса может привнести в дом гармонию, любовь и счастье.

Энергия лотоса

Цветок лотоса символизирует:

духовное развитие;

гармонию;

мудрость;

любовь;

счастье;

просветление.

У белого лотоса есть еще одно символическое значение – это символ императорской власти. Этот талисман привлекает в дом интенсивные потоки положительной энергии и улучшает циркуляцию Ци – присутствие лотоса...

И на Востоке, и на Западе некоторые цветы с древнейших времен считались символом высшего Я человека. В Китае это был "Золотой цветок", в Индии и на Тибете – лотос, в Европе и Персии – роза. Примером тому может служить "Роман Розы" французских трубадуров, "Вечная Роза" Данте и роза в центре креста – символ ряда духовных традиций.

Как правило, высшее Я символизировалось полностью раскрытым цветком, и визуализация этого символа, несмотря на его статичность, может оказать на человека сильный...

Следует заметить, что сны с цветами удобны практически каждому человеку, так исторически эти растения из-за своей красочности заняли очень важное место в жизни человечества. Поэтому любое чрезмерное перенапряжение психики во сне может быть без каких-либо последствий снято благодаря исключительному свойству цветов восхищать сознание людей (при этом сами восхищения (психические реакции людей), возникающие при воздействии цветов, практически никогда не повторяются).

Видя в своем сновидении...

Наверное, многие заметили, как изменилось время, ощущения окружающего пространства. Люди стали более напряженные, резко увеличилось количество депрессий и появилось новое заболевание - синдром хронической усталости. Внутренняя досада, как ржавчина, лишает людей радости жизни.

Проблема не только в продуктах питания (ГМО, консерванты и др.), воде и интернете, изменилось само время. Так как резко уменьшается защитный озоновый слой Земли, негативное влияние жесткого космического излучения и...

Исходя из соответствия различных аспектов ауры человека его физическому и психическому состоянию, приведем общие характеристики, свойственные отдельным аспектам ауры, такие как симметричность, плотность, однородность, а также величина ауры.

1. Симметричная аура
Симметричная аура - это такая аура, которая излучается телом во все стороны на одно и то же расстояние. Надо сказать, что этот вид ауры встречается очень редко. В основном, этот аспект ауры соответствует людям гармоничным в физическом...

Ночь с 6 на 7 июля по-настоящему волшебная, поэтичная, полная чудес и загадок. Это ночь накануне одного из самых ярких славянских праздников — Ивана Купалы. Славяне в эту ночь не ложились спать. После захода солнца в водоемы пускали венки, купались обнаженными, а потом собирались у костра-купальца, где начинался веселый праздник.

Народные поверья гласят, что в эту волшебную ночь деревья переходят с места на место, травы приобретают чудодейственную целительную силу. А еще в эту ночь цветет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветок василёк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек