Цветок василёк

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цветок василёк вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сразу надо отметить, что в толковании такого сновидения следует быть острожным. Ибо зачастую определяющим здесь является не столько сам сон, сколько внушенные (и, как правило, устоявшиеся) в мировоззрение образы природы Земли, соответствующие тому или иному культурному видению предназначении природы вообще.

Исходя из этого, следует сначала сопоставить свое собственное представление о природе, цвете вообще (имеются в виду цвета оптического диапазона спектра) и назначении тела человека. Если в...

"Огненный цветок" служит основой для все трансформационных изменений, заложенных в данной методике. С помощью этого упражнения формируется конструкция психоэнергетического инструмента, качество этой конструкции во многом определяет успешность и результативность все дальнейшей работы.

Освоение "Огненного цветка" способствует развитию восприятия себя как пространства, развитию стабильного самосознания, вступлению в пространственные отношения с реальностью. С помощью этого упражнения...

Применяя эту настройку, можно быстро погасить возникший конфликт в семье, создать доверительную и гармоничную атмосферу. Достаточно мысленно вызвать энергию «Цветка над бездной» и окутать дом, себя, супруга (у), детей и всех своих близких и родных этой мягкой, нежной, любящей энергией и вы сразу увидите результат работы энергии!

Цвет энергии золотисто-розовый, энергия очень легкая, нежная, окутывая себя этой энергией, вы будете явственно ощущать тепло материнских рук, можете даже ощутить...

Все чаще вместо букета в качестве презента преподносят цветы в горшках.

С одной стороны, это более практичный вариант. Букет через пару дней завянет, а растущие в горшках цветы будут радовать своего владельца на протяжении многих лет.

Но только вот суеверные люди отказываются от таких подарков, зная, что дарить и получать цветы в горшках – это плохая примета.

Интересно, что плохие приметы, связанные с преподнесением такого подарка, связаны только с близкими людьми и родственниками...

Наверняка вы не раз слышали о биополе - энергетической оболочке человека и знаете, что оно защищает от вредного воздействия извне. Но случается так, что защита нужна самому биополю, и тогда на помощь приходят растения. Например, василек. Как показывает многовековой опыт, в умелых руках этот цветок создает надежный барьер от порчи, наговора и прочих злых чар. Василек от дурного глаза Для того, чтобы защитить свой тонкий план от дурного глаза и недобрых намерений завистников, подойдут как...

Философы говорят, что человек не может жить там, где нет цветов. Но и цветы не могут без человека. Особенно один - бессмертник.

Легенды о бессмертнике

По легенде, когда-то давно на земле существовала страна, которой управлял царь Кариан.

Придворные ненавидели его за жестокость и деспотизм. Однажды на пиру они подсыпали в его бокал яд. Оказавшись на грани жизни и смерти, Кариан приказал дворцовому лекарю найти средство от охватившей его болезни, а взамен пообещал отдать ему в жены свою...

Некоторые растения привлекают удачу и успех, другие несут в себе негативную энергию. Фиалки являются излюбленным цветком многих из нас, но некоторые народные приметы не рекомендуют держать этот цветок в своем доме.

Фиалки — красивые и неприхотливые цветы, поэтому многие люди с огромным удовольствием выращивают их у себя в доме. Однако наши предки зачастую приписывали цветку негативные свойства, считая, что он может разрушить счастье и отпугнуть удачу. В то же время некоторые приметы гласят, что...

Кувшинку, или водяную лилию, часто называют «дитя солнца», ведь ее прекрасные цветки раскрываются утром и закрываются с наступлением сумерек. Есть у нее и другое имя - русалочий цветок. Чем она заслужила его?

Одолень-трава

Цветок водяной лилии олицетворяет высокие чувства и символизирует покровительство высших сил. В старину невеста украшала волосы белой кувшинкой, чтобы боги увидели, насколько сильно любит ее сердце, и помогли ей пронести эту любовь через всю жизнь.

В старинных сказках...

Существует множество способов исполнить заветное желание, в том числе с помощью даров природы. Узнайте о том, как исполнить свою мечту, используя цветок сирени с пятью лепестками.

Считается, что необычные растения помогают привлекать счастье и исполнять заветные мечты, но не все знают, что не только четырехлистный клевер, но и цветок сирени с пятью лепестками способен исполнить желание. Эксперты рекомендуют познакомиться с проверенными техниками, которые точно не подведут.

Дикорастущая сирень...

Шефлера, она же шеффлера, является частой гостьей в домах, офисах и учебных учреждениях. Растение имеет вид миниатюрного деревца с роскошными глянцевыми листьями. Помимо привлекательной внешности, шефлера обладает магическими свойствами. Эзотерики считают, что по её внешнему виду можно определить ближайшие будущее.

ПОЛЬЗА И ВРЕД РАСТЕНИЯ

Шеффлеру часто называют энергетическим вампиром, т.к. она может питать здоровьем и силами окружающих людей. Именно поэтому некоторые эзотерики не рекомендуют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветок василёк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни