Телец

Интересные статьи и публикации по магии на тему Телец вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Зодиакальный пояс – Перемещаясь по эклиптике, Солнце за год проходит по двенадцати созвездиям, одиннадцать из которых имеют названия живых существ (реальных или мифических), и поэтому все двенадцать созвездий названы зодиакальными от греческого «зодиакос» – зверь или «зоон» – животное.

Эти созвездия называются так: Рыбы, Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей.

Хотя число зодиакальных созвездий принято считать равных числу месяцев в году, следует...

Каждое помещение нашего дома или даже отдельный специализированный уголок квартиры неразрывно связан с космической энергией какого-либо зодиакального созвездия, чью светлую силу, он проводит в наше жилище. Каждому из нас для здоровья и удачи в судьбе необходима сила всех двенадцати знаков Зодиака, но в первую очередь мы нуждаемся в энергии зодиакального созвездия, под которым мы родились.

Если в доме не хватает силы какого-то созвездия, то соответствующая ему группа органов нашего тела...

Наверное правду говорят: "Лучший способ помочь детям - это помочь их родителям." Но что с этой правдой делать?

Овен - может быть агрессивным. Не со зла, а от переизбытка двигательной активности. Этому ребенку подавай шумные игрушки - типа кричалки, пищалки, свистки и дудки, однако не телепузики.

;) Этим открутят голову в первую очередь. Полезно поощрять стремление во всем быть первым. Исключительно в хорошем, справедливом и гуманном. Защищать слабых - прекрасное занятие. Иначе вырастет...

С самых давних пор, в течение многих тысячелетий, человек всегда стремился жить в гармонии с природой. Он внимательно наблюдал за многообразными ритмами природы, погодными условиями, отмечал наступление и смену времен года, изучал различные природные явления и отмечал взаимосвязь между ними.

Наряду с земными явлениями человек стал замечать и закономерность в движении небесных тел, их благоприятные и неблагоприятные воздействия на посевы, посадки и сбор урожая.

Человек заметил, что...

Овен - какой Овен не любит быстрой езды? Ему подавай машину красную, типа "Феррари", короче - спортивные модели. Кстати, железо ("ferrum") - металл этого знака. Активное стремление во всем быть первым, не оставит без внимания марку "Premier". Катайтесь на здоровье.

Телец - Бьюик ("Buick") аккуратная машинка, в хозяйстве пригодится. А это главное! Обычно предпочитает спокойный, внушающий доверие "Opel" или "Saab". Настоящий Телец машину моет бережно, хочется сказать, "вылизывает" (извините...

Напомню золотое правило. Стрижка волос на растущей Луне ведет к увеличению скорости роста волос, стрижка на убывающей Луне – к укреплению волос, как корней, так и структуры, и некоторому замедлению роста.

На Новолунии, Полнолунии, а также растущем и падающем квадратах, в салоны красоты отправляться не стоит.

Здесь приведены некоторые рекомендации, исходя из положения Луны, и отчасти Венеры в знаках. При выборе времени похода в салоны красоты стоит учитывать не только положение и фазы Луны...

Все мы знаем, что часто нам дарят совсем не то, что нам нравится. Позже такие подарки передариваются или отдаются безвозмездно. А на самом деле у всех нас существует свой определенный стереотип подарков, своя "голубая мечта".

В принципе, все знаки зодиака делятся на 4 группы: Овен, Телец, Близнецы - эти знаки ассоциируются с детством. Рак, Лев, Дева - юность, молодость. Весы, Скорпион, Стрелец - средний возраст. Козерог, Водолей, Рыбы - зрелый возраст.

Если говорить в общем, то...

Каждый АТТ классического футарка состоит из 8-ми рун, соответственно три раза по восемь. Благодаря этой формуле рунические шаманы, скальды и эрили составляли рунические заклинания, они никогда «не смешивали святое с грешным», а зачастую и исправляли ошибки профанов, пытавшихся освоить руническую магию без опытного наставника.

Вот что по этому поводу говорится в «Саге об Эриле»:

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков...

Февраль 2009 года – это время, когда планеты придадут Вам мужества, смелости и сил для того, чтобы отстоять свою точку зрения. Хорошо заниматься спортом, начать новый цикл физических упражнений или диету, быть активными. В феврале благоприятно также начинать курс обучения, получать углубленные знания.

Если есть работа, требующая большого внимания и терпения, лучше всего ее выполнить в начале месяца.

9-10 февраля пройдет опасное полутеневое лунное затмение – Луна во Льве. Оно будет хорошо...

Венера в Овне будет способствовать любви и улучшению ситуации с деньгами. Следует активно использовать энергии этой планеты. Для тех, кто ищет любовь или хочет найти работу, март будет счастливым месяцем, только не ждите, что счастье само Вас разыщет, - действуйте и будьте активны.

Больше всего повезет тем, что умеет выражать свои чувства, кто действует стремительно и решительно, даже агрессивно. Будьте инициативны, настойчивы и предприимчивы как в вопросах любви, так и в финансовых вопросах...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Телец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни